Страница 3 из 3
Болтик
За зиму раздолбали хорошо bibika
ATAC
Badmean писал(а):

Нашел вот про дорогу Данков - Скопин

*********** http://dr-bormental.livejournal.com/109994.html ***********

Про Данков я уже приводил цитату. Подтверждаю, дороги неважные. Если ехать от Рязани до Данкова, то самая качественная и одновременно красивая дорога в районе села Абакумово (до сих пор жалею, что не остановился и не сделал хотя бы пары фотографий: осенью краски замечательные, нежные). После Милославского дорога медленно портится, чтобы к Кочурам стать уже неприлично дырявой. Народ большей частью объезжает асфальт по обочинам, но в сырую погоду это не так-то просто. Проехав Архангельское (которого ни на какой электрокарте нет), попадаешь на минное поле, где все мины уже подорваны теми, кто ездил по трассе предыдущие 30 лет. В общем, дороги считай нет. И так продолжается почти до самого Ягодного. Затем трасса становится стабильно бугристой и можно ехать порядка 70 км/ч. Но не больше. Почему так подробно пишу? А просто сам других описаний не нашёл.

На подъезде к Данкову асфальт скрывается под наносами доломитовой пыли, а на обочине предупреждение для тех, кто думает, что Хаммер - это круто.


Это подъездной путь к ОАО "Доломит", прямо на въезде в Данков

Дальше в городе дорога вполне сносная, если не считать ж/д путей, коих по пути встречается много. Ну а до Липецка можно с ветерком прокатиться, чувствуется приближение к областному центру. Хотя в общем и целом качество дорог в Липецкой губернии уступает рязанским (тоже не сказать, чтобы идеальным).

*********** http://dr-bormental.livejournal.com/109994.html ***********

и два ролика

Милославское-Кочуры
http://www.youtube.com/watch?v=m3D2sd5y3Wo


Кочуры-Воейково
http://www.youtube.com/watch?v=tfJvXDP29vo



Ехал я там, там дорого в 2009 была..."цензура", ямы, именно ямы а не что иное. Все гайки чуть не растерял. Через неделю поеду в Липецк, деревушка там.
VLV
кто знает, что либо там изменилось со стороны Тульской области?
inode
Что конкретно интересует?
Александр1977
Дорога на Воскресенское по полю.Есть изменения?
inode
Александр1977 писал(а):

Дорога на Воскресенское по полю.Есть изменения?



не подскажу, я с М4 съезжаю только на "старую" М4, и то редко-редко.
VLV
сколько лет липчане не могут договориться в туляками по поводу этого участка в Воскресеновке.....Неужели нельзя взять и сделать эти 3 км самим, ведь дорога на 90% нужна липчанам.
мехокро
VLV писал(а):

сколько лет липчане не могут договориться в туляками по поводу этого участка в Воскресеновке.....Неужели нельзя взять и сделать эти 3 км самим, ведь дорога на 90% нужна липчанам.


Земля вроде бы как Тульская. Но прокуратура грит что земля как бэ ни чейная. Хотят ее кому нить продать...
Александр1977
VLV писал(а):

сколько лет липчане не могут договориться в туляками по поводу этого участка в Воскресеновке.....Неужели нельзя взять и сделать эти 3 км самим, ведь дорога на 90% нужна липчанам.


Там вроде говорят дорога от Ивановки до грунтовки тоже не айс.Притом сейчас М4 шикарна, быстрее по ней доехать до места, чем там подвеску убивать.
VLV
Александр1977 писал(а):

VLV писал(а):

сколько лет липчане не могут договориться в туляками по поводу этого участка в Воскресеновке.....Неужели нельзя взять и сделать эти 3 км самим, ведь дорога на 90% нужна липчанам.


Там вроде говорят дорога от Ивановки до грунтовки тоже не айс.Притом сейчас М4 шикарна, быстрее по ней доехать до места, чем там подвеску убивать.


мне и так этим маршрутом небольшой крюк выходит (использую как альтернативу М6 с его трафиком на праздниках). М4 для меня вообще огромный крюк с разницей до 150км
Александр1977
VLV Ты вроде куда то под Мичуринск ездишь?Тогда тебе да М6 лучше, а мне добровский район мне лучше М4 до поворота на Лебедянь.
VLV
Александр1977 писал(а):

VLV Ты вроде куда то под Мичуринск ездишь?.

ага Smile
VLV
кто нибудь был на пресловутом участке в воскресенском? Как там после зимы?
Александр1977
VLV писал(а):

кто нибудь был на пресловутом участке в воскресенском? Как там после зимы?


Сам не был, но говорят не дорога, а название вплоть до Куликовского поля.Ты там с апреля не ездил ещё?
Александр1977
VLV писал(а):

кто нибудь был на пресловутом участке в воскресенском? Как там после зимы?


Туляки положили новый асфальт от Куликова поля до полевой дороги,ям нет- 140 км/ч легко.На полевой щебенкой засыпают особо глубокие ямы.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Этим летом и в Липецкой и в Тульской области сплошная замена дорожных покрытий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы