Страница 3 из 3
bxmax
Ruslan81 писал(а):

А у кого гараж с ямой есть можно сэкономить на установке


Ruslan81 писал(а):

на классике ездил, бывало, что без ямы сцепление менял


Ruslan81 писал(а):

На эстокаде я за 30 мин сцепу меняю один


Ruslan81 писал(а):

я купил отечественное АВТО ЛТД, а в сервисе поставили


nea
Что то логики не прослеживаю я здесь...
В довершение еще и не представляете как оно заменяется...
На классике за 30 минут один? Сам на классике не пробовал, но верится с трудом.
EAM
Тоже менял сцепу на классике один в яме, но часа за 3 с перекурами.
Ruslan81
Я имел ввиду, что вместо того, чтобы переплачивать за имп. за те же деньги можно купить отечественное+поставить его в сервисе, если сами не хотите или не можете, или можно сэкономить, всё зависит от каждого конкретного человека. У меня не всегда получается самому менять, за 30 минут всё не сделаешь конечно - я просто образно высказался надо было в кавычках написать. Установка совсем несложная и быстрая операция, убивает всё время демонтаж-монтаж.
alex-7
ну так можно ставит десятошную сцепу на ваз 2112???? ответа не нашёл в теме, про различия знаю
red_rata
alex-7 А ведь мурзилку читал Wink. Или нет?
Цитата:

Диск ВАЗ-2112 той же размерности (200х140), что и ВАЗ-2110, но передает более высокий крутящий момент за счет усиленной нажимной пружины (в среднем на 12%). Диски 2112 можно ставить на "десятку". При этом несколько возрастает усилие на педали сцепления. "Десятые" диски на "двенадцатый" двигатель ставить нельзя.

System
А щас кинься и везде пишут сцепа 2110-2112 facepalm , и попробуй найди именно от 2112
Спиди Гоньсчег
чёт вы загоняетеся pst pst

сцепа 2110 ващет изначально задумывалась под 16 кл мотор..

с диаметром 200

диаметр 190 остался на 8кл 09/093. вот то послабей.

Добавлено спустя 53 секунды:

System
а чё б на приоровское не кинуццо? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

всё это различие на 2110 2112 от лукавого..
alex-7
red_rata писал(а):

А ведь мурзилку читал Wink. Или нет?


со времён 9-ки читаю мурзы, а теперь на иномары читать приходится
System писал(а):

везде пишут сцепа 2110-2112


вот и я говорю.... тоже, у меня в городе в 5 магазах без зазрения совести мне предлагают сцепу от 10-ки, говорят подходит, до этого у меня стоял ЛУК чисто для 2112,потом ВЭБЕР( китай) и на коробке было написано 2110-2112, сейчас поставил типа заводское 2110, правда выжимной оставил старый, он с..а зажужал,если выжать педаль
System
Спиди Гоньсчег
Не знаю как сейчас, давно не сравнивал, но раньше то реально видно было отличия дисковв Pardon Smile , да вот наверное как буду менять, то приоро сцепу и возьму Smile
alex-7
Да уж, не повезло Sad , а че ж не поменял выжимной сразу?Ведь комплект же брал небось Smile . Брал бы тоже приоровское, ведь приоры 8кл. практически не бывают же Smile

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Но у мея еще вроде пока сцепа родная жива, но думаю скоро менять один фиг придется. Сегодня был прикольный пробег supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы