Страница 1 из 1
#МиХа#
вообщем у друга Honda Bros 400-кубовый, 90каких-то годов
щас стоит в сервисе, сломались звезды.. ведомая и ведущая, то бишь обе.. в наличии нету, могут прислать через 2 месяца из йапонии, но получается что он в этом сезоне уже пролетает Sad
мож у кого есть знакомые или кто-нить там кто может помочь найти в Москве или помочь привезти.. ну в общем чтоб чел покатался в этом сезоне ещё..
а то он как купил, так я и не прокатился не нем) а год ждать не хоцца Laughing
Кот Чеширский
н...й пусть проживет еще год как минимум год, 400 кубов и сикоко оборотов?
Лошадей 60 есть?
Kuvshin
Не спеши. Пусть твой друг еще годик проживет.
Лежандр
Кот Чеширский писал(а):

н...й пусть проживет еще год как минимум год, 400 кубов и сикоко оборотов?
Лошадей 60 есть?


Да как бы не побольше 100 лошадок-то Confused Я как-то раз японский моцик видел -с виду ничего особенного, а движок 112 л.с, тахометр до 12000 и спидометр за 200.
Кот Чеширский
Лежандр писал(а):

Да как бы не побольше 100 лошадок-то Confused Я как-то раз японский моцик видел -с виду ничего особенного, а движок 112 л.с, тахометр до 12000 и спидометр за 200.



Там кубов 600 как минимум.
#МиХа#
Мощность, л.с/об.мин: 37.0/8500

он адекватный парень, голова есть на плечах

так че по сабжу то?
Лежандр
По сабжу - а на каком-нибудь приличном заводе нет знакомых,чтоб сделали? На пару месяцев хватит, а там и родные приедут.
#МиХа#
Лежандр
ну вот он завтра будет говорить со знакомым токарем на заводе.. просто если не получится как бы..
Лежандр
Тут не перекалить металл, чтоб не полетели зубья. Сырые-то в худшем случае сотрутся, а вот если они сломаются на ходу...
#МиХа#
Лежандр
ну я вот и грю, что если на заводе не возьмутся делать, то тока ждать остается.. Sad
rezident
Ээээ это на на восход или иж можно было на заводе выточить на эту технику не советую дороже обойдется
Кот Чеширский
#МиХа# писал(а):

Мощность, л.с/об.мин: 37.0/8500



У Урала - 32 л.с. - убиться как нефиг делать.

Сикоко звезд на евронкап???
Sherhand
попробую у своего знакомого спросить (у него ямаха вимакс - 140 кобыл ) дык он из финки запчасти заказывал и где то через пару недель уже стояли на аппарате Very Happy
komatoz
Сегодня по телевизору показывали в Москве какой то член на мотоцикле сбли четырех человек в итоге три человека погибли, а идиот на мотоцикле тоже насмерть.
скорость была более 200км/ч.

P/S/ Как народ не понимает - мотоцикл в России это верный способ умереть.
Otto Frija
komatoz, знаю еще один 100%-й способ помереть: жить.
Про помереть верно, но тут и пешком эффект близкий, и на велике тоже.
#МиХа#
Sherhand
спроси, если не сложно.. а то чел весь на негативе, что тока в следущем сезоне за руль сядет
Otto Frija
+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы