Установка карданчика кулисы КПП от Калины. Фотоотчет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#526:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2013 23:31
Если бы я у себя не отпиливал, то ни вторую, ни четвёртую включить было бы нельзя, рычаг ушёл максимально назад.
ЭД* писал(а):

На десятом семействе внутри кулисы(трубки) есть вставка меньшего диаметра из кольца либо тоже трубки. Тут если не устраивает положение ручки кпп и т.п. то только пилить карданчик! Все конечно подгоняется по месту, но это примерно 1см.

На новых самарах мне один раз попалась кулиса тоже с кольцом внутри. Так что имейте ввиду. Тут тоже если что,то пилить карданчик.


Очень похоже на мой случай. Хвостовик со свистом заходит до определённого момента, дальше упор в препятствие и всё, ни ржавчины ни грязи естественно не было.

#527:  Автор: SnajperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 01:08
У меня тоже зашло без подпиливания. Какое там может быть препятствие, это же просто труба. Смысл и необходимость заводу там какую-то перегородку делать?
#528:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 01:29
у меня кулиса короткоходная ТюнингАвто или что то типа того (черно-желтая наклейка была).
Там где пропил - внутренний диаметр трубы больше, чем там, где пропила нету. Без запила не залетала кулиса на карданчик до упора..
Так что от кулисы зависит.

#529:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 09:12
Меня что поражает, так это то что этому вопросу (пилить или не пилить) посвящено уже туева хуча постов )) Хотя вопрос как в народе говорят "яйца выеденного не стоит". Ну залезло без отпиливания, ну отлично. Ну пришлось отпилить - тоже недостатков нету никаких facepalm Предлагаю больше этот вопрос не поднимать никогда.
#530:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 11:59
Adelko писал(а):

Предлагаю больше этот вопрос не поднимать никогда.


Еще постов 100-150 и больше не поднимут. Потом будут вопросы: чем отпилить?
Тему бы не мешало прикрыть и посты ненужные подтереть. Захотелось человеку поставить - прочитал, если надо запилил, усё. Отзывов по приходу и так уже вагон и маленькая тележка, негативных тоже хватает. Кому надо - тот поставит. А то уже вопросы пошли про регулировку кулисы... Первоначальный смысл темы тупизной гробится.

#531:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 25 Марта 2013 14:51
usv писал(а):

Adelko писал(а):

Предлагаю больше этот вопрос не поднимать никогда.


Еще постов 100-150 и больше не поднимут. Потом будут вопросы: чем отпилить?
Тему бы не мешало прикрыть и посты ненужные подтереть. Захотелось человеку поставить - прочитал, если надо запилил, усё. Отзывов по приходу и так уже вагон и маленькая тележка, негативных тоже хватает. Кому надо - тот поставит. А то уже вопросы пошли про регулировку кулисы... Первоначальный смысл темы тупизной гробится.

Good Пора прикрыть темку а то в срачь перейдёт как всегда,я и сам не удержусь ещё что нибуть не написать.

#532:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 26 Марта 2013 00:16
Алексей462 писал(а):

Пора прикрыть темку а то в срачь перейдёт как всегда,я и сам не удержусь ещё что нибуть не написать.


usv писал(а):

Первоначальный смысл темы тупизной гробится.


Согласен... Пора закрывать... Drinks or Beer
! Предупреждение от модератора
kazak1102:Тема закрыта на профилактику) supercool
Почищу, оставлю токо нужное и полезное, открою...
За вопрос про регулировку кулисы в БАН через мурзилку... Надолго... lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 22 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU