Страница 1 из 3
dmitr033
http://auto.newsru.com/article/05aug2008/nekrasivie
Лидером...швейцарский автомобиль Weber Faster One, японскому суперкару Mitsuoka Orochi, корейская модель SsangYong Rodius, испанскому SEAT Altea Freetrack, австралийский спортивный автомобиль Bolwell Nagari, китайский Geely Beauty Leopard, фургон французского происхождения Renault Trafic, Российский универсал Lada-111 занимает в этом списке автомобильных уродцев восьмое место, Jalopnik считает, что эта модель, выпускаемая в очень больших количествах, обладает чрезвычайно непропорциональными формами, итальянскому суперкару Covini C6W с шестью колесами. Замыкает рейтинг малолитражный Reva G-Wiz

А Логан значится красивше ну-ну. Интересно что по русски название конторы тестера Жалобник. Может Жлобник?
Xpert
Как говорится - а судьи кто? Сарай прежде всего выбирают за практичность и функциональность, эстетика часто отходит на второй план...
Восьмеркин
имхо из калины(любого типа) и зубилы-1 в любом случае выбрал бы последнее Laughing
PRECIOUS
нормальная тачка пошли они нафиг пендоссы *****
Evgen-24RUS
Пошли эти америкосы! Они в каком то году признали фильм "Рэмбо" худшим в году. А помните, как мы смотрели......
Лежандр
Ну хоть какое-то признание российского автопрома Laughing Впрочем на мой взгляд десятка сзади гораздо уродливее, чем сарай Confused , да и калина-седан не лучше Surprised .
Кот Чеширский
dmitr033 писал(а):

А Логан значится красивше ну-ну



Просто 11 сарай - известное авто, а кто знает Логан? Ну кроме России и стран третьего мира? Smile

Так бы он был на первом месте.
V1T
нехорошие люди они 8-)
Тимыч
Кот Чеширский писал(а):

Просто 11 сарай - известное авто


Surprised Surprised Smile Smile
Кот Чеширский
Тимыч писал(а):

Surprised Surprised Smile Smile



Думаешь логанов сделали и продали больше чем 11??
Atrox
auto.newsru.com писал(а):

В него вошли как всевозможные экзотические модели современного автопрома, о которых почти ничего неизвестно, так и представитель российского концерна – вазоваская Lada.



Не вкурил... а где там конкретно про Lada-111??? Shocked ИМХО там про ВСЕ лады речь.
Только не надо про картинку над статьёй говорить, там мог бы и буй быть нарисован. Very Happy

.
Favorit 112
а по мне так сарайчик нормально смотрится
Димoн
Ну г@$но оно и есть г@$но, всё семейсвто нехороший человек, калин и 2110. :-D
Idiot
наиболее сбалансированные формы из всего 10-го семейства, нормальный такой сарай.
Own
Idiot
+1

десятки-двенашки ниачом. сарай самый гармоничный и законченный какой-то.
El Dron
Atrox писал(а):

Не вкурил... а где там конкретно про Lada-111??? ИМХО там про ВСЕ лады речь.


всеж сарай.
http://jalopnik.com/399244/the-ten-ugliest-cars-sold-outside-the-united-states
Вобще смешной рейтинг. Нипанятна, чем так страшна: Сеат алтеа, Реношная газелька (у пыжо похожая есть, еще страшней ИМХО), кетайский болид (разве что убогой аэрографией)... :ooo:
mofo
офтоп:

хоть я не люблю седаны и универсалы, но мне очень нравится хонда акорд, особенно предпоследняя, я её когда увидел просто офигел дочего гармоничная машина, и до сих пор считаю лучшим дизайном из бюджетных седанов. и недавно узнал что выпустили следующую версию акорда, думал блин круто клёвая машина станет ещё лучше, мельком видел на дороге её спереди, ну стиль выдержан, пошире помассивнее, вобщем красиво! но вчера увидел её сзади в потоке, ребята я чуть не охерел! она долго стояла передо мной потому что пробка была и я её не замечал! как сейчас понял незамечал потому что мозг автоматически отфильтровывал её как множество корейских безликих машин, как плакаты рекламные над дорогой... потом случайно прочитал шильдек акорд и в салоне моей машины зазвучал хороший мат... на долю секунды, даже мелькнула мысль а не китайская ли поделка это, типа делают же они машины под дизайн известных марок, но потом решил что уж шильдик клеить хонда не даст. кароче это пипец так изуродовать такой класный зад акорда это ж#@а... слова я исчерпал..

п.с. про вкус и цвет, и фломастеры не забываем Smile
El Dron
Феад нехороший человек, страш0н без вариантов Shocked

Слава_СПб
El Dron писал(а):

Феад нехороший человек, страш0н без вариантов Shocked


да, это вынос мозга, однозначно. и внутри и снаружи... на такой тачиле только до больнички ехать можно. и самому там сдаться... Smile

а сарайчег красивый!
Favorit 112
Похоже пьяные конструктора проектировали этот феад
Idiot
Футурама какая-то Shocked
V1T
El Dron писал(а):

Феад нехороший человек, страш0н без вариантов


Shocked :ooo:
в рот им ноги, этим итальянских дизайнерам Smile
Походу ищут новые идеи...Наверное рисовали советскими красками, а не на компе 8-)
даже литые диски не украшают Smile , а они любое ведро украсят...
Димoн
V1T писал(а):

в рот им ноги, этим итальянских дизайнерам



Дак он называется даже мультибля, эээ то есть Multipla.
Зато у него передний ряд трёхместный, ничего вы не понимаете в минивэнах. Smile Smile
Димoн
The wagon version of the Lada 1110, the Lada 111 Touring takes the otherwise boring Russian sedan to unattractive heights. The Lada brand was created because the old name, Zhiguli, sounded like "gigolo," which turned off foreign buyers. The car was originally designed in 1996, but since it's Russia they'll probably make it for another 30 years. Modern style, like modern democracy, hasn't fully blossomed in the former Soviet Union.

Smile Smile
V1T
Димoн
Very Happy ладно хоть медведей не приплели Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы