Страница 3 из 4
Mike77
Denis 21144
Ты еще в прокуратуру копию жалобы отправь. Думаю, тогда эффект вполне может быть другимю
dezruptor
Марат писал(а):

Судя же по словам автора, инспектор не спешил. Такое поведение вряд ли имеет конкретное определение в уголовном, или каком-либо еще кодексе. Это скорее относится к категории "морали", которая частенько с законом не имеет ничего общего. Поэтому вряд ли инспектора прищучат по-серьезному с административной точки зрения в части конфликта, с оглядкой на присутствие в машине ребенка.


Скорее, там "интереснее" не затягивание процесса, а вписывание, скажем, свидетелей "левых" и "развод" на протокол по несуществующему нарушению.
Mike77
dezruptor писал(а):

Марат писал(а):

Судя же по словам автора, инспектор не спешил. Такое поведение вряд ли имеет конкретное определение в уголовном, или каком-либо еще кодексе. Это скорее относится к категории "морали", которая частенько с законом не имеет ничего общего. Поэтому вряд ли инспектора прищучат по-серьезному с административной точки зрения в части конфликта, с оглядкой на присутствие в машине ребенка.


Скорее, там "интереснее" не затягивание процесса, а вписывание, скажем, свидетелей "левых" и "развод" на протокол по несуществующему нарушению.


Мля, как в том анекдоте: -Моя семья не может ждать пока ты что-нибудь нарушишь!
Dima red
Конкретный экземпляр идпс - однозначно - лицо нестандартной сексуальной орентации в ярко выраженной форме. Если конечно всё было именно так, как и описал автор (а верится в это очень охотно).
Alex47
А в протоколе какое стоит время совершения и составления протокола?

Доказать у тебя ничего не получиться, даже если до суда дойдешь в резолюционной части будет-нет оснований не доверять, имея в виду протокол и идпс. Плохо что ребенок в машине был, ИДПС .андон, в данном случае.

На будущее купи диктофон и все пиши, с самого начала. Если уж очень хотся им насолить, в графе объяснения пишешь-"не согласен, объяснения прилагаются на ... листах" и идешь писать себе в машину пусть ждет пока ты напишешь, будет что то ворчать можно позвонить в ту же усб. Сказать, что сотрудник не дает мне воспользоватся конституционным правом при составлении протокола АПН.

Ну а теперь только месть, писать везде, в прокуратуру, на сайт президента (очень кстати действенный метод,сам проверял), руководству ГИБДД. на каждую бумагу ему придется три написать. И ему и начальнику.
KGB
Alex47 писал(а):

Если уж очень хотся им насолить, в графе объяснения пишешь-"не согласен, объяснения прилагаются на ... листах" и идешь писать себе в машину пусть ждет пока ты напишешь,



Вот это хороший метод, который можно посоветовать при подписании любого протокола (ну если только есть желание побадаться, конечно)
Denis
Так в протоколе я и написал, что не согласен и что изложу все обстоятельства более подробно в жалобе вышестоящему лицу в 10и дневный срок.
Время совершения правонарушения отличается в большую сторону на 10 минут. так что если копать, то между нарушением и звонком на автоответчик прошло около получаса.

Вчера вечером позвонили из гаи, человек представился коммандиром роты ДПС, сказал что я беседовал с его заместителем, и он просит меня подъехать сутра в среду в гаи. Вот планирую завтра утром туда ехать.
Про диктофон мысли посещали не однократно, теперь думаю обязательно куплю, так как не известно что может ещё произойти.
Саныч2112
Denis 21144 писал(а):

он просит меня подъехать сутра в среду в гаи.


хочет полюбовно договориццо 8-) ох не любят они когда начинают шевелить ихнюю кучу... Smile
Denis
Да кто его знает, что он там хочет. Завтра видно будет.
Alex47
Denis 21144 писал(а):

Так в протоколе я и написал, что не согласен и что изложу все обстоятельства более подробно в жалобе вышестоящему лицу в 10и дневный срок.
Время совершения правонарушения отличается в большую сторону на 10 минут. так что если копать, то между нарушением и звонком на автоответчик прошло около получаса.

Вчера вечером позвонили из гаи, человек представился коммандиром роты ДПС, сказал что я беседовал с его заместителем, и он просит меня подъехать сутра в среду в гаи. Вот планирую завтра утром туда ехать.
Про диктофон мысли посещали не однократно, теперь думаю обязательно куплю, так как не известно что может ещё произойти.



Я имел в виду, что пока ты пишешь объяснение в машине идпс никуда уехать не может. А время написания объяснения не лемитировано. Хоть весь день пиши. Но это уж если очень достали.

Ты бы скан протокола выложил, мож чего и получше посоветую. А так твоя жалоба вода сплошная.
Alex47
Denis 21144 писал(а):

Да кто его знает, что он там хочет. Завтра видно будет.



Диктофон возми, мож пригодиться потом
Denis
скан смогу только завтра выложить в лучшем случае. а так там ничего криминального в нем нет. "совершил правонарушение п.1.3 пдд, не выполнив требования знака остановка запрещена. установить наказание в виде штрафа в 100 рублей, по 12.16 КОАП"
Alex47
Все равно выложи, примерно 70% протоколов оформлены с нарушениями.
Alex47
Цитата:

Время совершения правонарушения отличается в большую сторону на 10 минут. так что если копать, то между нарушением и звонком на автоответчик прошло около получаса.



Вот тут мона в общении с командиром намекнуть про незаконное ограничение свободы. Протокол задержания он ведь не составлял. Будет петь про три часа, типа им можно задерживать на три часа-пусть покажет или хотя бы скажет в каком НПА это написано. А сказать он обязан, по закону "о милиции"
zvezda
ничего не бывает просто так: седня едем, 2 полосы + трамвайные пути. с путей поворачивают по стрелке налево, когда основной красный. в правом ряду стоят припаркованные машины, во втором ряду стоит мудила которому видители "надо". образуется пробка. мы медленно добираемся до этого чма и сгоняем его через матюгальник. это чмо стоит. пришлось выйти, там сидят типа 3 чотких пацана и начинают права качать, типа у нас машина заглохла - видите на аврийке стоим. чото при нас она моментально завелась. наверное, если бы на них протокол написали, они бы тоже стали права качать.
avtoDen
zvezda писал(а):

ничего не бывает просто так: седня едем, 2 полосы + трамвайные пути. с путей поворачивают по стрелке налево, когда основной красный. в правом ряду стоят припаркованные машины, во втором ряду стоит мудила которому видители "надо". образуется пробка. мы медленно добираемся до этого чма и сгоняем его через матюгальник. это чмо стоит. пришлось выйти, там сидят типа 3 чотких пацана и начинают права качать, типа у нас машина заглохла - видите на аврийке стоим. чото при нас она моментально завелась. наверное, если бы на них протокол написали, они бы тоже стали права качать.




много сегодня наездили ? Smile
Alex47
zvezda писал(а):

ничего не бывает просто так: седня едем, 2 полосы + трамвайные пути. с путей поворачивают по стрелке налево, когда основной красный. в правом ряду стоят припаркованные машины, во втором ряду стоит мудила которому видители "надо". образуется пробка. мы медленно добираемся до этого чма и сгоняем его через матюгальник. это чмо стоит. пришлось выйти, там сидят типа 3 чотких пацана и начинают права качать, типа у нас машина заглохла - видите на аврийке стоим. чото при нас она моментально завелась. наверное, если бы на них протокол написали, они бы тоже стали права качать.



Что то быстро тебя система переделала. "чотких пасанов" надо было оформить. Права качать... ну вобщето это называется по другому, законное конституционное право каждого гражданина.Не становись таким же упырком как большинство ИДПС. сам говоришь презрительно "права качать" а недавно возмущался что урода пьяного на калине никто не сдал, так по тому и не сдают, что вот такое отношение к правам и обязанностям гражданина.
maxred
zvezda писал(а):

ничего не бывает просто так: седня едем, 2 полосы + трамвайные пути. с путей поворачивают по стрелке налево, когда основной красный. в правом ряду стоят припаркованные машины, во втором ряду стоит мудила которому видители "надо". образуется пробка. мы медленно добираемся до этого чма и сгоняем его через матюгальник. это чмо стоит. пришлось выйти, там сидят типа 3 чотких пацана и начинают права качать, типа у нас машина заглохла - видите на аврийке стоим. чото при нас она моментально завелась. наверное, если бы на них протокол написали, они бы тоже стали права качать.


Видел сегодня вольву старую, ехала по полосе для общака. Вы её тормознули, вам корочку сунули и дальше поехали. Или это был не ты? Very Happy
Женя 21063
zvezda писал(а):

ничего не бывает просто так: седня едем, 2 полосы + трамвайные пути. с путей поворачивают по стрелке налево, когда основной красный. в правом ряду стоят припаркованные машины, во втором ряду стоит мудила которому видители "надо". образуется пробка. мы медленно добираемся до этого чма и сгоняем его через матюгальник. это чмо стоит. пришлось выйти, там сидят типа 3 чотких пацана и начинают права качать, типа у нас машина заглохла - видите на аврийке стоим. чото при нас она моментально завелась. наверное, если бы на них протокол написали, они бы тоже стали права качать.


ну че насобирал сеня???? как улов??? или стажеру больно подколымить не дают???
Beerskull
http://vkontakte.ru/video-52105_67878666 Учебное пособие " Звездатому менто-чупсу про"чотких пасанов""
Mike77
zvezda писал(а):

ничего не бывает просто так: седня едем, 2 полосы + трамвайные пути. с путей поворачивают по стрелке налево, когда основной красный. в правом ряду стоят припаркованные машины, во втором ряду стоит мудила которому видители "надо". образуется пробка. мы медленно добираемся до этого чма и сгоняем его через матюгальник. это чмо стоит. пришлось выйти, там сидят типа 3 чотких пацана и начинают права качать, типа у нас машина заглохла - видите на аврийке стоим. чото при нас она моментально завелась. наверное, если бы на них протокол написали, они бы тоже стали права качать.


Пиздишь, бродяга! Это ж надо такой дешевый фуфел впаривать... :-D
zvezda
Alex47 писал(а):

ну вобщето это называется по другому, законное конституционное право каждого гражданина


перекрыть движение потому что надо? я думаю это не конституционное право.. право человека заканчивается там, где начинаются права другого человека.
zvezda
на тупость отвечать не буду.
Kuvshin
Звезда!
Если не секрет сколько за смену набегает?
KGB
zvezda
Питер. Улица Кузнецовская. Торговый центр Радуга. На кузнецовской разметка (двойная сплошная) появляется пару раз в году и держится недели две. Так вот, как только разметка появляется, сразу на площадке перед радугой вырисовывается гибддешная тачка (даже номер могу назвать), с одними и теми же лицами.
Угадайте, что они там делают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы