Страница 75 из 293
АНТИфриз
Слава Богу, что бредовая идея закончить все освобождением Цхинвала была дипломатическим ходом. ВВП опять все расставляет как надо. :cool:
S597SMRUS
АНТИфриз писал(а):

ВВП опять все расставляет как надо


А кто то обещал тут потерять веру в ВВП Smile Smile Smile Smile
Господь не зря подарил РФ ВВП.Он (ВВП) правильный мужик :cool: , что бы нам тут не пели бы про него ortodox-ы,scander-ы , чапы и прочие господа.Они нам просто завидуют, ведь у них нет своих ВВП, у них только соплежуи-замухрыжки Smile
tornado
Berkut_Spb писал(а):

Я лично не разделяю победных реляций:


верно!
у меня тоже вопросов становится всё больше.
например количество жертв, док-ва геноцида, по Тв, как правило дозированая инфо, и одни и те же картинки.
противоречивость сообщений, нестыковки.
Вспоминаю Норд-ост.....
Новайс
Народ! Всем смотреть видео по ссылке:
http://www.atas.ru/movie/916872.html

Ролик обалденный! Испуганная харя бесноватого грузинского фюрера - это нечто!!!!
Какой же он трус...
Давно я так не ржал...
Smile Smile Smile
_______________________
Слава Богу, враг бежит!
Марат
Новайс, это скорее всего голимая инсценировка, чтобы западным покровителям можно было сказать "На меня покушаются, наши с вами цености под угрозой"
Vlad В
Перлы Smile


Как Саакашвили с охраной по Гори от штурмовиков бегал.
ВИДЕО.


Российский телеканал Вести продемонстрировал поведение грузинского лидера в реальных боевых условиях.


Сегодня где то читал, что он в интервью сказал, что готов принести себя в жертву ради Грузии. Видать не совсем готов пока.


Know-how от старого медведя молодому:
- ты, человека, сначала напугай, а потом только начинай есть
- а почему?
- почему, почему, если ему дать время покакать - вкус лучше

Мишо дозревает
[/img]
Новайс
Марат писал(а):

Новайс, это скорее всего голимая инсценировка, чтобы западным покровителям можно было сказать "На меня покушаются, наши с вами цености под угрозой"



Марат, но ты видел этот испуг в его глазах?
Он неподдельный Very Happy Very Happy Very Happy

А то, что опасности никакой не было - я не спорю.
Я уж не говорю про бомбардировку, просто при обстреле из стрелкового оружия люди инстинктивно падают и вжимаются в землю.
Никто не квохчет и не бегает кругами.
Voldemariy L
Vlad В писал(а):

Российский телеканал Вести продемонстрировал поведение грузинского лидера в реальных боевых условиях.


до реальных боевых условий мишо не доехал.
Это не перед камерой звездеть.
Vlad В
Голосуем граждане, все вместе, справа внизу.

http://edition.cnn.com/

8-)
Duche
Бронежилетами его закрывали видимо, чтобы журналисты не увидели, что герой обделался Smile
Марат
Новайс писал(а):

Он неподдельный


Если учесть психопатическую натуру Михуила, то это вполне объяснимо!Very Happy
Меня вот что удивило.. Когда такая опасность, то охранемое тело и правда заставляют лечь на землю. При этом первая группа охраны, накрывает его броником, закрывает собой и стоит лицом к нему, подставив тылы вероятным покусителям. Вторая группа не может и не должна поворачиваться к источнику опасности спиной. Т.е. они прикрывают собой внутреннее кольцо, и сразу же ищут внешний источник опасности. Тут же все скучковались, и никто даже не предпринимает попыток определить где локализована опасность. Т.е. - очень похоже на постановку.
Новайс писал(а):

Никто не квохчет и не бегает кругами.


именно!!
Duche
Марат писал(а):

Новайс писал(а):

Он неподдельный


Если учесть психопатическую натуру Михуила, то это вполне объяснимо!Very Happy
Меня вот что удивило.. Когда такая опасность, то охранемое тело и правда заставляют лечь на землю. При этом первая группа охраны, накрывает его броником, закрывает собой и стоит лицом к нему, подставив тылы вероятным покусителям. Вторая группа не может и не должна поворачиваться к источнику опасности спиной. Т.е. они прикрывают собой внутреннее кольцо, и сразу же ищут внешний источник опасности. Тут же все скучковались, и никто даже не предпринимает попыток определить где локализована опасность. Т.е. - очень похоже на постановку.
Новайс писал(а):

Никто не квохчет и не бегает кругами.


именно!!


Да он банально обкакался, поэтому "угроза" была чисто внутренняя Smile
Новайс
Марат
+миллион Very Happy

Duche
Это точно Very Happy
Vlad В
Парни, вы хоть GIF до конца загрузили из моего поста? Very Happy
P@hen
Vlad В писал(а):

P@hen писал(а):

Ты думешь это правда? Или очередной огромный п*шь Мишки?



Что именно из п*здежа Михалыча тебя интересует? 8-)



Меня интересут, действительно ли наши идут на Тбилиси или это звездешь Мишко?
Vlad В
Лидеры стран Балтии, Польши и Украины намерены отбыть в Тбилиси
Вильнюс. 11 августа. INTERFAX.RU - Литовский президент Валдас Адамкус намерен лететь в Тбилиси вместе с президентами Польши, Украины, Эстонии и премьером Латвии. Это подтвердил агентству BNS в понедельник вечером советник президента Симонас Шатунас. Детали визита неизвестны, они согласуются.


Живой щит чтоль изображать? Или как в "кавказской пленнице"? Мишу держать за руки? Smile
Марат
P@hen писал(а):

Меня интересут, действительно ли наши идут на Тбилиси или это звездешь Мишко?


Это может быть полуправдой..
Т.е. может и идет наступление на Тбилиси, но это скорее несет устрашающую функцию, чтобы вынудить Саакашвили подписать договор о возвращении в прежние административные границы. Вряд ли российски власти готовы будут посадить законно избранного презика чужой страны по своему усмотрению. Нужен международный трибунал.
Vlad В
P@hen писал(а):

Меня интересут, действительно ли наши идут на Тбилиси или это звездешь Мишко?


Чо там идти, от Гори до Тбилии 60км, это 2 часа неспешной езды с песнями. 8-)

Вы поймите, вся Грузия вместе с Абхазией и Осетией - примерно как московская волость. Very Happy
Vlad В
Марат писал(а):

Нужен международный трибунал.



Просто отдадут оппозиции, а те его на площади за мошонку подвесят и привяжут гирю. Smile
Chud
Марат
Как бы не было печально, и как бы не было сильно желание освежить тушку Михуила, российская власть больше, чем кто бы то не было, заинтересована в гарантиях жизни и неприкосновенности законно избранного президента. И как раз те же хозяева Саакашвили может быть в случае его окончательного провала, были бы заинтересованы его того... Отправить в долину Вечной Охоты.. Тем самым они подставят российскую власть, явно давая понять, что это власть агрессора. Очень удобный повод, чтобы соседние государства (та же Украина, к примеру) с новой силой заистерили "Нам нужно НАТО! НАТО - это гарантия законности и порядка!".
Может это все и бред. Но не более, чем тот бред, что городят на совбезе в ООН представители США, Грузии.
Vlad В
Chud писал(а):

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00gyc84q.jpg



Ну эту надо повесить точно. Very Happy

С подписью, "Уйди Девид Блейн, в рот мне ноги!"

Smile
Chud
Chud
Vlad В
Ющер жжлт нехороший человек.

http://lenta.ru/news/2008/08/12/fleet2/

Только у 80% моряков - гражданство Какляндии. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 293
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы