Страница 5 из 5
vkirpa
Дюжина писал(а):

Сандеро называется


http://dacia.ua/sandero/
paravoz
Дюжина писал(а):

Прокатился недавно (первый раз) в такси Логане.


я вчера прокатился в приоре люкс хэтче. это на обратном пути их ресторана. а туда на логане. так в логане и тише и просторнее. приора шумная, коробка пипец как ревет. и самое главное - лохнке пробег 86 тык, а у приоры и 3 нет. за 86 тык в логане ничё кроме масла и бензина не менялось и накопился тока один косяк: в повороте если попасть в кочку что то стучать справа стало. я с водилой разговорился. он сказал в любой мороз заводиться (ну это я и сам видел когда меня в -34 на логане возили, когда мой фьюж уже при -25 окочурился). кароче приоро - ф топку. логан рулит. жаль тока он и дороже и делать их в москве временно перестали. если кризис заставить сменить авто, то это скорее всего будет логан, но не тазик.
mexboyy
Да не буду я вас лично отговаривать, потомусто нормальная машина, сам пользуюсь и всем советую.

__________________
купить psp slim yabb
Driuchkov
Дюжина писал(а):

Впечатления только приятные. На удивление просторная, тихая, мягкая машинка. Не удивительно, что твой друг доволен после десятки.


Согласен со всем, кроме тишины.
Ездил на логане родственника, так на пупурышчатом асфальте уши закладывает. Очень шумно (так же, как и в ланосе). Имхо шумка логану совсем не повредит.
Биг804
Driuchkov писал(а):

Дюжина писал(а):

Впечатления только приятные. На удивление просторная, тихая, мягкая машинка. Не удивительно, что твой друг доволен после десятки.


Согласен со всем, кроме тишины.
Ездил на логане родственника, так на пупурышчатом асфальте уши закладывает. Очень шумно (так же, как и в ланосе). Имхо шумка логану совсем не повредит.



Я бы сказал, что её в логане нет вообще..... Razz
paravoz
Биг804 писал(а):

Я бы сказал, что её в логане нет вообще.....


и тем не менее в лоханке тише чем в пидоре.
Makc
А я вот если чесно не совсем понимаю людей, которые Логанов берут (не в обиду никому)...Просто как правило её берут люди с небольшим достатком в семье, но ведь в обслуживании то он не дешёв, тысяч 40 км проехать и ввалить в него снова кучу денег...Ну и нафиг такая машина нужна? Темболее я бы не сказал, что он прямо лучше тойже приоры... Да и сами сервисмены на СТО отговаривают её покупать, из-за необоснованной стоимости техобслуживания.
не Шумахер
Makc писал(а):

А я вот если чесно не совсем понимаю людей, которые Логанов берут (не в обиду никому)...Просто как правило её берут люди с небольшим достатком в семье, но ведь в обслуживании то он не дешёв, тысяч 40 км проехать и ввалить в него снова кучу денег...Ну и нафиг такая машина нужна? Темболее я бы не сказал, что он прямо лучше тойже приоры... Да и сами сервисмены на СТО отговаривают её покупать, из-за необоснованной стоимости техобслуживания.


Я чо-то не понимаю: 50 тыс проехал на Мегане-был приятно поражён дешевизной его в обслуге по сравнению со второй машиной на тот момент-Гётцем.Неужто за это время расценки Рено сильно вздорожали? Да, общее ощущение недешёвости Рено в обслуге было, но только из-за дико дорогого ТО-60 тыс.Дык ведь если частник и доездит до этого пробегу, ио у него уже гарантия концицца и можно к неофициалам ехать Smile
Makc
не Шумахер писал(а):

Я чо-то не понимаю: 50 тыс проехал на Мегане-был приятно поражён дешевизной его в обслуге по сравнению со второй машиной на тот момент-Гётцем.Неужто за это время расценки Рено сильно вздорожали? Да, общее ощущение недешёвости Рено в обслуге было, но только из-за дико дорогого ТО-60 тыс.Дык ведь если частник и доездит до этого пробегу, ио у него уже гарантия концицца и можно к неофициалам ехать Smile


при условии что у меня в семье ещё вольва есть, то частенько бываю в сервисе на авиамоторной Сервис ресурс Вольво - Рено, и разговарились чёто по этому Логану, а потом и по Лагуне. Там то мне и сказали что Логан после 40 т. км сыпаться начинает и попадалово по деньгам, а Лагуна в обслуживание дороже S80 выходит.
Хотя что об этом говорить, кто что хочет пусть то и покупает, просто умный сначала прайсик на обслуживание посмотрит и прикинет - стоит или нет.
paravoz
Makc писал(а):

Там то мне и сказали что Логан после 40 т. км сыпаться начинает


я с несколькими таксистами разговаривал. они говорят первые авто на ТО к ОД возили, типа гарантия, вся фихня. потом поняли, что до 100 тык логану ваще кроме масла и бенза ничё не надо и стали ТО делать сами. а после 100 тык под списание. так что даже при таксовании сказки про осыпание через 40 тык не более чем сказки.
не Шумахер
Makc писал(а):


Хотя что об этом говорить, кто что хочет пусть то и покупает, просто умный сначала прайсик на обслуживание посмотрит и прикинет - стоит или нет.


Благо, что Рено-наверное единственный из производителей- расценки не ТО на сайте публикует и дилеры эти цены соблюдают
paravoz
не Шумахер
ФМК тоже публикует, по крайней мере полода назад были расценки. сейчас, не знаю
не Шумахер
paravoz
насколько я помню ФМК публикует расценки за операции-типа замена масла 1000 руб и т.д., а список операций на ТО-вопрос торга с мастером приёмщиком Smile , а у Рено другая система: даны расценки за всё ТО с расходниками в сумме, например ТО-15000 на Меган МКП-5000 руб, АКП-5500.И не Ибёт.Это лишает сервис возможности разводить клиента на всякие дополнительные операции, ибо головной Рено лучше всех знает, что делать его изделиям на каждом ТО.
paravoz
не Шумахер
у ФМК даны стоимости базовых операций+расходники. а ниже были стоимости доп операций. что делать при каком ТО можно узнать на етис.форд.сом.
VadimG
Makc писал(а):

при условии что у меня в семье ещё вольва есть, то частенько бываю в сервисе на авиамоторной Сервис ресурс Вольво - Рено, и разговарились чёто по этому Логану, а потом и по Лагуне. Там то мне и сказали что Логан после 40 т. км сыпаться начинает и попадалово по деньгам, а Лагуна в обслуживание дороже S80 выходит.
Хотя что об этом говорить, кто что хочет пусть то и покупает, просто умный сначала прайсик на обслуживание посмотрит и прикинет - стоит или нет.



hehe hehe hehe

В одном из последних номеров ЗР приводился отчет о редакционном Логане, который прошел больше 40 ткм Smile
Makc
VadimG
Чем рассмешил то? а то я смотрю аж под стол сполз...
Вова Длинный
paravoz писал(а):

Дюжина писал(а):

Прокатился недавно (первый раз) в такси Логане.


я вчера прокатился в приоре люкс хэтче. это на обратном пути их ресторана. а туда на логане. так в логане и тише и просторнее. приора шумная, коробка пипец как ревет. и самое главное - лохнке пробег 86 тык, а у приоры и 3 нет. за 86 тык в логане ничё кроме масла и бензина не менялось и накопился тока один косяк: в повороте если попасть в кочку что то стучать справа стало. я с водилой разговорился. он сказал в любой мороз заводиться (ну это я и сам видел когда меня в -34 на логане возили, когда мой фьюж уже при -25 окочурился). кароче приоро - ф топку. логан рулит. жаль тока он и дороже и делать их в москве временно перестали. если кризис заставить сменить авто, то это скорее всего будет логан, но не тазик.



Вот меня спрашивает народ по поводу подписи, что ты мол против имеешь? А подпись эта появилась после того, как я на Приоре прокатился в первый раз. Все ее так нахваливали, так нахваливали, так нахваливали... что я уж стал подумывать, а вдруг наши смогли Машину сделать. Прокатился и понял, что:

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (25 Декабря 2008 00:52), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Makc писал(а):

А я вот если чесно не совсем понимаю людей, которые Логанов берут (не в обиду никому)...Просто как правило её берут люди с небольшим достатком в семье, но ведь в обслуживании то он не дешёв, тысяч 40 км проехать и ввалить в него снова кучу денег...Ну и нафиг такая машина нужна? Темболее я бы не сказал, что он прямо лучше тойже приоры... Да и сами сервисмены на СТО отговаривают её покупать, из-за необоснованной стоимости техобслуживания.



С таким настроением, ты слона не продашь...
Помнишь такой анекдот?
Вот у меня есть такой товарищь, он все сравнивает стоимость свечей, колодок, ремней на Лачу, Сиид, Субару...
...и трахается со своей двенашкой: то диски повело, то радиатор потек, то сцепа на 35-й тысяче зажмурилась, то...
А мог бы на нормальной машине ездить (Лаче, Сииде, Субаре)...
paravoz
Вова Длинный писал(а):

Все ее так нахваливали, так нахваливали, так нахваливали...


во во, Роман Торопов из дсятой ветке так ваще сказал что шумка у приоры лучше чем в фокусе. ну я с такими ожиданиями сел в приору, а там оказалось все тупо на уровне десятки: коробка воет, седла убогие.
Makc
Вова Длинный писал(а):

С таким настроением, ты слона не продашь...
Помнишь такой анекдот?



Так а я вроде и не продаю ничего Unknown
Просто не нравятся мне Логаны - вообще не нравятся, не внешне, не по комфорту, не по качеству отделки салона...
Василий 462
На Логане езжу с 01.06.06 На данный момент пробег 73 тык. Полет нормальный. За 1 месяц до конца гарантии (60 тык) замена передних ступичных по гарантии. Недавно запищали передние колодки(с чего бы это). Поскрипывает козырек приборки (уроды сломали один кронштейн когда сигналку ставили). Фсе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы