Страница 2 из 3
мим
ИМХО, радость в ожидании, выборе, предвкушении. Обладание уже такой радости не приносит Laughing
ЗЫ: Для сеья б/у рассматривтаь могу только, если знаю ее первого (!) хозяина и судьбу машины соответственно.
А так, ну не знаю, новое оно и есть новое, как его сравнивать с б/ушным? Оно уже "заражено" предыдущим владельцем. Laughing
Orkan
мим писал(а):

ИМХО, радость в ожидании, выборе, предвкушении. Обладание уже такой радости не приносит Laughing
ЗЫ: Для сеья б/у рассматривтаь могу только, если знаю ее первого (!) хозяина и судьбу машины соответственно.
А так, ну не знаю, новое оно и есть новое, как его сравнивать с б/ушным? Оно уже "заражено" предыдущим владельцем. Laughing



ну скажем у всех уже перечисленных машина первых хозяев в россии я знаю:-).
Кстати а в питере еще встречи происходят на гоночном треке?
avtoDen
бу если брать то не в россии в европу надо ехать
Sipe
мим писал(а):

рассматривтаь могу только, если знаю ее первого (!) хозяина и судьбу машины соответственно


одна из составляющих радости - ты знаешь про машину всю (ну 99,9Confused ее историю от начала до последнего дня владения (я вот знаю дни начала и окончания сборки, и даже время Smile ).
Orkan
Senna писал(а):

мим писал(а):

рассматривтаь могу только, если знаю ее первого (!) хозяина и судьбу машины соответственно


одна из составляющих радости - ты знаешь про машину всю (ну 99,9Confused ее историю от начала до последнего дня владения (я вот знаю дни начала и окончания сборки, и даже время Smile ).



отсыпь радости, может мне такая информация тоже в моск придет Smile
Sipe
14 марта - машина в производстве (пройдены кузовной цех и цех окраски)
16 марта - автомобиль еще не выпущен с конвейера;
17 марта - машина в буфере - ждет сиденья :-(
18 марта - Дата производства авто ночь 18 марта 2008 года.
Полная проверка авто произведена 18 марта 2008 года.
Путевая карта цеха окраски - окраска кузова без дефектов.
Путевая карта цеха сборки - все в порядке!
ДЕФЕКТОВ ЦЕХА СБОРКИ НЕТ!
Автомобиль все тесты прошел с первого раза.
Тесты - шумы, скрипы, разгон, торможение, водный тест, змейка - все ОК!
Статус автомобиля - OК!
Автомобиль отправлен в зону отгрузки.
24 марта - статус авто - отгружен.
V1T
Senna
прикольно...Эту инфу ты как узнавал?

Senna писал(а):

Тесты - шумы, скрипы, разгон, торможение, водный тест, змейка - все ОК!


это те самые тесты, которые проходят машины, сгружаемые с лесовоза нашими менеджерами и механиками?? Smile 8-)


Orkan писал(а):

ну это была считай первая новая машина в семье, даже не совсем моя, но больше всех на ней ездил я. Поэтому как бы моя. может поэтому была радость, а может потому что покупали весной и когда становилось жарко в салоне - там начинало пахнуть разной химией и была радость. Потому что гдето через полгода радость кончилась.....А вот в лансере 9-м сарае между 10-кой и импрезой была радость некоторая время, но сейчас когда в него сажусь, тоже нет радости


Так всегда...радость бывает, когда чета в первый раз покупаешь в жизни...Потом хоть обпокупайся, радости не будет.....Помню как купил свой первый сотовый..радостииии Very Happy ...А щас хоть каждый месяц покупай, но ноль эмоций....
Orkan
да, есть такое сотовый недавно купил второй - пофиг. Фотик купил - пофиг. думал бегать буду по городу, всякую дрянь фотать, ан нет както пофиг. ладно придется радость добывать всетаки другими способами
MIK1982
Orkan
Купил ребенку резиновые сапоги и забыл в машине без пакета на пару дней - было солнце. Когда потом открыл машину пахло так же как в новой Мазда3 ))) Может и тебе подобное сделать....
dezruptor
Мда, у фокусников свои радости Smile))

Аркаша, следующую тему называй "Автомобиль с левым рулем, а надо ли?"
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

Купил ребенку резиновые сапоги и забыл в машине без пакета на пару дней - было солнце. Когда потом открыл машину пахло так же как в новой Мазда3 ))) Может и тебе подобное сделать....


Smile Smile Smile зачот.......
Idiot
если машина устраивает, то ни к чему ерундой заниматься ради каких-то воображаемых впечатлений, очень хочешь потратить деньги, лучше съездий отдохнуть, эти впечатления никогда не девальвируются, будут всегда с тобой, а машина, эт так, железка до первого столба
Alex_54
Idiot писал(а):

если машина устраивает, то ни к чему ерундой заниматься ради каких-то воображаемых впечатлений, очень хочешь потратить деньги, лучше съездий отдохнуть, эти впечатления никогда не девальвируются, будут всегда с тобой, а машина, эт так, железка до первого столба


Очень мудрая и своевременная мысль!
Alex_54
Idiot писал(а):

если машина устраивает, то ни к чему ерундой заниматься ради каких-то воображаемых впечатлений, очень хочешь потратить деньги, лучше съездий отдохнуть, эти впечатления никогда не девальвируются, будут всегда с тобой, а машина, эт так, железка до первого столба


Очень мудрая и своевременная мысль!
Sipe
V1T писал(а):

Senna
прикольно...Эту инфу ты как узнавал?

утром следующего дня в электронной почте
Цитата:

Senna писал(а):

Тесты - шумы, скрипы, разгон, торможение, водный тест, змейка - все ОК!


это те самые тесты, которые проходят машины, сгружаемые с лесовоза нашими менеджерами и механиками?? Smile 8-)

это только ВАЗ отдал испытания, проводимые нормальными автозаводами самостоятельно, на аутсорсинг
мою машинку с автовоза на руках снимали, дабы колесики не попачкать
8-)
Orkan
dezruptor писал(а):

Мда, у фокусников свои радости Smile))

Аркаша, следующую тему называй "Автомобиль с левым рулем, а надо ли?"




в том то и дело что руль тут совсем ни при чем.
Idiot
Senna писал(а):

автовоза на руках снимали, дабы колесики не попачкать


ну это уж чересчур Laughing
снимали-то хоть в белых перчатках??? еси без перчаток, то низачот 8-)
Johann Halter
руль пофиг...
MIK1982
Женя 21063 писал(а):

зачот.......


тебе мля смешно а я машину проветривал почти неделю )))
Bom-rus
Дляменя новая машина - это опции под меня, и гарантия.
Orkan
просто если не парить моск и на этой ездить, то надо катки 17-е вкрячить или как минимум резину приличную купить поширше, турбокит ставить и антураж дополнительный наводить, и я вот думаю, стоит ли оно того? или проще купить чтото новое, где это все будет сразу?
Johann Halter
турба и антураж в топку.. а вот диски 18" с полкой и 275/40 надо полюбасу... могу дать наколку на товарища который с япи таскает диски... окуенные...
Johann Halter
Orkan
а то что мощи, чтоб вокруг столба катацо в заносе не хватает? просто турба с установкой и перешивкой компа вроде как в 2,5 выходит.

а колеса есть где купить, на турерВи в принципе по питеру тоже много таскают задешево.
а полка это спойлер? нафиг оно нужно?
Johann Halter
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы