Страница 2 из 2
Bird64
стандартный развод со спидганом.... разводили как то в Зубовой Поляне (в след деревне после нее от Москвы - пост - на нем), в Мордовии, 5 человек на посту - один из гаец трезвый только был Surprised .... мне вообще впаривали 140км/ч.. денех просили, штраф стоянкой и тд грозили... жалко диктофона не было... ради прикола на сайте гибдд вопрос по этому задал - прислали на мыло типа "клевета карается по закону", гондурас, мля.... гдето на форуме описывал эту ситуацию в подробностях
Саныч2112
kolhoznik писал(а):

Все знают, что все БК показывают погоду на луне.


у моего показания скорости отличаются от gpsa примерно на 1-3км\ч, при условии что скорость не меньще 10км\ч, что гораздо точнее не жели чем по спидометру, коий банально завышает... 8-)
Vasa
Rock'n'Rolf писал(а):

У гайцов на фене есть кроме сидометра секундомер. Надо сразу спрашивать, чколько прошло секунд с момента фиксации и до остановки авто.
Посчитать не сложно 60 км/ч = 1 км за мин. проезжает авто. Т.е. если ты почти сразу остановился у него, то скорость ваще была мизерной.



хрень какая-то. секундомер на нем просто отсчитывает время с момента фиксации скорости. поэтому если тебя пофиксили, ты остановился подошел посмотрел - а на таймере - 15 минут, то понятно что это наебалово.
Blair_VSS
Vasa писал(а):

поэтому если тебя пофиксили, ты остановился подошел посмотрел


@ля, я точно в какой-то другой стране живу.
У нас здесь, во всяком случае меня:
1. Никогда не разводят.
2. Когда предъявляют скорость - сразу говорят и показывают секундомер.
3. Сразу при тебе демонстративно сбрасывают.

Не, правильно говорят - Москва и московия - енто другая страна.
Хотя меня и в отпуске на трассе нигде и никто не разводил...

Х/з может мордой не вышел??? Даже обидно Smile
daemon7
Kolpak писал(а):

у него плохая ночь была. Пьяного водителя поймал


какая ж плохая ночь, скорее счастливая...
KasteY
Blair_VSS писал(а):

Vasa писал(а):

поэтому если тебя пофиксили, ты остановился подошел посмотрел


@ля, я точно в какой-то другой стране живу.
У нас здесь, во всяком случае меня:
1. Никогда не разводят.
2. Когда предъявляют скорость - сразу говорят и показывают секундомер.
3. Сразу при тебе демонстративно сбрасывают.

Не, правильно говорят - Москва и московия - енто другая страна.
Хотя меня и в отпуске на трассе нигде и никто не разводил...

Х/з может мордой не вышел??? Даже обидно Smile


Мы с тобой вдвоём в другой стране живём :cool:
Kolpak
daemon7 писал(а):

Kolpak писал(а):

у него плохая ночь была. Пьяного водителя поймал


какая ж плохая ночь, скорее счастливая...


пьный водитель-его начальник был наверное Smile
daemon7
Kolpak писал(а):

пьный водитель-его начальник был наверное


а может просто денег не дал и сказал просто "лишайте"? Smile
Самосвальщик
Ну и что так волноваться изза такой ерунды? Оно же всё решаемо, и без всяких матерных выражений ( Very Happy ). Меня вот например на посту как-то пивом угощали (но я отказался), потом как-то пришлось выделить для патруля ведро саляры (хотя зачем она им в шахе?) ... ну я не жадный, нехай на неё ездят...
Kolpak
Самосвальщик, а у тебя то чего саляра делала? если не жадный, плати, отдавай им саляру, а я таких чмырей в пагонах не уважал и уважать не буду.
Johann Halter
"вах.. малчик виноват" (с) ... Smile)))
dezruptor
Саныч2112 писал(а):


у моего показания скорости отличаются от gpsa примерно на 1-3км\ч, при условии что скорость не меньще 10км\ч, что гораздо точнее не жели чем по спидометру, коий банально завышает...


+1
На девятке бортовой два раза помог.
Первый раз, "доказал" что скорость не моя (параметр - максимальная за последнюю минуту). Во второй раз сам виноват был, и это признал, но гай, увидев что бортовой мой показал скорость даже на 1 кмч больше чем его радар и мою перекошенную морду от такого открытия только посмеялся и пожелал счастливого пути Smile
Vasa
KasteY писал(а):

А тонировку он тебе прибором проверял или на глазок? Если без прибора, то нахер ты подписался? Мне один мент хотел без прибора за тонировку предъявить. После моего вопроса "чем мерять бум?", документы были мне возвращены и я поехал дальше.


ну тебе были возвращены, а мне предложили снять номера, и прокатиться с ними (с ментами) 70 км до тех.станции - и там померять светопропускание...
kolhoznik
Vasa писал(а):

а мне предложили снять номера, и прокатиться с ними (с ментами) 70 км до тех.станции - и там померять светопропускание...


на такое предложение можно послать их в пешее эротическое... Либо пусть пишут протокол о запрещениии эксплуатации. 8-)
Vasa
kolhoznik писал(а):

на такое предложение можно послать их в пешее эротическое... Либо пусть пишут протокол о запрещениии эксплуатации. Cool


дома - так бы и сделал. а то было в 600 км, в чувашии. сыкотно как то было посылать... да и домой хотелось поскорее.
wasd
В Волгоградской обдасти видел как один мент с родаром скорость мерил а другой на камеру записывал.Правда смешновато смотрелось.Нооо
Driuchkov
Vasa писал(а):

мне предложили снять номера, и прокатиться с ними (с ментами) 70 км до тех.станции - и там померять светопропускание...


Имхо это противоречит Конституции РФ, нарушение права свободного перемещения по территории РФ Smile
Имхо должно быть либо аргументированное и правомерное запрещение эксплуатации, либо до свидания....
Kuvshin
Разогнать их давно пора, влить в состав районных отделений и пусть патрульные машины выезжают на ДТП, нечего им на улице околачиваться.
Никакого от них толку нет, коррупция и разложение - наставить камер и разогнать.
Оставить только полки ДПС на трассах.

В Америке существует такая система и все нормально.
Kolpak
Kuvshin
+1

полностью согласен.
А то два ушлепка, один на наши налоги бензин жгет.
Второй палочкой машет.
Камера только электроэнергия и кап ремонт.
KasteY
Vasa писал(а):

дома - так бы и сделал. а то было в 600 км, в чувашии. сыкотно как то было посылать... да и домой хотелось поскорее.


Ну так они на то и надеялись, что ты спорить не будешь, т.к. не местный. Если б согласился до станции проехать, то не думаю, что гайцы стали б с тобой кататься. По-выёживались бы да и отпустили.
Vasa
KasteY писал(а):

Ну так они на то и надеялись, что ты спорить не будешь, т.к. не местный.


нарушение у меня там другое было - по встречке обгонял. начал было с ними бодаться - вот тонировкой они осадили меня быстренько.
Дюжина
KasteY писал(а):

Если б согласился до станции проехать,

там бы нарушение норм светопропускания и обнаружили.
Никакая плёнка на передних боковых эти нормы не выдерживает.
Самосвальщик
Kolpak,
с рабочей машины (тогда ещё на МАЗе работал) найти ведро саляры не проблема, особенно для такого случая Very Happy .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы