Страница 2 из 5
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Да можешь напихать туда много чего,но уродом он ведь быть не перестанет.А за немаленькую сумму хочется еще и внешний вид,чтоб не тошнило.


Порой у людей и более дорогие машины вызывают рвотные чувства, так что не аргумент, а вопрос твоего вкуса...


Они не вызывают такого эффекта у хозяев.А по поводу лохана все высказывания типа "ну и пусть страшный,зато дешево и сердито",то есть будущие хозяева согласны,что внешность не айс. Very Happy
shubin81
Chud писал(а):

А мы и едем,правда первое ТО(на 15 тыках) 6000 рупий - скидки,но зато как едем. Smile



ой блин !! спалилси никак :grin: а совковый вопрос можно - с матирьялами или без ??? а в сивике что в сервисной книжке писано; ? - там каждое ТО - 6000 р. умножается на его номер (ТО-2, ТО-3, ТО-4) или в квадрате берется :grin: :grin: а едет как после 45000 ? наверно и приподымается от асфальта частенько, да ?
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

А мы и едем,правда первое ТО(на 15 тыках) 6000 рупий - скидки,но зато как едем. Smile



ой блин !! спалилси никак :grin: а совковый вопрос можно - с матирьялами или без ??? а в сивике что в сервисной книжке писано; ? - там каждое ТО - 6000 р. умножается на его номер (ТО-2, ТО-3, ТО-4) или в квадрате берется :grin: :grin: а едет как после 45000 ? наверно и приподымается от асфальта частенько, да ?


С матерьялами,с матерьялами,успокойся.Насчет цены за ТО-2 и далее можешь поинтересоваться у дилеров,я не в курсе,придет время,тогда и узнаю. Smile
ЗЫ И после 45000 поедет,не боись,это ж не шкода. Smile Smile Smile
shubin81
Chud писал(а):

С матерьялами,с матерьялами,успокойся.Насчет цены за ТО-2 и далее можешь поинтересоваться у дилеров,я не в курсе,придет время,тогда и узнаю. Smile



да, приятный сюрпирз - этот тоже неплохо. тренирует нервные клетки
vkirpa
Автор, если хочеш, бери, жалеть потом не будеш. Один минус, говорят что логан это не кошерно, вобщем если не уроженец иорданской долины, то я думаю сойдет Smile
Совет: брать нужно обязательно с кондеем, а то потом пачками появляются темы о его доустановке на логановских форумах. Понятно, что можно все, но затраты получаются не соизмериые. Удачи!
Вадя™
vkirpa писал(а):

Совет: брать нужно обязательно с кондеем, а то потом пачками появляются темы о его доустановке на логановских форумах. Понятно, что можно все, но затраты получаются не соизмериые. Удачи!


и брать только 1.6
KGB
Хто сказал, что логан уродец? У логана очень сбалансированный дизайн, а, скажем, черный логан смотрится великолепно. "Уродство" логана навеяно массовой серо-зеленной окраской с черными бамперами. Но вы попробуйте так бэху покрасить, или мерина того же. Что получиться?
KGB
Вадя™ писал(а):

и брать только 1.6


Вообщем в комплектации превеледж Smile
luchsergey
и цена такой комплектухи сколечко буит если без П...
Муса Джалиль
luch писал(а):

и цена такой комплектухи сколечко буит если без П...


+1, в топку такой Логан...
paravoz
Вчера прокатился на такси-логане. пробег по одометру 69 тык. подвеска работает тихо и комфортно. походу и впрямь неубиваемый он.
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

Вчера прокатился на такси-логане. пробег по одометру 69 тык. подвеска работает тихо и комфортно. походу и впрямь неубиваемый он.


Все зависит от манеры езды, у каких-то машин подвеска комфортна в неторопливом темпе, у каких-то в среднем... У Логана на скорости подвеска не очень... качает, зубодробилка на плохой дороге...
paravoz
ну хз, вчера ехали и по ровному асфальту и по стыкам и рельсам и 500 метров грунтовка - очень понравилось. комфортно всегда. а управляемость от него и нэ тэба Very Happy этож чисто дачный жопо-скарбовоз. ну и чем придуру с кондеем за 350 брать, лучше за 370 логана взять с тем же набором.
VVSFalcon
Цитата:

лучше за 370 логана взять с тем же набором


За 370-то может лучше Спектру взять? Логан голый - да, вполне достойный и недорогой жопо-скарбовоз, но накидав в него вроде бы и необходимых опций получаем ценник за который и альтернативы есть.

ИМХО конечно Very Happy
paravoz
VVSFalcon писал(а):

лучше Спектру взять?


по надежности отзывы не ахти. посадка мне не понравилась. лоханка честный бюджетник, спектра старый карейский хлам с непонятными перспективами.
VVSFalcon
По мне так как раз Спектра - честный корейский бюджетник, а Логан - наипалово от французов. Типа дёшево. Оно да, дёшево. Но то что в Логане за дёшево - оно не надо такой комплектации, а то что надо по комплектации - уже совсем недёшево. Не нравится Спектра - 370 Гетц на ручке в уже приличной комплектации, за 390 и на автомате. И преимущество у Логана перед ним - только в размере. Неохота корейца - тот же Symbol в том же салоне. Достаточно посидеть в одном и другом чтобы почувствовать разницу.

Всё вышеперечисленное не относится к "пустым" комплектациям < 300 тыр. Впрочем и за них аргументы только - размер и не "хочу калину".

Кстати - за 370 и Пыж 206 хетч в неплохой комплектации вырисовывается, ну и седан (типа иранец конечно, но, ИМХО, это просто такое мнение о нём сложилось). У седана, багажник тоже немерянный Smile А по интерьеру и экстерьеру они Логану 100 очков форы дадут.

http://www.concord-peugeot.ru/select/cars/92716
paravoz
VVSFalcon писал(а):

тот же Symbol в том же салоне. Достаточно посидеть в одном и другом чтобы почувствовать разницу.


разница есть и огромная - символ тесная скорлупка в сравнении с лоханкой.
гетц - тесный и без багажника.
а про калину не надо - дрянь редкостная. ваз кучу детских болезней так и не удосужился исправить. да и шумно в ней.
ARELAV

поучаствовать чтоль))
KGB
ARELAV писал(а):

поучаствовать чтоль))


Во. Я ж говорю, отличный экстерьер
azaleptin
Логан с мотором 1.6л 90 л.с, АБСом, ЭСП, 2 подушки, кондер, 15 диски, ГУР, музыко, металлик = 390000 тыр.
Лачетти седан 1.4 л 94 л.с, АБС, ЭСП, 2 подушки, кондер, 15 диски, ГУР, музыко, металлик = 405 тыр.
Имхо 15 тыр переплаты более чем адекватная переплата учитывая весьма сомнительный дизайн Логана!
Все вышесказанное ИМХО! Для меня Логан в самом низу списка из тех авто которые я бы рассматривал с целью покупки.
paravoz
azaleptin писал(а):

Имхо 15 тыр переплаты более чем адекватная переплата учитывая весьма сомнительный дизайн Логана!


не думаю, учитывая сомнительное качество и надежность клячи.
Camel
Лачетти конечно не верх автомобилестроения, но уж у логана она точно выигрывает во многом.
Ездил и на том и на том.
Driuchkov
paravoz писал(а):

лоханка честный бюджетник, спектра старый карейский хлам


Ну не знаю как там Спектра, но Логан выпустили в 1999. Имхо тоже не новьё.

azaleptin писал(а):

Логан с ... музыко


Разве на логан музыку ставят??

paravoz писал(а):

подвеска работает тихо и комфортно


+1, мне тоже понравилась...
Sen_
Выпустили его в 2004 году. Вы немножко приврали.
Sen_
Купил 2006 году. Доволен. Выбирал из: 10ка, 12я, Калина, Нексия, Ланос. Цена около 10000 уев (Курс около 26 был тогда, цена 9500 была). Попробовал все машинки. Логан лучший из этого списка. Цена/Качество/Комфорт/Новая.

Пробег 32 000.
ТО-1 (15к км) = 3600 р
ТО-2 (30к км) = 3800 р.

Менял только лампы ближнего.

Очень доволен и всем советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы