Страница 1 из 3
АНТИфриз
Платишь авансом "до полного" и надо идти к колонке, а они у них бывают метров 50 от кассы на крупных заправках, т.к. при "отстеле" считается, что заправка не закончилась и надо повесить шланг на место, потом телепать обратно к кассе за здачей. На БП помню "отстрелился" пистолет и тебе не надо ничего никуда вешать, дают сдачу и чек (кстати, на Луке при "отстреле" могут предложить дать сдачи, но без чека). Бесит данный дебилизм. Вроде, солидная организация, а так тупят, что заправлятся у них на больших заправках не хочется. Angry vfac
MEPHI_Aahz
Никогда не лью на лукойле и вам не советую.



Не люблю спартак...
DerDen
а в ростове даешь заправщику денег, он заливает бенз и приносит сдачу, и за это никто не платит чаевых wwow я такому жлобству поразился есличесно
TJ
MEPHI_Aahz писал(а):

Никогда не лью на лукойле и вам не советую.


Всегда лью на лукойле и вам советую!!! Smile
АНТИфриз
DerDen писал(а):

а в ростове даешь заправщику денег, он заливает бенз и приносит сдачу, и за это никто не платит чаевых wwow я такому жлобству поразился есличесно


Сейчас чего-то и заправщиков один-два, а колонок 16, видать платят мало, а чаевых перестали давать.
Adaptechnic™
MEPHI_Aahzсоответственно вопрос - почему.
Всегда там
Ieronimus
МТК- и бензин нормальный, и персонал вменяемый. И главное- по дороге.
-=GaLaN=-
Никогда не обламываюсь сам заправиться - это и гарантирует, то бензин мимо не прольют на авто, и царапин не останется. Ну а если заправщики помогают - чаевых не даю, ибо это их работа. На БП когда заправляешься, там пистолет заправщик обратно ставит, пока ты в магазине, и только тогда можно оплачивать. Видимо, на Лукойле то же самое, только заправщика не было. hehe

P.S. На бренд не смотрю, заправляюсь там, где быстрее и удобнее. На проверенных лью 95, на остальных 92.
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

а в ростове даешь заправщику денег, он заливает бенз и приносит сдачу, и за это никто не платит чаевых wwow я такому жлобству поразился есличесно


Ага... а на некоторых ещё и стекла моют... я после такой наглости чуть не поехал ростовских автомобилистов зажратых, как кегли сшибать... )))
zett
Может там колонки какой-нить неправильной системы, и нет возможности отрубить колонку, если не повешен пистолет...
А то так можно по отстрелу до полного заправиться, оплатить, потом пойти к машине и залить еще пару-тройку канистр из багажника:-).
Вообще, как человек знакомый с арифметикой предпочитаю предварительно прикинуть, скока влезет бензина, и скока это будет стоить, ну и заправляешься "на все..." или "на сумму", если нет без сдачи.
ЗЫ на Луке не заправляюсь, ибо бенз дороже на рупь-два, а качество не фонтан, можно найти лучше.
Exodus
И я всегда лью на Лукойле, и вам советую.
Автор-лентяй.
Санёг
Непомню на какой заправке, вобщем суть такова, нажав на курок бензин льётся не оплачивая, я на той заправке был первый раз.
Подъезжаю, иду к колонке ко мне спешит заправщица с криком а вы пользоваться то умеете ? отвечаю хрена там уметь, засовываю пистолет, фиксирую курок, и начиная удаляться в сторону кассы, меня останавливает новый окрик, отпусти курок мол так нельзя, я неспеша разворачиваюсь подхожу и делаю вид что какаято проблема, заправщица уже бежит, говорю чёто невытаскивается ROFL вобщем нагрел их на 20 литров hehe
Виктор-Вишня
На несте такая *****-подъехал,сразу залил сколько надо,а потом уже в кассу идешь!
Наиобывать ни разу не наиопывал, но интересно че будет,если бак залить и тупо уехать?!
V1T
АНТИфриз писал(а):

а они у них бывают метров 50 от кассы на крупных заправках, т.к. при "отстеле" считается, что заправка не закончилась и надо повесить шланг на место, потом телепать обратно к кассе за здачей.


Да купи самокат, кинь в багажник...еси че - достал шмыг-шмыг и на кассе pst

Виктор-Вишня писал(а):

На несте такая *****-подъехал,сразу залил сколько надо,а потом уже в кассу идешь!


херасе wwow прям как в пиндосии

Последний раз редактировалось: V1T (24 Июня 2009 19:38), всего редактировалось 1 раз
Ieronimus
Виктор-Вишня писал(а):

На несте такая *****-подъехал,сразу залил сколько надо,а потом уже в кассу идешь!
Наиобывать ни разу не наиопывал, но интересно че будет,если бак залить и тупо уехать?!


Попробуй, потом вместе посмеемся: "Разбили щи на заправке"
АНТИфриз
zett писал(а):

А то так можно по отстрелу до полного заправиться, оплатить, потом пойти к машине и залить еще пару-тройку канистр из багажника


По-моему, это единственное объяснение их действий. Людям доверять надо Smile "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" (с) lol1
Ну, вообще-то после получения сдачи уже ничего не заправишь, она с кассы выключает все, и больше аванса не зальет, т.ч. отмаза не катит Smile
АНТИфриз
Ieronimus
Тема не про качество, а про дебилизм алгоритма работы.

Exodus писал(а):

Автор-лентяй.


Грешен, не скрою hehe
Ieronimus
АНТИфриз писал(а):

Ieronimus
Тема не про качество, а про дебилизм алгоритма работы.


Я про качество не говорил что Лукойл плох. Я сказал что на МТК бенз нормальный. Улавливаешь разницу? Smile Может тебе такая заправка попалась? Wink
shubin81
alex83i писал(а):

Непомню на какой заправке, вобщем суть такова, нажав на курок бензин льётся не оплачивая, я на той заправке был первый раз.
Подъезжаю, иду к колонке ко мне спешит заправщица с криком а вы пользоваться то умеете ? отвечаю хрена там уметь, засовываю пистолет, фиксирую курок, и начиная удаляться в сторону кассы, меня останавливает новый окрик, отпусти курок мол так нельзя, я неспеша разворачиваюсь подхожу и делаю вид что какаято проблема, заправщица уже бежит, говорю чёто невытаскивается ROFL вобщем нагрел их на 20 литров hehe



шелловская заправка - самые демократичные - хошь сам лей хошь - пущай половой льет...скока хошь стока льешь - хоть до отсечки. потом поставил пистоле пошел оплатил и ежжай дальше

на бп пистоль в руки тебе недают - тока заправщик может...а вообще незападло за сдачей то вернутся - да и я +- 50-100 рублей обычно знаю скока лить - так что пофиг. заправка всегда в пределах 800-1000 р.
Atrox
Я всегда буду против заправщиков, ибо напрягает присудствие мутных типов возле открытого бензобака и вообще автомобиля в целом.
Стараюсь заправляться там, где всё рядом и сам заправляешь.

.
N.E.
TJ писал(а):

Всегда лью на лукойле и вам советую!!!



По моему нормальный бензин,по крайней мере в Люберцах,заливаю 92 и свечи всегда чистые,+ радует скидка по карте ликард.Я так понял что они еще не совсем эту систему освоили,т.к. несколько раз заливал полный бак практически на халяву Smile
shubin81
Atrox писал(а):

Я всегда буду против заправщиков, ибо напрягает присудствие мутных типов возле открытого бензобака и вообще автомобиля в целом.
.



в принципе солидарен
peper
SMF писал(а):

DerDen писал(а):

а в ростове даешь заправщику денег, он заливает бенз и приносит сдачу, и за это никто не платит чаевых wwow я такому жлобству поразился есличесно


Ага... а на некоторых ещё и стекла моют... я после такой наглости чуть не поехал ростовских автомобилистов зажратых, как кегли сшибать... )))


У нас все услуги включены в стоимость топлива, на некоторых АЗС об этом сообщается надписью.
Garrison
Что-то я не догоняю... Автор хочет вставить пистолет в бак, нажать на спусковой крючок, пойти заплатить и у кассы подождать окончания заправки? Чтобы машина сама по себе заправлялась?
Это же как минимум опасно!
ZaSKaR
-=GaLaN=- писал(а):

Ну а если заправщики помогают - чаевых не даю, ибо это их работа.


Это не их работа.

Они за счёт чаевых живут,да ещё скорее всего наоборот отстёгивают заправке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы