Страница 1 из 1
Гопник на зубиле
Ехал с моря домой, ростовскому гаишнеку на стац. посту не понравилось что с номера частично отколупалась краска (но он читаемый). Стал мне шить, что номер кустарный, ибо с настоящих номеров краска не слезает, и говорит типа поедем в милицию на экспертизу. Ну вообщем отдал тыщу и поехал дальше. Кто-нить вкурсе, он действительно мог меня промурыжить в ментовке? Или это просто развод? А то ведь в лучшем случае просто время потерял бы, а в худшем, если они в сговоре, написали бы что номер поддельный... а это уголовщина.

И ещё вопрос, имеет ли смысл поменять облупленый номер в гаёвне? И что для этого надо делать? Всем спасибо.
biffant
Подкрась его и гоняй дальше Smile Насчет сговора это вообще жесть, тут на днях линк кидали про описание разводилова, где медик с судьей и с нашим любимым инспектором в сговоре - так из любого нарка сделают и ничего не попишешь Sad
madmozg
Он тя обул как лоха Smile .
NikoNiko
фига.. я тут смотрю к нам москвичи и питерцы приезжают.. там номер на многих машинах вообще еле видно, одни контуры практически остались.. как же они ездют то?
Arturyan112
Во ты л... , извини без обид. Неужели так можно развести. Я в шоке.
HuKCEP
Сделал вывод после поездки на юг что не Краснодарские а Ростовские гайцы самые Чудаки из всех.
Мало того что один начал со мной матом разговаривать, так ещё и пвтался развести на то что в ОСАГО не вписан гос. номер, типа сейчас машинку на штраф стоянку... в итоге сказал ему чтобы оформлял что хочет, подумав - протянул молча доки и я поехал дальше.
vitalik-b
да нормальные вроде ростовские...
biffant
vitalik-b, смотря для кого. С 93 регионом на Краснодар свободно еду, никто не тормозит, с 177-ым думаю было бы намного хуже
Гопник на зубиле
Да я и без вас знаю что я лох Very Happy Но я всётаки не безнадёжен, он ведь хотел на бОльшую сумму развести! Меня вот чо интересует, еслип я полез в залупу и денег не давал, что он мог реально сделать? Юристы, ответте плз.
А гайцы там это и правда жесть! Сидят под каждым кустом. Я ехал оч. осторожно, на двухполосных почти не обгонял. И всё равно развели... Sad
HuKCEP
Гопник на зубиле
90% за то что выписали бы простенький штраф.
Евгений43
Гопник на зубиле писал(а):

Меня вот чо интересует, еслип я полез в залупу и денег не давал, что он мог реально сделать?


Максимум штраф.
У нас в городе целая серия номеров была - после первой мойки черного на номере практически не видно. Дак меняли номера, правда до замены люди их подкрашивали, а кто понапористей, просто гайцев посылали с ентими вопросами, мол сами такие выдали. Smile
Гопник на зубиле
Вот не знаю... он мне показывал бумажку, типа до меня другого такого-же поймал с липовым номером. На меня собирался тоже оформить. Если это и развод то очень грамотный. В который раз убеждаюсь что опасно ездить по нашим дорогам если ты не юрист. А когда ты за 1000км от дома, тут и 10% вероятности хватит шоп баблы отдать. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы