Страница 2 из 3
mofo
Xpert писал(а):

Тяга гнутая, телевизор и кронштейн вроде живые, крабы сток - не треснули.



судя по фотке как раз либо телевизор чуть ушёл либо просто растянул продольную тягу котоая в краб крепится, у меня так было, по кастору было видно как колесо врижалось к брызгавеку, я поменял тягу и вынул шайбы..
V1T
Xpert писал(а):

Народ... не гоняйте


У нас кстати тоже в городе больше 60 ездить нельзя не из за правил 8-) , а из за того, что чуть около 80, как сразу в яму уеб....ся :grin:
Xpert
mofo писал(а):

судя по фотке


Фотка не самая удачная, точно погнута тяга от рейки до наконечника, причем некисло так. А та что к крабу крепится визуально аналогична левой.
mofo
ну я когда свою тягу снял и приложил вплотную к новой, то даже расстроился что зря новую купил, были одинаковые, а когда поставил то кастор поправился градуса на полтора..
serge-singer
ну нельхзя на тазе гонять, ну нет у него тормозов,говоришь говоришь, всё мимо ушей....
Chud
serge-singer писал(а):

ну нельхзя на тазе гонять, ну нет у него тормозов,говоришь говоришь, всё мимо ушей....


Есть тормоза у таза...в башке у прокладки должны быть. Smile
Halena
Xpert писал(а):

буду подходить к своим действиям за рулем более осознанно...


Это безусловно мудрая мысль
Димoн писал(а):

Это предрассудки...


Как знать, как знать 8-) )))

Хорошо хоть на диске ковылять не пришлось. Smile
Антонио
Xpert
Сочувствую.
Должно обойтись без последствий.
Тут видел неск. дней назад иномарку, вылетевшую на газон. Там все колеса приняли положение близкое к параллельному, относительно земли.
Тимыч
Chud писал(а):

serge-singer писал(а):
ну нельхзя на тазе гонять, ну нет у него тормозов,говоришь говоришь, всё мимо ушей....

Есть тормоза у таза...в башке у прокладки должны быть. Smile


+1...
Если без головы ездить, то можно и в поле на трехколесном велосипеде убиться и на любой машине с отличными тормозами Smile Very Happy
Xpert
+1, тут не в тормозах дело, излишняя самоуверенность и езда на грани.. иногда эту грань переходишь и результат можт быть плачевным... в общем все как в учебниках - 3-ы год стажа и первый звоночек
BLO
Xpert писал(а):

... излишняя самоуверенность и езда на грани.. иногда эту грань переходишь и результат можт быть плачевным...


самое главное, штоб ты из всего случившегося сделал соответствующие выводы... 8-)
хотя я-то тя знаю - ща пару дней ремонта, и апять за старое!... Confused :-D помни, уже не просто сердица буду.... 8)
Halena
natalia_novikova писал(а):

хотя я-то тя знаю - ща пару дней ремонта, и апять за старое!...


У нас там через пару дней гонки намечаются Smile
НЕЛИХАЧ
да уж. у меня, с каждой аварией средняя скорость движения (особливо по трассе) все снижаласбь и снижалась...180-150-120...а сейчас и 80-90 не западло ехать ежели ночь да непогода...жить хочеца здоровым самому ногами ходить, а если еще и ребенка с женой везеш...
Killer Speed
natalia_novikova писал(а):

Xpert писал(а):

... излишняя самоуверенность и езда на грани.. иногда эту грань переходишь и результат можт быть плачевным...


самое главное, штоб ты из всего случившегося сделал соответствующие выводы... 8-)
хотя я-то тя знаю - ща пару дней ремонта, и апять за старое!... Confused :-D помни, уже не просто сердица буду.... 8)



Это пока все фигня, так легкий испуг. Быстро пройдет. Вот когда холодок смерти пару раз по спине пробежит - вот тогда только будут сделаны настоящие правильные выводы и надолго.
Xpert
Killer Speed писал(а):

Это пока все фигня, так легкий испуг. Быстро пройдет. Вот когда холодок смерти пару раз по спине пробежит - вот тогда только будут сделаны настоящие правильные выводы и надолго.


Понимаешь... бежал - но проносило... всегда мой верный таз успевал оттормозиться или войти в поворот или выйти из него или проскочить или уйти в другой ряд, да таких или наберется куча... ты представляешь что такое за 4 месяца сносить резину на передке на половину, а комплект красных феродо - за 10к, да... признаки в общем косвенные, но они говорят о многом... а вот вчера холодок пробежал по настоящему... потом удар... потом понимание того что я вот сейчас разбил машину... отстегнулся, вышел... да, колесо... машина не мятая, морда цела... четко вышел... достал запаску... понял авто на домкрат... открутил 3 болта... открыл капот посмотрел подкапотное... потом понял что ключ от секретки остался в гараже... прикрутил колесо обратно и поехал на спущенном 10 кмч. Это все закономерный результат на самом деле... мне вот машину жалко - это да... вот она точно ни за что пострадала.
Boriskin
тебе сразу подогнать левый рычаг или купишь? :-D
увело его у тебя
Boriskin
а по теме, Юро, ты дуро!

Последний раз редактировалось: Boriskin (05 Августа 2008 19:01), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Сходил еще раз в гараж, все осмотрел. Нижнее крепление рычага к кузову - целое. Ухо передней стойки - целое. Телек - целый. А вот левый домик похоже немного выдавило, хотя может это мне только кажется. По крайней мере сравнение его с правым оптимизма не прибавило. Завтра на 11-00 записан на сервис где машина стоит на гарантии. Руки опускаются. Жалко тазик... Sad
ПРОКУРОР
Xpert писал(а):

Народ... не гоняйте... поберегите себя...


Могу только добавить, берегите окружающих, что порой важнее.

Машину жалко, главное сам жив здоров.
Yoshimitsu
Сорри но тока увидел...) У меня Тоже Hydragrip . и тоже на днях порвал, внутреннюю боковину об обрезок трубы, торчащий в траве......


Звезды не благоволят этой марке
8-)
Xpert
Сравнил визуально стакан нормальной машины со своим. Оптимизма конкретно поубавилось... :-( Sad Посмотрим что скажет сервис, до вердикта чуть более 12 часов... :ooo:
MEPHI_Aahz
Нечего на вазе гонять. 8-)
Xpert
MEPHI_Aahz писал(а):

Нечего на вазе гонять.


На акценте тоже разложиться можно, есть примеры среди питерцев...
MEPHI_Aahz
Xpert
Я _ничего_ не говорил про мощный седан. 8) Smile
Xpert
Дело в том что подобное к марке авто вообще не имеет отношения - люди гоняют и бьются на всех авто... поэтому мне выпад про ВАЗ тоже непонятен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы