Страница 2 из 293
Дюжина
Chud
В первопрестольной.
Chud
Дюжина писал(а):

Chud
В первопрестольной.


И какие такие жуткие грузины тут устроят партизанские действия?
Вы их ни с кем не попутали? Smile
tornado
Chud писал(а):

Дюжина писал(а):

Chud
В первопрестольной.


И какие такие жуткие грузины тут устроят партизанские действия?
Вы их ни с кем не попутали? Smile


солидарен.
жёстче надо
dmitr033
STAS152005 писал(а):

Прихлопнуть всегда успеем...


Там вообще-то живые люди, со своими тараканами в голове. В нашей армии нет нормальных офицеров в чине выше полковника, готовых брать на себя ответственность не давая убивать наших солдат. Они сначала сделают все, чтобы защитить себя, потом чтобы защитить свое место и власть, потом чтобы хорошо выглядеть в глазах запада, и уж в последнюю очередь прикрыть себя от солдатских матерей, а на солдат им наплевать абсолютно. Ну не входит это в зону их ответственности. Так что воевать нужно обождать, а еще лучше воздержатся. А если гибнут наши граждане, то воевать удаленно, ракетами пока живо ПВО, потом бомбами, пока жива артиллерия, потом артиллерией, пока еще стреляют, а уж потом разрешить добровольцам осуществить зачистку. Но ведь так не будет. А будут опять псковские десантники без тяжелого вооружения брошенные на закрытие перевалов, дабы разделить осетин и грузин, а не втоптать грузинскую армию в землю. Не нравится мне это.
STAS152005
dmitr033 писал(а):

Там вообще-то живые люди, со своими тараканами в голове. В нашей армии нет нормальных офицеров в чине выше полковника, готовых брать на себя ответственность не давая убивать наших солдат. Они сначала сделают все, чтобы защитить себя, потом чтобы защитить свое место и власть, потом чтобы хорошо выглядеть в глазах запада, и уж в последнюю очередь прикрыть себя от солдатских матерей, а на солдат им наплевать абсолютно.


Ну за всех полковников я бы не стал так говорить...Есть у нас офицеры способные брать ответственность на себя...Не скажу за всех..ибо люди есть люди...

Словосочетание "Грузинская армия"...Мне уже смешно Smile Smile Smile ...
Но вопрос заключается в том что нам там делать нечего...
Нищая страна...не представляющая для России ни какого интереса...
Единственое чтоб этого крика не было...и только...А так нафиг грузин кормить...
dmitr033
STAS152005 писал(а):

Ну за всех полковников я бы не стал так говорить...


А чтобы бездарно просрать бой и потерять наших сыновей достаточно ОДНОГО такого, боюсь их там сильно больше одного. И именно такие полезут за новыми наградами и званиями, а вовсе не нормальные, кои, хочется верить, тоже есть. (Типа дай мне батальон я их всех раскатаю - никого не напоминает?)
Да и Chuppy и Skander радовать не хочется.

Последний раз редактировалось: dmitr033 (07 Августа 2008 14:47), всего редактировалось 1 раз
Konst
жизнь одного русского парня не стоит этой свары горбоносых...
Chud
dmitr033 писал(а):


Да и Chud и Skander радовать не хочется.


Я чего-то не въехал,с какого хрена ты меня тут с финской подстилкой приплел? 8-)
Johann Halter
он корм имел в виду... чаппи...
STAS152005
dmitr033 писал(а):

А чтобы бездарно просрать бой и потерять наших сыновей достаточно ОДНОГО такого, боюсь их там сильно больше одного. И именно такие полезут за новыми наградами и званиями, а вовсе не нормальные, кои, хочется верить, тоже есть. (Типа дай мне батальон я их всех раскатаю - никого не напоминает?)


Говорить за ВСЕХ...говорить не о чем....
Дерьмо случается!....
Грузия НЕ Чечня!...Ни кто туда срочников посылать не собирается....
Да и "противник" размерами и силой не вышел...Чтоб Армагедон устраивать...
Vlad B
tornado писал(а):

печально.но этого следовало ожидать.
как себя наши поведут интересно?



"Вчера, примерно в 20:00 по московскому времени, со стороны Чеченской республики в воздушное пространство над Грузией наглым образом ворвались Венесуэлские Су-30МКУ в количестве 10-ти единиц, пролетев над позициями мирных Грузинских карательных отрядов, было сброшено 20000кг кумулятивно-осколочных снарядов начиненных использованными памперсами, жертвы опозорены."





Хи-хи. Very Happy
Vlad B
Chud писал(а):

И какие такие жуткие грузины тут устроят партизанские действия?
Вы их ни с кем не попутали?



Да как в позапрошлом году соберут всех в автобусы и бесплатно обратно на родину. 8-)
Vlad B
Chud писал(а):

Я чего-то не въехал,с какого хрена ты меня тут с финской подстилкой приплел?



А фсё, теперь всё что на C - вне закона. Smile
rezident
Цитата:

жизнь одного русского парня не стоит этой свары горбоносых...

. А давай мы оттадим кавказ вольным горцам как когда-то раздали совок местной национальной уголовщине. Если завоевал сумей и удержать а если боятся замарать руки то скоро вся россия окажется в границах нескольких областей.
Skiff
Я вот только одного непонимаю, нафига они все это делают?
Почему вообще? Климат отличный, горы, море. Летом тепло, зимой на лыжах можно. Фрукты мандарины и т.д. и т.п.
Ну можно реальные бабки зарабатывать только на одних туристах. Стоит только наладдить сервис как следует и быть попроще...

Нет же мля...какие то все время замароки себе придумывают...
rezident
Затем что человек так устроен если не дурак то стремится к власти и деньгам что еврей что амер или славянин
Vlad B
Skiff писал(а):

Стоит только наладдить сервис как следует и быть попроще...



Вот собственно за эти курорты и ведется борьба, точно так же как Турки крымских тартаров подпитывают, чтоб курорты примять.

Т.е. дядя Жора пообещал Михалу Сцукошвилли полный контроль над курортами в обмен на базы НАТО на территории грузии.
8-)
TDreamer
Vlad B писал(а):

Вот собственно за эти курорты и ведется борьба, точно так же как Турки крымских тартаров подпитывают, чтоб курорты примять.

Т.е. дядя Жора пообещал Михалу Сцукошвилли полный контроль над курортами в обмен на базы НАТО на территории грузии.



Во-во. Конкретно дядя Жора хочет военную базу в Гудауте уже давно. Там можно авиацию разместить близко к нашей границе, да и флот разместить тоже будет где. Какое им дело до кучки людей второго сорта, которых щас грузины обстреливают, ради их "великих" целей требуются жертвы, что было доказано не раз.
Skiff
Непонял, курорты то и так на территории грузии. Чего за них боротся?

Не Россия же нападает...у нас вон еще далеко не все берега застроены. Опять же островов насыпать можно.
Vlad B
Skiff писал(а):

Непонял, курорты то и так на территории грузии.



Господин Саакашвилли, ваше мнение не разделяют Осетины и Абхазы... Smile

Где ты в грузии курорты видел? Кто из нормальных россиян в эту грузию сейчас ездит отдыхать? Больных наголову мало... 8-)
Skiff
Помоему любой подход к морю можно раскрутить. стоит только хорошо обучить персонал и перестать лезть в драку Smile

Если эта грузия перестнет возникать и просто захочет нормально заработать деньги, то все реально!
GENA
Skiff писал(а):

Я вот только одного непонимаю, нафига они все это делают?
Почему вообще? Климат отличный, горы, море. Летом тепло, зимой на лыжах можно. Фрукты мандарины и т.д. и т.п.
Ну можно реальные бабки зарабатывать только на одних туристах. Стоит только наладдить сервис как следует и быть попроще...

Нет же мля...какие то все время замароки себе придумывают...


Так то ж трудится надо! А тут сиди попездывай, постреливай и тебе бабло пиндосы дают.
В общем все сразу кончится как пиндосы башлять перестанут. Поэтому забить на грузию, придерживать их и все. А "воевать" с пиндосами надо - по всем фронтам (информационныйм, экономическим, социальным). Дажу Кудрин просравший "кубышку" это понял. Только поздно. Ну а кули, поколение баксов! Что с них возмешь?
GENA
TDreamer писал(а):

Vlad B писал(а):

Вот собственно за эти курорты и ведется борьба, точно так же как Турки крымских тартаров подпитывают, чтоб курорты примять.

Т.е. дядя Жора пообещал Михалу Сцукошвилли полный контроль над курортами в обмен на базы НАТО на территории грузии.



Во-во. Конкретно дядя Жора хочет военную базу в Гудауте уже давно. Там можно авиацию разместить близко к нашей границе, да и флот разместить тоже будет где. Какое им дело до кучки людей второго сорта, которых щас грузины обстреливают, ради их "великих" целей требуются жертвы, что было доказано не раз.


Да пусть размещают! Тогда грузины еще Беню Ладена познают. А мы просто ракеток рядом постваим побольше и все. Пару минут и нет базы. 8-)
TDreamer
Skiff писал(а):

Если эта грузия перестнет возникать и просто захочет нормально заработать деньги, то все реально!


теперь это непросто, но еще возможно, пусть и не сразу. однако если и дальше Грузия будет делать то, что ей навязывают США, то это будет вечный конфликт, поскольку наверняка опять погибнут люди с обеих сторон, а там на Кавказе это очень многое значит. Пока у власти в Грузии находятся ставленники Вашингтона и туда ездит эта наглая американская сучка ГОНДОлиза мир нереален.
Blair_VSS
TDreamer писал(а):

то это будет вечный конфликт, поскольку наверняка опять погибнут люди с обеих сторон, а там на Кавказе это очень многое значит. Пока у власти в Грузии находятся ставленники Вашингтона и туда ездит эта наглая американская сучка ГОНДОлиза мир нереален.


Мир УЖЕ нереален.
В осетии УЖЕ погибшие и позиционка УЖЕ идёт.
Теперь осталось совсем чуть-чуть до прямого контакта.
@ля, прям сам накаркал - недавно напЕсал в какой-то теме: коли нынче у нас волосатый президент, а не лысый - быть войне, ибо так уж повелось: лысый - "мир", волосатый - "найдём,@ля, куда войска послать"...
Ну а дальше сценарий известный ещё с вьетнама и афгана.
@лять... как же это надоело...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 293
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы