Страница 1 из 5
Pastuh
Когда сей аппарат появился, пугал меня дизайном. А сейчас вроде привык. Да и сидеть я внутри буду, там наружность не существенна. На дачу - ралли не езжу, только по городу...
Mad Vaz
хотеть железку,это по Фрейду 8-)
Pastuh
Короче, Яндекс выдал тучу тусовок логановодов. Пошел туда читать.
Спасибо!
shubin81
Mad Vaz писал(а):

хотеть железку,это по Фрейду 8-)



ну человек хоть чего то хочет в отличие от тебя...
Mad Vaz
shubin81
Attention яблочный модер накажет,гоу ту ладушка.По теме не кашерно ни разу. 8-)
shubin81
короче нормальное авто - меня прет. очень практично, дешево и вобщем клево как снаружи так и снутри. броневик. не считая правда некоторых багов конструктивных
Nodvel
Ну раз хочешь бери, кстати в 2009 году хетч Сандеро обещали, так тот даж симпатичный

В конце 2009 года на московском заводе «Автофрамос» пропишется Renault Sandero.
На московском заводе «Автофрамос» будет собираться еще одна модель: к седану Logan добавится 5-дверный хэтчбек Renault Sandero, построенный на платформе В0 французско-японского альянса. Производитель обещает, что пятидверка переймет все лучшие черты седана — от Logan новая модель унаследует просторный салон, надежность, привлекательное соотношение цены и качества, продуманные комплектации и сервисное обслуживание. Вместе с тем в лучшую сторону изменится дизайн автомобиля. Хэтчбек выглядит явно более современным и отдельными своими чертами слегка напоминает «городской кроссовер» Nissan Qasqai.

Точные технические характеристики и цены будут объявлены ближе к выходу Sandero на наш рынок. Однако, судя по запланированному объему продаж, отработанная на Logan стратегия существенных изменений не претерпит.

Под выпуск новой модели Renault собирается удвоить мощности российского завода, к 2009 году они составят 160 000 автомобилей в год.
Дюжина
Афтар, аккуратнее с вопросом. Помнится один тут просил отговорить от фокуса, который он уже заказал. Так ведь отговорили же. :-D
Pastuh
Дюжина, да нет, не моя ситуевина. И денюх, чес говоря, нет еще... Просто по бюджету своему машинку выбираю.
Nodvel писал(а):

отдельными своими чертами слегка напоминает «городской кроссовер» Nissan Qasqai.


Да, симпотный, видимо, пепелац будет. Но, думаю, ценовая категория уже другая будет... Sad
Вадя™
Pastuh
кстати, прикольный машин этот Логан..
была служебка..
год убивал,( 70 тык за год) коллеги тоже убивали свои..
неубиенная чтукень
подвеска аки джип, места в салоне навалом, хоть бы какая нить пластмасска скрипнула, заводится в любой мороз, не морщится от 92 бенза...
что еще от бюджетки надо?
страшненький..так это снаружи, я внутри ездил.
Chud
Вадя™ писал(а):


страшненький..так это снаружи, я внутри ездил.


А о других думать не надо?
Аж передергивает,как увидишь.... Smile
Люся
Страшненький, зато 40-50 тык без проблем, в т.ч. на дальние пробеги.
Народ доволен и не жужужит, отзывы нормальные.
Chud
Люся писал(а):

Страшненький, зато 40-50 тык без проблем, в т.ч. на дальние пробеги.


У меня девятка на таком пробеге проблем не вызывала,скажу больше,щас 92 и тоже проблем нет. Very Happy
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

короче нормальное авто - меня прет. очень практично, дешево и вобщем клево как снаружи так и снутри. броневик. не считая правда некоторых багов конструктивных


угу...
Вадя™
Chud писал(а):

А о других думать не надо?
Аж передергивает,как увидишь....


на вкус и цвет фломастеры разные..
а о других думают, когда собственное в поряде..
можно канеш и всю жисть прожить с оглядкой на соседей, или, что думаю тебе ближе- как пацаны, оне ж не поймуть...
тут уж..
кому шашечки, а кому и ехать.
а кому ехать, то до кучи еще и первое ТО на 15 тыках..
2999 руб.
Люся
Аффтор, Бери Логан Рено! :cool:
Chud
Вадя™ писал(а):


а кому ехать, то до кучи еще и первое ТО на 15 тыках..
2999 руб.


А мы и едем,правда первое ТО(на 15 тыках) 6000 рупий - скидки,но зато как едем. Smile
Nodvel
Chud писал(а):

Вадя™ писал(а):


страшненький..так это снаружи, я внутри ездил.


А о других думать не надо?
Аж передергивает,как увидишь.... Smile



Да ладно- от первых беременных десяток тож передергивало- типа вот уродина, от калин передергивало - а ща ниче народ привык, да и Логан примелькался- в тройке самых продаваемых иномарок
V1T
В европе кстати скоро обновленный логан будет (не сандеро)...Он подрос маленько, хром снаружи появился..еще че то...Зеркала новые...
Интересно, московский завод обновленную будет выпускать, или нет..Так что афтор не спеши, лучше обновленный купи позже...
Вадя™
Chud писал(а):

но зато как едем.


вот с этим как раз можно очччччень спорить.
в тишине, просторе и комфорте это про Логан.
Гремим, стучим, коленками уши прижимаем, потем летом, мёрзнем зимой, зато несёмся как будто с цепи сорвались, или шило в ж..засунули, или в Кащенко отгул это про Ваз, особенно ежели за рулём прыщавый юнец.
Тут у каждого свои критерии и ценности, снова ж таки.
И это хорошо, что производители выпускают ТАКИЕ РАЗНЫЕ авто
Chud
Вадя™ писал(а):

Chud писал(а):

но зато как едем.


вот с этим как раз можно очччччень спорить.
в тишине, просторе и комфорте это про Логан.
Гремим, стучим, коленками уши прижимаем, потем летом, мёрзнем зимой, зато несёмся как будто с цепи сорвались, или шило в ж..засунули, или в Кащенко отгул это про Ваз


А если почитаем список авто после ВАЗа? Smile
Впрочем согласен,лохана только с ВАЗом сравнивать. Very Happy
Люся
У нему уже привыкли, раньше уродец в глаза бросался.

а сейчас вроде и ничего- особенно если бампера в цвет кузова замандить
Вадя™
Chud
список велик..
а цены?
я вот фокус взял, думаешь потому, что он мне так уж нравится?
отнюдь...
просто напросто, в пределах той суммы, что я располагал федя устроил больше других.
Естественно, по моим критериям отбора.
Такова жисть..

А о Логане...уже говорил неоднократно, работал в одной конторке, где их была тьма-тьмущая..служебки...
ей -бо, кога нам их выдали, нашему возмущению не было предела...
поездили- прониклись.
Интересный чИмадан
А сравнивать, так правильное сравнение и получается в пределах либо одного класса, либо одной суммы.
А твое сравнение хотя бы по скорострельности некорректно изначально.
Ибо гоняем мы канеш на матрёхах и самарках..
но сколько денег, труда и времени мы туда перед этим бухаем?
и сравниваем потом со стоковым Логаном?
Так чего уж...
давай в логан напихаем коней-саксов, ате, бремобов, валиков, впусков- выпусков, гп и рядов, и погоняемся???
Chud
Вадя™ писал(а):


давай в логан напихаем коней-саксов, ате, бремобов, валиков, впусков- выпусков, гп и рядов, и погоняемся???


Да можешь напихать туда много чего,но уродом он ведь быть не перестанет.А за немаленькую сумму хочется еще и внешний вид,чтоб не тошнило. Very Happy
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Да можешь напихать туда много чего,но уродом он ведь быть не перестанет.А за немаленькую сумму хочется еще и внешний вид,чтоб не тошнило.


Порой у людей и более дорогие машины вызывают рвотные чувства, так что не аргумент, а вопрос твоего вкуса...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы