Страница 1 из 1
Ромег
Вопрос многоопытным корифеям сего ресурса?

Условие задачи: есть ВАЗ 21083 и есть желание его продать.

Дополнительное условие: действие талона ТО и полиса ОСАГи закончились месяц с лишним назад.


А теперь внимание вааааапрос! Если я приеду снимать ее с учета не выебут ли меня, не заставят ли сначала сагу и то сделать? Вроде как можно отмазаться, сказать, что авто был доставлен на эвакуаторе....или им ваще пофиг?


еще штрафики на мне висеть могут, вот думаю, если заставят платить, а у меня квитанции похерились уже все, но их немного совсем, то как их оплачивать придется, или им и на это пофиг? кто сталкивался?
Vlad B
Если удастся проехать без остановок гоблинами до МРЭО, то ничего тебе не будет. Проверка идет только на угон и подмену номеров кузова и двигла.
СОЛ
Vlad B писал(а):

Если удастся проехать без остановок гоблинами до МРЭО, то ничего тебе не будет. Проверка идет только на угон и подмену номеров кузова и двигла.


+ага
Ромег
Ну если так, то круто! Правда на подъезде прям пост.... :-D
Если таки выдернут меня, будет конечно Абыдна.... Sad
kolhoznik
Vlad B писал(а):

Если удастся проехать без остановок гоблинами до МРЭО, то ничего тебе не будет. Проверка идет только на угон и подмену номеров кузова и двигла.


+1 Только вчера пепелац с учёта снимал. ОСАГО и талон ТО не нужен при снятии с учёта.
Vlad B
Ромег писал(а):

Если таки выдернут меня, будет конечно Абыдна....



Ясен х*р, штрафстоянка светит. 8-)
Ромег
Да на посту х*р договоришься, блин, бюджетно....
Быдл-О
Отбуксируй на сцепке и всего делов. =)
Ромег
Тада уж лучше эвакуатор....ехать то километра три от дома до МРЭО балашихинского, если бы далеко....а так велико желание проскочить.... :cool:
Кот Чеширский
Ромег

Попроси кого нибудь чтоб ехал перед тобой и вел себя очень не адекватно - в руках бутылка газировки громкая музыка - дергался в такт музыки - обязателньо его остановят а ты проскочишь Very Happy
Ромег
Ага, чтобы ехал и повторял погромче: "нихуя себе", "нихуя себе".....я Эдик....Бабушка..... :-D
Rock'n'Rolf
Надо ехать с 7 до 8 утра, когда у гайцов пересменка.
zvezda
Быдл-Рћ писал(а):

Отбуксируй на сцепке и всего делов. =)


и чо это даст?
Ромег
Ну я вот тоже думаю, эт ж как прицеп получается, т.е. все должно быть пройдено....а внимание сцепа ох как больше привлекает....
shubin81
да нахрен кому ты нужен. если тока в пути тормознут
Idiot
на всяк случай запасись определенным количеством 100 рублёвок, чтоб проще договариваться, если не проскочишь. хотя 3 км...должно пронести!!!(в парламентарном смысле этого слова)

офтоп: но нюх на документы у гайцов какой-то феноменальный...
Ромег
Да уж, скока раз ехал с похмела, стока и тормозили.....когда все в порядке - хрен остановит...психологи ..лять....


И все таки насчет неоплаченный штрафов? никому при снятии с учета моск не ..бали? Или все законопослушные? Very Happy
Idiot
Ромег писал(а):

И все таки насчет неоплаченный штрафов? никому при снятии с учета моск не ..бали? Или все законопослушные? Very Happy


оплати обязательно, квитанции держи в кармане, т.к. не факт, что на момент снятия с учета информация об оплате штрафов будет проведена по базе.
Ромег
Нету на руках квитанций и уже видимо не будет....
Vitaly_98
А вызвать инспектора? Чтоп снял с учета, и поставил тут же. Вроде можно так.
А вот с квитанциями сложнее, штрафы желательно оплатить.
Ромег
Да квитанции в машине у девушки остались, а я ее видеть в ближайшие полгода как минимум не хочу...
wraithik
Ромег
ОСАГО и ТО нужны ТОЛЬКО чтобы ездить по дорогам.
Т.е. если твоя машина не ездит по дорогам, наприме привез на эвакуаторе, то никто тебе ничего не скажет. Вообще в МРЭО тебе никто ничего не скажет, а вот если выцепят по пути в МРЭО, то будешь денег должен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы