Страница 3 из 3
MEPHI_Aahz
Xpert
ты прицепился к фразе, а основную мысль пропустил.

Гонять вообще не надо.

Вот я сегодня снялся с учета и по варшавке 100-110 в шашки без номеров. Все шарахались Smile

Вот так надо.
Chud
Xpert писал(а):

Дело в том что подобное к марке авто вообще не имеет отношения - люди гоняют и бьются на всех авто... поэтому мне выпад про ВАЗ тоже непонятен.


Бьются на любых,просто порог безопасности разный.Там,где более приличная машина ввинтится в поворот,тазик просто уйдет с трассы. Very Happy
Димoн
Chud писал(а):

просто порог безопасности разный.



И правда, чем дальше этот порог, тем больше уверенность и тем сильнее за ним похеришь себя и машину... Примеры есть, притом с крайне плачевным результатом...
Chud
Димoн писал(а):

Chud писал(а):

просто порог безопасности разный.



И правда, чем дальше этот порог, тем больше уверенность и тем сильнее за ним похеришь себя и машину... Примеры есть, притом с крайне плачевным результатом...


Это да...но трупняков-то судя по всему больше в наших машинах,как это ни печально.
Димoн
Chud писал(а):

но трупняков-то судя по всему больше в наших машинах,как это ни печально.



Ну это закономерно, ибо порог там хоть и ниже но не настолько, чтобы это могло спасти, ибо безопастность в нулях пассивная...
Xpert
Ну в общем я только что с сервиса... Тазик туда доехал довольно бодро, местами до 100 км/ч. Когда рассказал на сервисе зачем приехал, народ нахмурился и посочувствовал. На подъемнике обнаружилать еще погнутая растяжка нижнего рычага. Все это поменяли и отправили на сход-развал со словами "если все выставится без проблем - ничего тянуть не надо, катайся дальше и радуйся". Так оно и случилось к моему счастью, сход-развал выставился просто прекрасно. По поводу прощадки сказали что она и на новых машинах может быть такая, так что делать ничего не надо.
Итого за работу и запчасти 3700 р + еще готовлю 5к на 2 новых передних баллона, переобувку и балансировку. Весь ремонт занял по времени 3 часа.
serge-singer
"Горбатого мануал терапевт исправит" говорят те не гоняй, опять за своё 100 он пошёл, а если бы колесо отвалилось, сам бы колесом катился, "уши"делал бы............ Mad хде голова то?
Boriskin
чёта дакуа
над было треуголки ставить Very Happy
Люся
Xpert писал(а):

Ну в общем я только что с сервиса... Тазик туда доехал довольно бодро, местами до 100 км/ч. ....Итого за работу и запчасти 3700 р + еще готовлю 5к на 2 новых передних баллона, переобувку и балансировку. Весь ремонт занял по времени 3 часа.



Опять гоняешь? 8-)
А почему это не страховой случай, каски нет?
Не дороже денег, и сделали быстро, осталось 2 колеса купить.
Что и требовалось доказать. Smile
Xpert
Люся писал(а):

А почему это не страховой случай, каски нет?


Есть, но самое дорогое - колеса - не штатные, не страховал. А все остальное займет больше мороки и согласований, мне по силам выложить 4к за ремонт.
Chud
Xpert писал(а):

Люся писал(а):

А почему это не страховой случай, каски нет?


Есть, но самое дорогое - колеса - не штатные, не страховал. А все остальное займет больше мороки и согласований, мне по силам выложить 4к за ремонт.


Так они обязаны полюбе выложить стоимость штатных.Хоть часть получишь.
Люся
колеса с дисками можно отдельно страховать, как доп. оборудование, около 10% годовых от их стоимости. Жаль, литья штатно нет на зубилах, ток на дисятко
Acquirer
Люся писал(а):

литье штатно нет на зубилах


Нахрен это гумно заводское не сдалось...
Люся
ну тихо, а то обидим матрешечников и приороводов
Димoн
Люся писал(а):

а то обидим матрешечников и приороводов



Они ж не виноваты что сток литьё - дерьмовое. :-D
Вадя™
Xpert
хорошо, шо хорошо кончается
гонсчег
Xpert
К общему счету присовокупилась еще правка одного диска... + 670 рублей в общем. Делали в РЛД, качеством, сроками и стоимостью работы очень доволен. Завтра бортирую 2 новые покрышки и наконец буду опять с запаской кататься, а не как сейчас - без.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы