Страница 2 из 2
dezruptor
wraithik писал(а):

Народ, вы че вобще слетели.
Чмо ФСБэшеное решило выпендрится, менты не дали. Менты молодцы. Чего их хаять.


+1
Им медаль надо за то, что не взирая на "корочку"...
Confused
Дюжина
А ФСБ-шники это типа военные?
Тогда им, как и военным, Гайцы вообще не указ. Только рапорт вышестоящему начальнику этого полкана и могли написать.
А уж если они отважились его из машины тащить, значит он был точно в стельку. Гайцы не идиоты, в противном случае они имели бы большие неприятности за превышение.
Жаль, что в итоге они их и поимели.
shubin81
фсбшники э то даже не военные - это самая высшая каста. типо безопасность страны за ними (вобщем то это так конечно, но не до маразма, а то последнее время вся эта безопасность сводится к базару по понятиям с бизнесом и выколачиванию бабок)
Кот Чеширский
wraithik писал(а):

Менты молодцы. Чего их хаять.



Я и говорю - скинемся на посылку им на зону?

Кстати им нада было просто корочки отобрать у полкаша и не отдавать - за это бы уже полкаша бы поимели. Но я думаю и так поиемют - на пенсию пойдет.
levy08
Не буду говорить, кто прав, кто виноват, кого жалко, а кого нет, но ГАИщники - идиоты. На фига они его из машины стали вытаскивать? Права забрали, протокол составили, свидетелей заставили подписать и машину заблокировали. И все, ждем спецназ 8-) или гбшное начальство, которое приедет своего выручать. Че было в драку то лезть? Сами напросились
komatoz
Driuchkov писал(а):

Действительно, жалко ребят... Если гайцы буквально вытаскивали из машины полковника фсб!!!, значит повод был веский... это ж очевиднейше... Еще и проверить на алкоголь не успели... кто б сомневался



+1

Сильно сомневаюсь что "просто так " гайцы начнут вытаскивать товарища из конкретных органов Smile.
lexa210
"Происшествия: В Тольятти ночью произошло два ДТП с участием велосипедистов

Один из пострадавших – скончался на месте. Звонок о ДТП в дежурную часть ГАИ Центрального района поступил в 00:10. Авария произошла по вине водителя Тайоты Камри, который двигался по Комсомольскому шоссе из Комсомольского района в сторону Порт Поселка. В это же время по указанной дороге ехали и два велосипедиста в попутном направлении. Столкновение произошло в районе поста ГАИ, на светофоре. Один из велосипедистов – 20-летний молодой человек получил травмы несовместимые с жизнью. Второй велосипедист – 19-летний парень был осмотрен медиками. Ему назначено амбулаторное лечение.

Между тем, водитель иномарки с места происшествия скрылся, однако впоследствии был задержан сотрудниками ГИБДД. " Shocked Как вы думаете кто был за рулём? офицер ФСБ,машина папина ,папа депутат. Что будет виновнику? Вот и я думаю что ничего!
KGB
Вертикаль власти, о которой так много говорил П., в действии.
KyZZMI4
levy08 писал(а):

Не буду говорить, кто прав, кто виноват, кого жалко, а кого нет, но ГАИщники - идиоты. На фига они его из машины стали вытаскивать? Права забрали, протокол составили, свидетелей заставили подписать и машину заблокировали. И все, ждем спецназ или гбшное начальство, которое приедет своего выручать. Че было в драку то лезть? Сами напросились


Закон один на всех, получается ФСБшник пусть сидит, а простого нарика выкинут, и прав лишат, я думаю если бы у него права отобрали и оставили сидеть в машине, за ним свои приехали бы и забрали его, а так они хоть попытались его на освидетельствование затащить... Вообще сейчас ментов жалко, но может на следующий день они просотого водилу бы на скорость развели.. Кто знает...
Главное что бы не объединились все, а то точно
Восьмеркин писал(а):

то ли в 30-х то ли в 40-х

Шилов
lexa210 писал(а):

офицер ФСБ,машина папина ,папа депутат.



Скорее всего молодой лет 22-25, среди них большинство отморозков (в ФСБ таких много по родственно-клановым признаком), а полкан ФСБ уже в возрасте, так сказать человек другого склада, так что в статейке как обычно может быть много пересказанного и недосказанного
KyZZMI4
ТИМУP писал(а):

может быть много пересказанного и недосказанного


Это понятно, но врятли менты решили фсбшника прикола ради кинуть из машины, повод то должен быть...
Шилов
KyZZMI4 писал(а):

ТИМУP писал(а):

может быть много пересказанного и недосказанного


Это понятно, но врятли менты решили фсбшника прикола ради кинуть из машины, повод то должен быть...



слово за слово, **** по столу

у нас в городе частенько гаишнеги с прокурорскими цапаются, одни других наказать и лишить пытаются, другие потом на взятке поймать (и часто ловят)
Vasa
ТИМУP писал(а):

у нас в городе частенько гаишнеги с прокурорскими цапаются, одни других наказать и лишить пытаются, другие потом на взятке поймать (и часто ловят)


1в1 и у нас.
Шилов
кстати, может эти гайцы чейто заказ исполняли, хрен там разберешь придворные интриги
dmitr033
Вывод однозначен, если на тебя наезжает ФСБ-шник, не при исполнении, единственный нормальный выход - закопать его на месте. Со всеми прочими можно попытаться договорится. ГАЙ-цы встретив сопротивление должны были применить оружие, и случайно пристрелить всех троих, дешевле им (а возможно и всем) обошлось бы.
GENA
KGB писал(а):

Вертикаль власти, о которой так много говорил П., в действии.


Не вертикаль это, а заиндевевший бычий член убитого быка.
Кстати одно "радует" что вверху поняли, что это болото "заипало" всех. С ним ни экономику не поднять ни прочую херню не сделать. Медведев не ГБшник, может что и сладится у него. Путин типа тоже за дисциплину, рушить не даст, но поковырятся позволит в болоте. Но если Медведев саму систему не сломает, все это мартышкин труд.
Я думаю не сломает! Это раша! И что при коммуняках, что при царе, что при ГБ все одно! 8-) Будут сжимать "пружину", пока не рванет и не посносит бошки. Росси не превыкать то бошки друг другу сносить, за накипевшее. 8-)
shubin81
не сломает - кто его туда пусил то - Гебешник. а кто други гебешников туда притащил - все тот же самый Гебешник, с большой буквы. так что извиняюсь - медвед будет сосать большой и толстый член, стока скока скажут
GENA
shubin81 писал(а):

не сломает - кто его туда пусил то - Гебешник. а кто други гебешников туда притащил - все тот же самый Гебешник, с большой буквы. так что извиняюсь - медвед будет сосать большой и толстый член, стока скока скажут


Всяко бывает. Вон в 90-х их идола с площади сняли. Обидно, что народ выводов не делает и все верит в мудрость вертикали власти. Sad
Но ГБэшникам дан последний шанс, протрахают ситуацию в стране и после очередной революции она 100% развалится!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы