Страница 3 из 3
Johann Halter
сполера-калхоз...
тест-пилот
че вы ребятя паритесь, радости от новой тачки никогда уже не будет такой, какой была радость от покупки ПЕРВОЙ тачки. - вспомните - и маслице получше и лишний раз в гараж не в падлу поставить и до магзика за продуктами не лень прогуляться. Все прошло и понимаешь, как бы машину не беречь, все равно на ней не ездить больше , допустим, 2х- 3х лет.
Я на своей первой машине (2109 с нуля) первый раз под дождь попал тока через 3 мес после покупки.
MIK1982
тест-пилот писал(а):

какой была радость от покупки ПЕРВОЙ тачки.


и пофиг какая она была....
Orkan
ух, мне 99 казалась быстрой легкой маневренной. летал на ней, стрелку клал, был ацкей гонсчег.
а щас тапку нажал, в сиденье придавило чуток, думаешь ну хрен ли оно не разгоняется
Johann Halter
шумко однако... мне тоже казалось что е30 быстрее разгоняется чем е500....
Orkan
зато, как ревет на разгоне, как ее всю колбасит, как из ряда в ряд бросает после 130, шикарно:-)
Johann Halter
е30 180 стойко переносило и не колбасило.. хотя шумка г@$но канечно по современным меркам...
Konst
Мужчины,вопрос не в том---новое\неновое авто,а в несколько ином,как я считаю-
1)радость покупки(особенно,если а\м классом,качеством выше предыдущего)
2)удовлетворение от грамотного решения вопроса улучшения собственных поповозных моментов(иным словами-типа клева,и чо я сразу такую не взял Very Happy )
3)покупка для многих по деньгам весома,поэтому и выбиралась долго,и смаковалась,и прочее,поэтому приобретение несет много позитива
4)всегда интересно и приятно менять старое на новое,худшее на хорошее,хорошее на лучшее,
Я так считаю 8-)
Orkan
1. ну классом выше марка новое взять трудно это всетаки е-класс вроде как. тока если жип,
2. на это пофиг
3. нет, планирую пойти в магазин и купить если что, ну сначала тестдрайвы разных чтоб выбрать.
4. это +1, но частично
Konst
как это пофиг!?мля,любить себя надо и лелеять,воздавая себе бонусы за труды и усердие Very Happy
Favorit 112
Orkan писал(а):

Значит такая вот жизненная трудность возникла.
За последний годс августа поменял уже 2 авто, щас 3-й.

Была 10-ка с нуля купленная - только плановое ТО,
осенью купил импрезу - 1 раз сделал ТО, отъездил полгода почти:-)
и сейчас катаюсь на марке. Тоже вроде как ТО сейчас сделаю плановое и можно ездить дальше. Ко всему в отличе от первых двух марк комфортен, быстр и тяжелый. То есть должен устраивать всем, Но: Нет ощущения НОВОГО автомобиля, который поначалу даже жалко будет немного. В принципе есть возможность купить новый, но стоит ли оно того? если итак есть безпроблемная машина. дилема.

автор,налоги с продажи авто не устал платить? А то я бы тоже пепелац поменял бы, да ок. 50тыс не охото отфанеривать...
Johann Halter
Цитата:

автор,налоги с продажи авто не устал платить

а что есть такие олухи кто платит налог с продажи авто?
Orkan
ну 10-ку я официально продал за 30 тыщ. импрезу купил за 12, продал за 10 тыщ, марк пока что по генералке. пока ТО и ОСАГО действует.
Orkan
Вчера пока масло в ланцере менял, подъехал марк на 17-х колесах 225/50, ваще конфетой на них смотрица. вот эту размерность в лето и куплю
S597SMRUS
Orkan писал(а):

Была 10-ка с нуля купленная - только плановое ТО,
осенью купил импрезу - 1 раз сделал ТО, отъездил полгода почти:-)
и сейчас катаюсь на марке. Тоже вроде как ТО сейчас сделаю плановое и можно ездить дальше. Ко всему в отличе от первых двух марк комфортен, быстр и тяжелый. То есть должен устраивать всем, Но: Нет ощущения НОВОГО автомобиля, который поначалу даже жалко будет немного. В принципе есть возможность купить новый, но стоит ли оно того? если итак есть безпроблемная машина. дилема.



Зажрался Smile Smile Smile Smile
Johann Halter
Orkan писал(а):

Вчера пока масло в ланцере менял, подъехал марк на 17-х колесах 225/50, ваще конфетой на них смотрица. вот эту размерность в лето и куплю



мало... надо 18" 255\40...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы