Страница 2 из 3
Driuchkov
El Dron писал(а):

Феад нехороший человек, страш0н


Помойму, какой бы страшный автомобиль не создали, все равно найдутся те, кому он понравится, кто будет восхищаться и говорить что он гармоничен, индивидуален и тд..

mofo писал(а):

хонда акорд, особенно предпоследняя, я её когда увидел просто офигел дочего гармоничная машина, и до сих пор считаю лучшим дизайном из бюджетных седанов.


Однако... Very Happy
mofo
ну хорошо, средний класс Confused ну уж точно не эс класс%)
El Dron
Димoн писал(а):

Modern style, like modern democracy, hasn't fully blossomed in the former Soviet Union.


V1T писал(а):

ладно хоть медведей не приплели


Надо было им УАЗег на фоне волчей стаи сфотать, внутри бородатый *** в папахе и тельняге, в адной руке- пузырь столичной, в другой АКМ. 8-)
Johann Halter
Цитата:

mofo писал(а):
хонда акорд, особенно предпоследняя, я её когда увидел просто офигел дочего гармоничная машина, и до сих пор считаю лучшим дизайном из бюджетных седанов.

Однако...

средненькая машино то.. не бюджет но и не круть.. обычная тачанко.. новый тоже не нра.. распух както.. буээээ...
Vitaly_98
Зачотно они описание сарайчега сделали. Жигули читается как жиголо Smile
El Dron
Vitaly_98 писал(а):

Жигули читается как жиголо


Не ну это факт, на самделе. Потому на Ладу и поменяли.
Vitaly_98
El Dron писал(а):

Не ну это факт, на самделе. Потому на Ладу и поменяли.


Не знал, да и пофиг как называется. ВАЗом оно быть не перестает Smile Со всеми вытекающими.
тест-пилот
Own писал(а):

десятки-двенашки ниачом. сарай самый гармоничный


да, не, двенашки тоже ниче, 10ки уродцы
Vitaly_98
тест-пилот писал(а):

да, не, двенашки тоже ниче,


Каждый хвалит свою лошадку Smile
Johann Halter
согласен.. дезигн матрех - убог и тяжеловесен. и ЗАЗОРЫ!!!!! такое чувство что машины после кузовного ремонта в арасервисе... ппц ваще...
KyZZMI4
Я бы из 10 семейства выбрал бы сарай, ИМХО практичнее, 10 не нравится, а 12 почему-то косят под стрисракеров...
cugra (ex.CougaR)
111 реально самая понтовая из наших тачек, я не знаю чё там америкосы опять придумали, короче лохи они
V1T
KyZZMI4 писал(а):

а 12 почему-то косят под стрисракеров...


ага...а на 14-ых не коссят..бу га га Smile

ну точно ипанутые, эта тачка на первом месте Shocked :ooo:

нее, ну я б конечно посередине капота ипанул кувалдой разок, но на первое место ставить....Феад страшнее в тыщу раз Laughing
Димoн
El Dron писал(а):

Надо было им УАЗег на фоне волчей стаи сфотать, внутри бородатый *** в папахе и тельняге, в адной руке- пузырь столичной, в другой АКМ.



У них бы тогда слов не нашлось уже. :-D
KyZZMI4
V1T писал(а):

ага...а на 14-ых не коссят..бу га га


Косят, но меньше Smile
Люся
почитайте комменты внизу Very Happy (англ. язык)- некот. заступаются за Ладу. Они знают Ладу!

http://jalopnik.com/399244/the-ten-ugliest-cars-sold-outside-the-united-states

Голосуем? - голосовалка тоже внизу.
Выбираем любой страшный и ужасный автомобиль (кроме Лады)
Поддержим сарайчег, он неплох! :cool: Остальные- реальные уроды.
zIBiT
Мне тут недавно довелось оказаться на работе в офисе, когда там провожали иностранных гостей каких-то.

Вообщем, мы вышли из офиса и пошли в сторону стоянки. Пока водила иностранцев (англичан вроде) возился с их катафалком, я завел свой низкий, тонированный ТАЗик, на низкопрофильной резине. Включил ксенон и чего-то пошел проверять бортовые огни по кругу (ну бывает, я смотрю, чтобы все горели). Урчащий авто привлек внимание гостей столицы Smile

Англичане подваливают ко мне и такие.."Ooh! That's mighty, yeah? Real sports car...". Причем, это не подколка была, а просили показать и даже прокатить.

Покатать не получилось, ибо их водила быстро покидал в тачку и увез в аэропорт. Но ребята оценили Самару-1 8)
Кот Чеширский
тест-пилот писал(а):

10ки уродцы



Ну конечно - 10 самая красивая машина, особенно черная и тонированная.
Kasatik
Я свою выбрал, потому что у нее есть индивидуальность, выражение лица чтоли, характер. Посмотрите на иномарки, они все как мыльницы(не берем дорогущие). Они как под копирку лепленые. А ТТХ, а эксплуатационные показатели. На французах, то клапана зависают, то электроника глючит, то..... Чистить надо,смазывать. А мою помыл , намазал воском и море по колено. Пусть свой металл загонят к НАМ , а я посмотрю. Был выбор , брать Мегану или Мою десяточку, на чем остановился заметно. Мазда3 сего года, салон маленький, бардачек открылся по каленкам, ноги не вытянешь, зато ярко,броско ыпонская ж, а цена "радует". Заменить масло проблема(со всем столкнулся лично, товарисч такую купил). В опу, следующая моя машинка будет Приора или Камри(помечтаю).
Johann Halter
Цитата:

Заменить масло проблема

незаметил.. на выхах меняли на 2.3.... как в тазе болтик на 17...
Kasatik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Заменить масло проблема

незаметил.. на выхах меняли на 2.3.... как в тазе болтик на 17...

Не в способе проблемка, она у него на гарантии, масло только Маздовское, если нет слетаем с гарантии.
bxmax
Утешайте себя, утешайте... ТАЗики самые лучшие и красивые Smile
Мне тоже нравится свой ТАЗик. Но я помню как я его покупал. Хотел универсал. Смотрел на 111-ые и думал - какое извращение. Искал себе третьего пассата (четвертых в продаже не было по имеющимся деньгам). В очередной раз пересмотривая имеющихся в продаже красавцев старичков с мятыми порогами, наткнулся на 111ю. Взял потому что почти новая и черная. Все же черная смотрится более менее неплохо. А потом привык и стал тоже считать красавицей Smile
Johann Halter
Kasatik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Заменить масло проблема

незаметил.. на выхах меняли на 2.3.... как в тазе болтик на 17...

Не в способе проблемка, она у него на гарантии, масло только Маздовское, если нет слетаем с гарантии.



Wink)))))))))))) нет.. это положительно невозможно читать... КАК можно определить КАКОЕ масло залито в двигатель? по вкусу чтоли? к томуже скорее всего это обычный кастрюль с маздовской этикеткой...
хотя я уже ничему не удивляюсь...
zIBiT
Иван_aka_Gaiver
Ну у меня Мотул залит. По запаху отличается от любого другого масла 8-)
V1T
bxmax писал(а):

Все же черная смотрится более менее неплохо


потому что черный цвет скрывает все дизайнерские промахи... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы