Страница 292 из 293
Ленок
ГМП писал(а):

Будет 100%-й ответ на твой вопрос.


Интересно послушать что плохого тебе сделала Россия?
ГМП писал(а):

Без пАнтов и без гонора - проще найти общий язык .


С кем найти язык то с Ющенкой чтоли?... hehe
ortodox
Ленок писал(а):

Чтож вам так Россия то покою не даёт!?


Не более , чем вам Украина supercool .
Е.Бунко писал(а):

ortodox писал(а):
утеряны хорошие возможности для восстановления промышленности.

Госплан, КПСС, и прочие атрибуты СССР канули. ВСЯ, или почти ВСЯ промышленность в России ЧАСТНАЯ. С какого перепугу в частные руки отдавать народные деньги.
Предложения строить "комбинаты" реализуйте в незалежной. Мы не буратины какие нибудь. Что-бы потом новоявленные Гайдары разного рода Ходорам энти комбинаты отписали.

Пожалуй соглашусь.
Но и кроме комбинатов есть куда вкладывать , дороги например , коммуналка и т.п.
Е.Бунко писал(а):

А ведь была у Украины возможность зарабатывать и копить заначку.


Не получится. Газпром если узнает о заначке - тут же цену повысит и отберет supercool
Е.Бунко писал(а):

Может быть. только я не подглядываю как вы там копошитесь и замечаниев не делаю.


Да ладно , на наших форумах полно россиян , поучающих нас как жить и ничего плохого в этом нет , если разговор конструктивный , без оскорблений и перегавкиваний.




Цитата:

Ленок писал(а):
Чтож вам так Россия то покою не даёт!? Какое тебе дело куда РФ вкладывает свои деньги? Ты живешь в Украине уже 17 лет...вот и считай свои гривны!


Дык обидно , когда цены на энергоносители нам повышают регулярно , а потом вырученные деньги идут скажем не на ремонт дороги Москва- Астрахань (рассказывал знакомый дальнобойщик о ее "качестве") , а вкладываются в разные иностранные облигации smk
Ленок писал(а):

Интересно послушать что плохого тебе сделала Россия?


Вас только новейшая история интересует или за все 350 лет ?
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

Чаппи, уйдёте в бан по совокупности предов


от Коматоза ты ещё и политические убеждения получил вместе с кнопкой? pst
Ленок
ortodox писал(а):

Не более , чем вам Украина .


Мне по барабану если честно.
ortodox писал(а):

Вас только новейшая история интересует или за все 350 лет ?


Тебе конкретно?
ortodox писал(а):

Дык обидно , когда цены на энергоносители нам повышают регулярно , а потом вырученные деньги идут скажем не на ремонт дороги Москва- Астрахань (рассказывал знакомый дальнобойщик о ее "качестве") , а вкладываются в разные иностранные облигации


Тебя то это каким боком касается? Ты бы лучше Ющенке вопросы задавал куда он продал вооружение снятое с боевога дежурства!? hehe Я понимаю у вас там в Украине достаток был во всем...но блин...нищая Украина...и указывает куда России деньги вкладывать! Пародокс.. hehe
KGB
ortodox писал(а):

Газпром если узнает о заначке - тут же цену повысит и отберет


Млин. А я все думаю, чего это у меня заначки нет. Теперь понял. Я сало люблю. Хохлы (без злости) как узнают о заначке, так сразу цену на сало повысят.
ortodox
Ленок писал(а):

ortodox писал(а):
Вас только новейшая история интересует или за все 350 лет ?

Тебе конкретно?


Отвечать вопросом на вопрос - моветон supercool .
Ленок писал(а):

...нищая Украина...


Это Вам по ОРТ сказали? Лучше приедьте , посмотрите своими глазами.
Ленок писал(а):

указывает куда России деньги вкладывать!


Я не указываю , просто непонятно , почему вместо того чтоб отремонтировать дорогу деньги ложат в американский банк. В России и Украине есть много желающих снова объединиться в единое государство. Может и я пополню их число , если буду видеть , что ваше руководство делает все грамотно и толково supercool .
KGB
Шутка незачотная No
Chuppy
в123вв писал(а):

Х.з. идея-фикс это или нет

Не х.з., а факт, при чём, факт прискорбный.
в123вв писал(а):

нельзя стричь фсех под одну гребенку

Под одну гребёнку никто никого не стрижёт. Только сдаётся мне, что всякому хочется вкусно жрать, сладко спать, при этом в относительной безопасности и быть уверенным в завтрашнем дне. Это как базис ко всему остальному, в т.ч. и с "местной спецификой".
в123вв писал(а):

или Иране с Ираком, система гос-ва не будет идентична западной - разные люди, и системы отличаются

Было уже и работало относительно хорошо. Для того времени, конечно. И тот путь, который могли бы пройти Ирак с Ираном и Сирией, прошли Кувейт, ОАЭ, Бахрейн, Саудовская Аравия та же, Иордания в какой-то степени.
в123вв писал(а):

Агнцы невинные - где то слышал, что "мирные" израильтяне путем войн отобрали около 1\3 современной территории

И при чём отдали практически всю эту территорию тому же Палестинскому самоуправлению (и Западный берег реки Иордан, который принадлежал Хашемитскому королевству, и египетский сектор Газы) и отдадут ещё Голаны, когда Асад наконец подпишет мирный договор с Израилем.
в123вв писал(а):

гос-во Израиль - демократическое гос-во.

Готов поспорить с этим, ибо прежде всего это РЕЛИГИОЗНОЕ государство с сильным духовным и армейским лобби в органах власти.
в123вв писал(а):

почему тогда никто не может понять например сербов

Ты знаешь, чего желает сербский народ? По-моему, у него немного другие интересы на сегодняшний день, чем навязчивая идейка с "освобождением Косова"?
в123вв писал(а):

ВВП, который не потерпел беспредела в Чечне???

ВВП забыли советники, видать, напомнить, что в межнациональных отношениях подобное подобным не лечится. И из-за того, что он "заровнял" Чечню и убил Масхадова с Яндарбиевым, никаких проблем чеченского сепаратизма он не решил. Он просто загнал проблему внутрь, а когда она снова выйдет наружу (а она по большому счёту, никуда и не уходила, если судить по продолжающимся атакам "боевиков" или "партизан" в самой Чечне на российских солдат и местных "гяуров"), то повторится всё то же самое, что и в 1991-ом, ИМХО. ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТСЯ НИ КОВРОВЫМИ БОМБАРДИРОВКАМИ, НИ ЧЕРЕЗ НАЗНАЧЕНИЕ МАРИОНЕТОК В МЕСТНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
в123вв писал(а):

идиотов, которые думают, что Россию можно победить каким бы то нибыло образом, нада лечить.

Россия во всех своих реинкарнациях уже давно победила саму себя. Остальным остаётся только смотреть на это историческое шоу как на грустный цирк. Не жди, что ты помрёшь от радиации после взрывов американских атомных ракет. Реальнее загнуться от той же радиации после аварии на каком-нибудь атомном реакторе советского проекта или попив воды из речки где-нибудь возле комбината "Маяк".
в123вв писал(а):

безполезно пытаться гадить русским,

Они сами кому хочешь нагадят. И потом скажут, что так всё и было, не тот "исторический момент", "время было такое" и вообще эти американцы провокации устраивают, у-у-у...
в123вв писал(а):

а то ненароком галстуком закусывать придется


63 63 Голодоморы разные обычно по России и катились, так что у вас большой опыт по перевариванию ботинок, сапог, камыша и прочих морилок со столярным клеем. Поэтому не надо тут никому угрожать, этим словам цена - ломаный грош в базарный день и никто вас не боится.
в123вв писал(а):

постарайтесь впредь усваивать уроки истории,

Было бы хорошо, если бы и вы сделали выводы из печального конца Российской империи и СССР.
в123вв писал(а):

Вот вам цитаты из ... прошлого века

63 Понадёргать цитат и я умею. Большого ума для этого не нужно.
в123вв писал(а):

А еще хочу пояснить американским планировщикам революций про Украину

Готовишься к 22 июня 1941-ого? По-моему, ты немного отстал во времени и пространстве? lol1
Oll писал(а):

Ну так что, чухонец, проврался о передаче РФ Ирану военных ядерных технологий путем строительства АЭС?

ROFL Тыковку свою почеши, да приступи к изучению вопроса. Если основных знаний по теме у тебя нет, так о чём нам с тобой говорить? Так что в корыто вам, братец, по месту своей постоянной прописки.
Oll писал(а):

В четвертый раз ловлю тебя на явном вранье.


Ты зарубочки на дверном косяке делай, тогда хоть не придётся пересчитывать каждый раз. ROFL
Oll писал(а):

Пора тебе в советники к Бушу, искать несуществующее ОМУ в Иране.


Выучи сначала географию Ближнего и Среднего Востока, дитятко, научишься хоть отличать Иран от Ирака. Какая-никакая польза с тебя будет.
Chuppy
Е.Бунко писал(а):

а что это было за время? Манна небесная или Божья благодать?

Такое, какое сами вы и создали. Своими идеями, делами и поступками.
Е.Бунко писал(а):

почему нельзя? невозможно!

С чего вдруг? Безвыходных ситуаций не бывает и не нужно доводить до сюжетов "Скотного двора".
Е.Бунко писал(а):

а вот бомбы не было, а сейчас есть. И слава Богу, а иначе пендостан не иракцев осчастливливал а нас.

Если бы американцами ставилась цель "осчастливить" вас бомбой, то они это могли спокойно сделать и в 1946-ом, и в 1991-ом. А они осчастливили сугубо мирными "ножками Буша" и канадским зерном.
Е.Бунко писал(а):

Пендостан благородный бесплатно и рогатки бы не дал,


А с чего это адольфушкиным дружбанам рогатку ту давать? Что бы они сильней американских союзников колотили бы?
Е.Бунко писал(а):

Они и так наблюдали,

Ни хрена себе наблюдение! Решающая экономическая мощь всех "союзников".
Е.Бунко писал(а):

да и эра милосердия пока не наступила!

Ждёшь эру милосердия? Напрасно! А вот эра приструнения разного рода жулья, в т.ч. и в погонах, уже наступила не один год назад, за что Америке и ЕС отдельное спасибо.
Е.Бунко писал(а):

А вот России приходится действовать вопреки "паддержке"..

Садомазохизм какой-то, ей богу.
Е.Бунко писал(а):

сначала прислали пару кило чечевицы моей бабушке, где-то в начале 90-х. она эту херь в кладовке сховала, пару месяцев назад ремонт делала - выбросила. её даже отчаянный мышь хавать побрезговал.

Мышь, видать, "патриотическая" попалась. Сдохну, но жрать не стану. И предварительно переела из старой подшивки газеты "День". "Гвозди бы делать из этих лю..., тьфу, мышей. Крепче бы не было в мире гвоздей!" (с)
Е.Бунко писал(а):

А сейчас вроде как собираются по рашке удар нанести ЯО, ежели мы вдруг свою нефть и газ вздумаем укрыть от "прогрессивного человечества"..

Это ты где прочитал - у Олбрайт или Тэтчер? ROFL
Ленок писал(а):

Что ты здесь хочешь доказать?


Листай пару страниц назад. Там я уже ответил Тимуру.
Александдр писал(а):

Чаппи, уйдёте в бан по совокупности предов.

Ты бы уже не грозил, а то после "крошки Цахеса" с его "искандерами" в Калининградской области и Буша с его ПРО какие-то "баны" на ЛОЛе даже в игнор заносить не хочется.
P.S: Когда будешь разбираться с "пожизненными" "горчичниками" мне, Ковбою, Владу из Питера, что тут наш уфимский друг наворотил прежде чем свалить?

Последний раз редактировалось: Chuppy (15 Ноября 2008 03:43), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

от Коматоза ты ещё и политические убеждения получил вместе с кнопкой?

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
в123вв
Chuppy писал(а):

...По-моему, ты немного отстал во времени и пространстве? lol1 ...


Что ж - время покажет. А на политику из прошлого века найдется и ответ оттедва же Wink
Chuppy писал(а):

...и вообще эти американцы провокации устраивают, у-у-у...


Ой, тут ты прав - это не американский народ, это лишь горстка художников, малюющих новые карты мира src
Цитата:

..."Я помню звонок американского президента накануне нашей поездки в Москву, он сказал: "Не поезжай туда, русские хотят войти в Тбилиси, они в 40 километрах. Не поезжай туда, откажись", - рассказал Саркози в Елисейском дворце. "Мы были там с министром иностранных дел Франции Бернаром Кушнером, и будто случайно, когда мы там были, было объявлено о прекращении огня", - добавил президент.

"Когда 8 августа нужно было ехать в Москву и Тбилиси, кто защищал права человека? Президент Соединенных Штатов, который сказал, что "это недопустимо"? Диалог с Путиным, Медведевым и Саакашвили поддерживала Франция" - сказал Саркози...


А Буш в утиле ужо - планеровщег хренофф, слыхал, друг Грузии Chuppy Fool
Че сам то мир во фсем мире не пиаришь? Ах, я и забыл - тебе военные преступники по душе, что антерестно, и современные, и SSсовцы, из которых ужо песок сыплется.
Да, грустно - скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты Laughing
Цитата:

Именно план "Медведев-Саркози" остановил войну на Кавказе.

"Наша стратегия, стратегия Евросоюза по урегулированию ситуации на Кавказе оказалась более эффективной, чем стратегия так называемых "друзей Грузии", - сказал Саркози на пресс-конференции по итогам саммита Россия - ЕС. По его мнению, "политика угроз ни к чему не приведут ни Россию, ни Грузию, ни Евросоюз, это не концепция Евросоюза". Напомним, что ранее президент Франции высказал ряд критичных замечаний в отношении главы Белого Дома Джорджа Буша, который отговаривал его от поездок в Грузию для урегулирования конфликта.

С позицией своего французского коллеги согласен и глава Российской Федерации Дмитрий Медведев, который заявил, что "план Медведева-Саркози полностью, надлежащим образом, как говорят юристы, исполнен, за что я хотел бы отдельно поблагодарить наших европейских коллег".



Цитата:

«Я не вижу, что суетливые перемещения военных кораблей в близлежащем море к чему-нибудь привели, — продолжал он, намекая на отправку во время кризиса американских военных кораблей якобы для доставки гуманитарной помощи в грузинский порт Поти. — В отношениях между Россией и Евросоюзом можно продолжать угрожать друг другу ракетными щитами, военными кораблями. Но это ничего не даст России, это ничего не даст Грузии, это ничего не даст Евросоюзу», — заключил Саркози.



Bravo Bravo Bravo
Это господин, в отличии от горе кибербойцов типа Скандера, мыслит более адекватно и конструктивно frend
ГМП
Ленок писал(а):

С кем найти язык то с Ющенкой чтоли?...


Ты лично можеш договариваться с Витренко (Жирик на украинский манер).

Вон с Путин с Юлей как-то находят общий язык.
Было бы желание ОБЕИХ сторон.
А разговор "через губу" - тупик.



(
Е.Бунко писал(а):

Резервные фонды? Это к вашему сведению не элеватор на окраине Москвы (ала фортнокс), а разного рода ЦБумаги. например амеровские облигации (надеюсь разницу акций и облегаций улавливаете?)..



Да, то что Россия "уловила" эту разницу в сентябре-октябре, када
"посыпались" америковские ипотечные фонды, pst видно невооруженным глазом.



ortodox писал(а):

Ленок писал(а):
Интересно послушать что плохого тебе сделала Россия?

Вас только новейшая история интересует или за все 350 лет ?



Хароший вaпрос!
ROFL
Oll
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

Ну так что, чухонец, проврался о передаче РФ Ирану военных ядерных технологий путем строительства АЭС?

ROFL Тыковку свою почеши, да приступи к изучению вопроса. Если основных знаний по теме у тебя нет, так о чём нам с тобой говорить? Так что в корыто вам, братец, по месту своей постоянной прописки.

Ну вот ты и слился, бездарный лгун. Подучи физику. А то как дитя малое: вывалишь кашу из своей чухонской головы и даже понять не можешь, где лажанулся.
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

Пора тебе в советники к Бушу, искать несуществующее ОМУ в Иране.


Выучи сначала географию Ближнего и Среднего Востока, дитятко, научишься хоть отличать Иран от Ирака. Какая-никакая польза с тебя будет.

Бестолков ты, чухонец. С тебя пользы точно не будет. Снимись с якоря, тормоз, и попытайся понять, что тебе говорят.
Александдр
Chuppy писал(а):

Ты бы уже не грозил, а то после "крошки Цахеса" с его "искандерами" в Калининградской области и Буша с его ПРО какие-то "баны" на ЛОЛе даже в игнор заносить не хочется.
P.S: Когда будешь разбираться с "пожизненными" "горчичниками" мне, Ковбою, Владу из Питера, что тут наш уфимский друг наворотил прежде чем свалить?


У тебя фобии... Предупреждение не является угрозой hehe

А насчет пожизненных - я лично тебе что-то должен? Не припомню.
Е.Бунко
ortodox писал(а):

Но и кроме комбинатов есть куда вкладывать , дороги например , коммуналка и т.п.


Ага. Только политика "Большого скачка" - утопия. Китайцы вон на каждом китайском дворе по домне ставили - а толку? Да и сегодня - теже яйца - только блестящие.
Уровень жизни, комфорта в стране зависит от основных экономических показателей. таких как энерго- материало- капитало- и проча емкость. от производительности труда. У нас сейчас заканчивается период при котором производители сеялок образца 50го года вдруг возомнили что жопу свою акромя как в лексус помещать не гоже. И отдыхать этиже недоделанные гении экономики почему-то хотят в куршавелях, хотя и на Сочи то не заработали. Вон их сколько повыметали из разных трастманикорпорейшинов.
Состояние дорог (коммуналки) в России в целом соответствует тому как россияне работают. так что лобстеров с черной икрой на тарелочке с золотой каемочкой заказывать рановато.
ortodox писал(а):

Дык обидно , когда цены на энергоносители нам повышают регулярно , а потом вырученные деньги идут скажем не на ремонт дороги Москва- Астрахань (рассказывал знакомый дальнобойщик о ее "качестве") , а вкладываются в разные иностранные облигации


Не покупай. есть кизяк, да и сала надо поменьше потреблять, из него нехилое биотопливо можно сделать. Люди из говна газ добывают и не в каких нить бангладеш, а в пиндосиях и европах. А уж куда свои деньги кто сваливает - не твоя печаль. Я вот например по 25р заправляюсь, и за газ плачу и за свет. но не хожу с кривыми губенками напротив офиса Лукойла.
ГМП
Е.Бунко писал(а):

Не покупай. есть кизяк, да и сала надо поменьше потреблять



Е.Бунко - это имя и фамилия?
Или случайно "точка" попала в НИК, када заполнял?
ИМХО pst
Ленок
ortodox писал(а):

Ленок писал(а):

ortodox писал(а):
Вас только новейшая история интересует или за все 350 лет ?

Тебе конкретно?


Отвечать вопросом на вопрос - моветон supercool


Я изначально у тебя спрашивала...нафига мне 350 лет! Я сейчас живу! Как я и ожидала...сказать нечего! И у кого бы я не спрашивала из украинцев..никто не мог ответить!

ГМП писал(а):


ortodox писал(а):

Ленок писал(а):
Интересно послушать что плохого тебе сделала Россия?

Вас только новейшая история интересует или за все 350 лет ?



Хароший вaпрос!
ROFL


Шлепать языком...нетрудное дело! Да и не твои родственники и друзья погибали в Южной осетии от хохлов воевавших на стороне Грузии! А теперь...приведи мне пример чтобы гибли украинские солдаты от русских..хотя бы за последний год?
Ленок
ortodox писал(а):

Это Вам по ОРТ сказали? Лучше приедьте , посмотрите своими глазами.


У меня есть родственники на Украине..и мне незачем туда ехать...чтобы узнать что там ж#@а! Или вы хотите сказать что у вас в Украине..лучше чем в РФ? hehe
Ленок
ortodox писал(а):

Может и я пополню их число , если буду видеть , что ваше руководство делает все грамотно и толково .


Пипец...детский сад...надо было сразу выбирать нормального президента в Украине...глядишь и не пришлось бы тут потом доказывать..какая Рашка плохая...и хотела нас голодом уморить...! hehe
ГМП
Ленок писал(а):

мне незачем туда ехать...чтобы узнать что там ж#@а!


Означте место жопы на карте Украины.
Ваши родственники - это еще не вся Украина.
Также, как МАСКВА - не вся Россия.

Ленок писал(а):

И у кого бы я не спрашивала из украинцев..никто не мог ответить!


Поменьше лезьте без мыла во все мыслимые и немыслимые жопы,
которые вы с завидным упорством ищете у нас.
Живите своей жизнью. Наслаждайтесь.
Ан нет. Геополитика, мать ее...

Такой ответ устроит?
Али апять мимо? pst
Chuppy
в123вв писал(а):

Что ж - время покажет. А на политику из прошлого века найдется и ответ оттедва же

Можешь продолжать ждать "нашествия тринадесяти языков" и копать бункер заодно. Твой маразм касается только тебя и тебе с твоей паранойей жить, не мне.
в123вв писал(а):

это лишь горстка художников, малюющих новые карты мира

Хочешь присоединиться, да штаны узковаты, широко шагать мешают по протоптанной советской дорожке? Ну так, как говорил один рифмоплёт в "Брате", бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе. Рекомендую настоятельно прежде чем объявить себя "Третьим Римом", отремонтировать хотя бы М9 "Балтия" в Тверской области. Или утилизировать все то, о чём говорила "Биллуна". Больших средств не требует, но славы "спасителя отечества", тоже, по правде сказать, на этих делах не заработаешь. Не интересно для "широкой русской души".
в123вв писал(а):

А Буш в утиле ужо - планеровщег хренофф, слыхал, друг Грузии Chuppy

У них это регулярно и никто не просит "отца родного" изменить Конституцию что б остаться на третий, четвёртый, пятый и т.д. Демократия, понимаете ли! Такая тупая страна эта Америка, развелись там всякие "неправительственные организации", "правозащитники" и прочие "политиканы". Только попробуй подумать, а не пойти ли мне путями Лукашенки, и не объявить себя ли "нашим всё" - вмиг в СМИ "причешут" так, что б неповадно было, да и генпрокурор начнёт "неудобные" вопросы задавать.
в123вв писал(а):

Че сам то мир во фсем мире не пиаришь?

Ты меня не за того принимаешь: я не пацифист, а прагматик.
в123вв писал(а):

тебе военные преступники по душе, что антерестно, и современные, и SSсовцы

Тебе в любви к ним тоже отказать нельзя: и к современным "освободителям вилочек", и к советским "когда нас все боялись".
в123вв писал(а):

Да, грустно - скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты

Мои друзья ко мне в друзья не навязывались насильно. Я их сам таковыми сделал.
в123вв писал(а):

Это господин, в отличии от горе кибербойцов типа Скандера, мыслит более адекватно и конструктивно

Шрёдер с Армандом Хаммером вообще в криминальном "конструктиве" принимали участие ранее и принимают и поныне. Так что лично я на стороне Скандера в этом вопросе. Тот хоть с Уголовным кодексом дружит.
Oll писал(а):

Ну вот ты и слился, бездарный лгун. Подучи физику. А то как дитя малое: вывалишь кашу из своей чухонской головы и даже понять не можешь, где лажанулся.

Если мне придётся начинать с учебника физики, то тебе явно с уроков в младшей группе детского сада, азбуки и и правил хорошего тона. Так что корытце остаётся за тобой в качестве родины.
Oll писал(а):

попытайся понять, что тебе говорят.

Не пытался включать мозги или уже на "автомате" посты выдаёшь? В корытце, братец, в корытце. И не высовываться!
Александдр писал(а):

тебя фобии... Предупреждение не является угрозой

ROFL Оно является "гуманитарной миссией" и "принуждением к правде" в одной отдельно взятой "ветке" про Грузию?
Александдр писал(а):

А насчет пожизненных - я лично тебе что-то должен? Не припомню.


Должен, как модер, "правопреемник" и "наследник" прав и обязанностей уфимского отрока в данной "ветке". Тем более, что ответить по существу заданного вопроса тебе явно "не в лом", но то ли гордыня, то ли отсутствие элементарных понятий о вежливости (Коматоз тоже этим страдал) заставляет исполнять тебя старую песню на тему "как девственница".
P.S: В "личку" этот вопрос не задаю, ибо касается он не меня одного. Остальные тоже желают услышать ваши пояснения по сути вопроса.
ГМП писал(а):

Или случайно "точка" попала в НИК, када заполнял?

Ну давайте не будем опускаться до такого уровня дискуссий? Тем более, что не так давно автора уже спрашивали, не начинается ли его фамилия на букву "ё".
Стыдно, джентельмены!
Ленок писал(а):

Да и не твои родственники и друзья погибали в Южной осетии от хохлов воевавших на стороне Грузии!

Позвольте узнать, где вы там видели хохлов? Про солдат не спрашиваю вообще, там бы хоть одного хохла просто найти!
Chuppy
Ленок писал(а):

надо было сразу выбирать нормального президента в Украине

Украинцы выбрали того президента, которого пожелали сами. Не понравится - на следующих пошлют нафиг и выберут другого, какого сами захотят. И это будет их решение, а не дядьки из лейпцигской резидентуры.
Ленок писал(а):

хотела нас голодом уморить...!

Нее-е, Москва исключительно филлиповские ситные коврижки посылала да трактора с семенами. Уморить хотели латыши да евреи по заказу германского Генштаба. ROFL

Последний раз редактировалось: Chuppy (15 Ноября 2008 17:53), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
ГМП писал(а):

которые вы с завидным упорством ищете у нас.


Они ищутся везде, от "фашингтона" до Тбилиси, ибо ничего иного они искать не способны. Традиции, понимаете ли...
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

Реальнее загнуться от той же радиации после аварии на каком-нибудь атомном реакторе советского проекта или попив воды из речки где-нибудь возле комбината "Маяк".


А вот это не надо!
Наши реакторы считаются одними из лучших и недавно, 3-4 месяца назад в инете ходила инфа(щаз не вспомню какая страна) что одна из стран предпочла (блин не финны ли? ну не помню я) амерским реаторам именно наши, как более надежные и!!!! дешевые.Так что , Чапс, не надо!!!
Chuppy писал(а):

Голодоморы разные обычно по России и катились, так что у вас большой опыт по перевариванию ботинок, сапог, камыша и прочих морилок со столярным клеем.


А вот хохляцкий през , да и сами некоторые хохлы утверждают, что Голодомор, это ихнее и только ихнее.Эксклюзив так сказать.У меня вопрос в связи с этим .Кто врет? ющ или ты, Чапс??? Или вы все тут врете ? Что более вероятно, с моей точки зрения.Ибо, голод устроенный кобой ради индустриализации в РАВНОЙ мере коснулся не только хохлов, но и ,скажем так( так как не было тогда такого понятия) россян-людей проживавших тогда на всей территории РСФСР, и казахов и еще многих народов, у которых в то время было возможно что то отнять. Так что и здесь вы не правы!
в123вв писал(а):

Это господин, в отличии от горе кибербойцов типа Скандера, мыслит более адекватно и конструктивн


Хотя , поначалу у него реакция на ПРАВДУ была тож не совсем адекватная. Даже хотел свалить с переговоров с медведом.Но , молодца, разум всеж победил у него эмоции.А теперь ,походу и до него дошло, кто был прав , а кто настоящий агрессор. Вона на картинке то он как с медведом улыбается gpn Да и Солана тож. Wink Жаль Яапа тама нет , котороый х*рсхофффер hehe hehe hehe
Так что будем посмотреть..... На новое мироустройство, где главная будет, я надеюсь, не пиндосия. Wink hehe
Oll писал(а):

Бестолков ты, чухонец


Не,Oll
справедливости ради , надо признать, что тут Чапс прав.Пиндосы ищут до сих пор ОМП в ИРАКЕ, а не в Иране.В Иран им пока слабо лезть. Люлей получат конкрэтных
Е.Бунко писал(а):

Состояние дорог (коммуналки) в России в целом соответствует тому как россияне работают. так что лобстеров с черной икрой на тарелочке с золотой каемочкой заказывать рановато.


Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Ленок писал(а):

Да и не твои родственники и друзья погибали в Южной осетии от хохлов воевавших на стороне Грузии! А теперь...приведи мне пример чтобы гибли украинские солдаты от русских..хотя бы за последний год?


Хааароший вапрос! + многа
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

А вот это не надо! Наши реакторы считаются одними из лучших

Это кто как считает, только после Чернобыля те реакторы пришлось срочно обвешивать системами информации и защиты в три ряда в дополнение к уже имеющимся. И то, не смотря на усовершенствования, что-то мало желающих сегодня
их строить и эксплуатировать.
S597SMRUS писал(а):

и!!!! дешевые

Ничуть не сомневаюсь. Но более дешёвые не значит более надёжные. Да и в Финляндии за советские реакторы (их там работает несколько) расплачивались ширпотребом, а не деньгами. Так что не пример объективной оценки для выбора. В Болгарии сейчас пробуют расширять свою АЭС в Козлодуе, но в СМИ не было информации о том, чьи реакторы там будут стоять.
S597SMRUS писал(а):

вот хохляцкий през , да и сами некоторые хохлы утверждают, что Голодомор, это ихнее и только ихнее

Пусть они утверждают, что хотят, но голодуха была и в Поволжье, в Казахстане. Только на Поволжье пофиг, ибо "свои" и бабы ещё нарожают, Казахстан "не залупается", но в национальной республике Украина это воспринимается как элемент национального угнетения "старшим братом". А по-другому и быть не может.
S597SMRUS писал(а):

голод устроенный кобой ради индустриализации в РАВНОЙ мере коснулся не только хохлов, но и ,скажем так( так как не было тогда такого понятия) россян-людей проживавших тогда на всей территории РСФСР, и казахов и еще многих народов, у которых в то время было возможно что то отнять

Только россянам что-то пофиг! Видать, память коротка, да и кровушки в её истории (не чужой, а именно своей кровушки) столько вылили, что какой-то там Голодомор в Поволжье - это так, мелкие брызги.
Давно у тебя в печати поминали голодуху двадцатых в Поволжье?
ГМП
Chuppy писал(а):

Позвольте узнать, где вы там видели хохлов? Про солдат не спрашиваю вообще, там бы хоть одного хохла просто найти!



Не принимай ту чушь близко к сердцу.
Дети медведпутовской пропаганды, шо с них взять.
Запускать "утки"-это еще советское гебьё умело.
Ну а правопреемники не отстают.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 292 из 293
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы