Страница 4 из 5
Олег1951
Матрёхе. Если читал(ла) мои похождения в июне в Туапсе - то все совпадает! Конечно шмон в машине - это и моя и твоя ошибки! Такой беспредел... За тонировку передних боковых штраф не взяли - очень мало. Зато показали свою значимость, отправив бумагу в Москву. Ну и х.с ними. С приветом, Олег.
B.black
вам конечно удивительно, про шмон. а я уже привык. как увидят 15 регион, так сразу бегут, свистят, палками машут. все начинают искать спирт или водку Very Happy .
правда в прошлом году никто не останавливал. посмотрим как в этом году будет, собираюсь примерно через недельку.
тонировку снимать не собираюсь, пусть пишут. да и к гайцам подьезжать буду с открытыми передними стеклами.
Матреха
B.black
а у меня тоже окна были открыты до конца!..на на 10ках же они до конца не опускаются и видно пленку.
B.black
Матреха что поделаешь Sad , прокатит-хорошо а нет, так прийдеться протокол писать. к нам может и не дойдет. раньше за привышение не доходили.
!Lnur
Вчера вернулся из Анапы.
Всё в норме.
По дороге туда отказал датчик скорости, что тут-же вылилось в превышение в нас. пункте. Smile
Больше штрафов нет.
Один раз остановили и попросили талон ТО, т.к. я вожу его в документах, а не на лобовом:
У нас в Башкирии раньше по ночам на постах останавливали и регистрировали в окошке. Предъявляешь документы -
говорят: "Где талон ТО?"
отвечаешь - "На стекле"
говорят "Отклеивай, неси!!!".
Поэтому у нас здесь сложилась традиция возить талон среди документов (что кстати правилами предусмотрено как вариант).
Так вот, остановили за отсутствие талона на стекле, посмотрели и вежливо попросили приклеить его туда.
Всё, больше не останавливали!!! :cool:
Скорость по хорошим Ростовским и Краснодарским дорогам была до 150.
Встречка ни разу. 8-)

P.S.: Кстати, москвичи, велкам ту Башкортостан!
Думаю ментов у нас поболее чем в Краснодарском крае! Smile

P.P.S.: Так как ездят 23, 93 и 61 регионы не ездит больше никто и нигде! Горячие южные парни с простой грузинской фамилией Камикадзе... Smile
А Москва ездит так потому что денег не жалко - зарплаты другого уровня, вот и прикормили ментов... как на рыбалке.
Олег1951
+1.!Lnur! Ты очень прав! Сами мы их разбаловали! А они обнаглели!
Дмитрий С-Пб
Матреха писал(а):

ехать долго.. 20-22 часа


Very Happy И это долго?... Я б счастлив был, за 20 часов оказаться на тёплом бережку.. Можно даж попробовать без ночёвки доехать. А я пилю, в среднем 36 часов Sad ... Приходится останавливаться на ночлег гденить...
_Stealth_
я за 23 часа доехал из Арабатской стрелки до Москвы без ночевки !
Дмитрий С-Пб
_Stealth_ писал(а):

я за 23 часа


Поясню, что я из С-Пб пилю... За 23 часа никак не получаетсо Very Happy
_Stealth_
да, до Питера еще где-то 9 часов.осилить уже тяжеловато их Smile
Дмитрий С-Пб
_Stealth_ писал(а):

осилить уже тяжеловато их


Самый мой нелюбимый отрезок пути Confused
Москву проехал - психологически почти дома себя чувствуешь, а эти 700 км. всё тянутцо..........................
_Stealth_
Дмитрий С-Пб писал(а):

_Stealth_ писал(а):

осилить уже тяжеловато их


Самый мой нелюбимый отрезок пути Confused
Москву проехал - психологически почти дома себя чувствуешь, а эти 700 км. всё тянутцо..........................



Когда из Москвы в Питер едиш, кажется как на дачу..сел да приехал, а после суток это жесть !
AlexWs
Кир-кук писал(а):

Матреха писал(а):

ребят кто ездил по М4 вы видели как в краснодарском крае ездиют машиы с номерами 23 и 93?


Подтверждаю, наши(23-93), дагестанцы(05) и ростовские(61-161) - самые безбашенные Smile



Хм, не соглашусь - самый ппц из тех, что я видел - это адыгейцы(01),
а ростовцы вроде ничего - пока в горку не начинают обгонять по встречке, а на вершине горы видят что опа... и начинают дальним моргать... чудные... ))
Andruxa_82
Цитата:

вроде ничего - пока в горку не начинают обгонять по встречке, а на вершине горы видят что опа... и начинают дальним моргать... чудные... ))



меня тоже вегда умиляет такое дело, мол я не успеваю, давай ка ты на обочину скатишь..... Very Happy
Кир-кук
Andruxa_82 писал(а):

Цитата:

вроде ничего - пока в горку не начинают обгонять по встречке, а на вершине горы видят что опа... и начинают дальним моргать... чудные... ))



меня тоже вегда умиляет такое дело, мол я не успеваю, давай ка ты на обочину скатишь..... Very Happy


Такая техника обгона - грузинская школа вождения Smile
wasd
Кир-кук
Правдо не в тему,если не трудно кинь ссылку про заднии дисковые тормаза.Тоесть где брал.
А по теме тоже на юг ездил неделю назад,в Камышин .От Таллинна до Камышина 2220 км.Всё окей.Ехал через Смоленск- Воронеж.С ночёвкой в гостинеце Рословля.Что бросилось в глаза на постах дороги Каспий менты стояли без броников.Лет 5 назад даже БТР попадались на постах.
Кир-кук
wasd писал(а):

Кир-кук
Правдо не в тему,если не трудно кинь ссылку про заднии дисковые тормаза.Тоесть где брал.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152387&highlight=
В Мск есть на любом авторынке (Южка, Кунцево...), в "Тюнинг-магазинах" 8-)
Andruxa_82
Кир-кук
Ну у нас в регионе таких красавцев тоже хватает. Видимо та же школа Very Happy
Кир-кук
Andruxa_82 писал(а):

Кир-кук
Ну у нас в регионе таких красавцев тоже хватает. Видимо та же школа Very Happy

Глобализация, ипиёзаногу 8-)
Andruxa_82
Видимо это не избежно....
B.black
кто с Кубани? как у вас погода?
у нас уже неделю солнца не вижу.темп 18-20. такое ощущение что через неделю снег пойдет.
собираюсь на море, а глядя на нашу погоду :ooo:
Servikt
Матреха писал(а):

еще вопрос остался.Почему почти у всех краснодарский гайцов не полосатые палочки..а палки с кружочками как у бабулек на ЖД перездах? похожих на жопу макаки :-D



Все полосатые палочки уже распроданы.
Берите с кружочками, не выпендривайтесь.

ЗЫ - а отдыхать ездить нужно в КРЫМ.

Последний раз редактировалось: Servikt (03 Августа 2008 22:45), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
B.black писал(а):

кто с Кубани? как у вас погода?
у нас уже неделю солнца не вижу.темп 18-20. такое ощущение что через неделю снег пойдет.
собираюсь на море, а глядя на нашу погоду :ooo:


С понедельника обещали "Ташкент" - 30-35С 8-)
Нна я в эту Мск припёрси, сам афонариваю Shocked
Kantibobrik
Всю тему осилил!!!!
кто хочет тот платит, кто не хочет платит тот не платит или торгуется. у кого как язык подвешен!!!
тоже когда с юга в питер ехал (в москве ночевал) из москвы уезжал как из пригорода Питера с мыслями что уже дома, что уже рядом,что пофиг на эти 700 км
Маринер
Тут мне написали, что под Воронежем какие-то пробки сейчас гигантские, типа из-за ремонта...кто-то 5 часов там стоял.
А мне туда (в Краснодар) вроде в след. воскр. ехать :ooo: , боюс что-то.
Кстати, а когда из мск лучше выезжать, чтоб Воронеж ночью проехать, т.е. сколько ходу времени до него?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы