Страница 3 из 4
Vetal
удивительно,пачиму ещё куматоз не привёл свою замечательную аксиому
GenarёkK
luch писал(а):

за тем согнутым рулём трупы не спрятаны?


Нет!
Небольшое сотрясение и разрыв легкого!Хозяин был весь в защите!!!
masta
Boriskin писал(а):

мля я тоже хочу


Кстати, при желании и туда можно турбу вкорячить... Но я пока остановился на постройке БТ...
luchsergey
GenarёkK
разрыв лёгкого в защите :ooo: ,без защиты наверно было бы гораздо хужее :-( ,плохая карма у моцика,потому и скинули по мопедоцене,моглибы рулек кувалдой,чего там ещё и за сотку а видимо не захотелось смареть больше на него.
Boriskin
masta писал(а):

Boriskin писал(а):

мля я тоже хочу


Кстати, при желании и туда можно турбу вкорячить... Но я пока остановился на постройке БТ...


битурбы? Confused
GenarёkK
luch писал(а):

GenarёkK
разрыв лёгкого в защите :ooo: ,без защиты наверно было бы гораздо хужее :-( ,плохая карма у моцика,потому и скинули по мопедоцене,моглибы рулек кувалдой,чего там ещё и за сотку а видимо не захотелось смареть больше на него.


Веришь,мне пофиг на его карму.Я его сделаю и толкну за 120тыр.
А человеку который его продал вообще пофиг на эти 40тыр,у него денег еще на 100 таких мотов хватит,он даже особо не заморачивался!!
luchsergey
GenarёkK писал(а):

Я его сделаю и толкну за 120тыр.


Легких бабок захотел? :-( Ну... Удачи.
Мегалодон
а мне жена сказала,что выгонит,если куплю мот Sad
Vasa
luch писал(а):

вот это я и имел ввиду купишь за стописят,навернёшся когданить однозначно и пипец или скидывать задарма.


да вроттебеногоги.... дибилоид млять..
fo[LS]e писал(а):

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?


анекдот не смешной потому что это правда....
Vasa
luch писал(а):

Легких бабок захотел? Sad Ну... Удачи.


бл..ь ну реально дибилоид...даже жалко на такое расходовать 10% предупреждений...
Таурин писал(а):

а мне жена сказала,что выгонит,если куплю мот Sad


а вот здесь женщина права
Люся
Тихо товарищи, у всех свое мнение. 8)

Гена уже бился - на свежекупленном автомобиле, или его автомобиль били, ни за что ни про что. Sad
Вот и волнуемся за него. 8-)
Vasa
прошу по теме.
Otto Frija
Vasa, ну не надо обобщать, а то мне, як мотоциклисту полжизни, за братьев по разуму обидно - и так многих жены угнетают. Нормальный человек + нормальный мотоцикл это здорово.
Вон, на велофорумах по 1-3 покойника в год, и ничего, никто не говорит, что велосипед - глобальное зло.
Drinks or Beer
Мегалодон
Otto Frija писал(а):

Вон, на велофорумах по 1-3 покойника в год


а эти то как умудряються? Shocked
Otto Frija
Таурин, в основном их находят на асфальте рядом с разбитыми в хлам велосипедами. Те, кто выжил благодаря шлему и защите, потом вспоминают дебилов на иномарках и перекресток.
Люся
Их сбивают :-(
Vasa
Otto Frija писал(а):

- и так многих жены угнетают.


для женщин это естественно и простительн...
Otto Frija
Увы, правда. Топаю на зеленый через переход в Кусково, какой-то имбицил несется на да-авний красный, оттормаживается к зебре перед людьми и жутко ряху кривит.
Vasa
Люся писал(а):

Их сбивают Sad


ооочень не люблю лисапедистов, ездящих по проезжей.... хотя знаю, что по правилам другого им не остается..
GenarёkK
Vasa писал(а):

да вроттебеногоги.... дибилоид млять..


+многа
luch писал(а):

Легких бабок захотел? Ну... Удачи.


а какие вопросы???Я просто говорю,что если надо будет,продам и в цене не потеряю!!!
GenarёkK
Люся писал(а):

Вот и волнуемся за него.


Благодарю) 8-)
GenarёkK
И вообще,я уже много раз падал на мото.Я конечно понимаю что раз на раз не приходиться,но все же,я буду акуратен))
Vetal
к сожалению в мото субкультуре становится всё больше случайных людей
Otto Frija
Vetal, верите, для меня свежеприбывшая девченка на XR400 в защите смотрится куда менее случайной, чем бизнесмен, купивший Харлей и катающийся в коже да каске "3-й Рейх".
Vetal
я больше имел ввиду людей,которым мот обламывается случайно,либо мот покупается 'чиста паганять' либо как дань моде.у меня есть один такой однокласнег.в жизне на моте пару раз сидел,но уже заказал Р6 и вовсю мечтает как будет сносить зеркала нерадивым машинистам.и подобных гопников всё больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы