Страница 293 из 293
Александдр
Chuppy писал(а):

Оно является "гуманитарной миссией" и "принуждением к правде" в одной отдельно взятой "ветке" про Грузию?


Относись к вещам проще и не ищи то, чего нет. rraz
Chuppy писал(а):

Должен, как модер, "правопреемник" и "наследник" прав и обязанностей уфимского отрока в данной "ветке". Тем более, что ответить по существу заданного вопроса тебе явно "не в лом", но то ли гордыня, то ли отсутствие элементарных понятий о вежливости (Коматоз тоже этим страдал) заставляет исполнять тебя старую песню на тему "как девственница".


Ну вот видишь, ты сам отвечаешь на свой вопрос, считая ответ очень остроумным. Что ж, считай так же его и верным, ибо тебе так удобно. Ты не захотел задать его по-человечески, а я соответственно не захотел так же ответить.
Chuppy писал(а):

P.S: В "личку" этот вопрос не задаю, ибо касается он не меня одного. Остальные тоже желают услышать ваши пояснения по сути вопроса.


Да? Я слышал вопрос только от тебя, остальные не спрашивали, так что ты лукавишь (точнее - врёшь) Very Happy .
Есть не только личка, но и раздел "вопросы к администрации", советую задать вопрос там.
Засим полемику на эту тему тут прекращаю и тебе рекомендую.
Chuppy
Александдр писал(а):

Относись к вещам проще и не ищи то, чего нет

Так не бывает, что ничего нет, а тебе в ответ обещают "кузькину мать" показать.
Александдр писал(а):

считая ответ очень остроумным.

Не считаю, ибо не стремлюсь к лаврам Петросяна. Стремление лишь одно - получить ответ на свой вопрос от "правоприемника" Коматоза. На корректно заданный вопрос. Не веришь - отлистай назад.
Александдр писал(а):

Я слышал вопрос только от тебя, остальные не спрашивали, так что ты лукавишь (точнее - врёшь)

Вопрос задавался неоднократно Коматозу не только от меня, но и от Ковбоя, и от Влада из Питера. Коматоз предпочитал отмалчиваться. Поскольку вы, как никак, есть его "правопреемник", то прошу ответить вас, а не уходить под разными предлогами от ответа.
Александдр писал(а):

но и раздел "вопросы к администрации"

Не сомневайтесь, задам и там. Но уже Светлане.
Александдр писал(а):

Засим полемику на эту тему тут прекращаю

Меня не интересует ваша полемика, алишь ответ на заданный вопрос.
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Бестолков ты, чухонец


Не,Oll
справедливости ради , надо признать, что тут Чапс прав.Пиндосы ищут до сих пор ОМП в ИРАКЕ, а не в Иране.В Иран им пока слабо лезть. Люлей получат конкрэтных


В Ираке штатовцы уже ничего не ищут. Даже им очевидно, что ОМП там не было и нет.
А вот как раз к Ирану они потихоньку подбираются. Сейчас, правда, в связи с кризисом слегка заткнулись.
Вот об этом я и толкую.
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

Видать, память коротка, да и кровушки в её истории (не чужой, а именно своей кровушки) столько вылили, что какой-то там Голодомор в Поволжье - это так, мелкие брызги.
Давно у тебя в печати поминали голодуху двадцатых в Поволжье?


Да нет, мы все помним Wink
Только не пытаемся зарабатывать на этом политический имидж. А ведь, если следовать по пути юща-то можно было бы и грызунам выкатить счетик.Коба то грузинчик был Wink
dmitr033
ortodox писал(а):

Шутка незачотная


Мне кажется, что дискуссия ушла настолько далеко от темы, что пора данный топик закрыть. Грузия одна из немногих православных стран теперь откровенный враг РФ. Украина до сих пор никак не доказала свое право на самоопределение, если не считать ее скулежь по поводу обид со всех сторон. Дальнейшее препирательство по этому поводу только увеличивает неприятие нынешнего курса Украины русскими. Мне глубоко п.х мнение некоторых форумчан, но совсем не безразлично взвешенное суждение оппонентов. Если мнение топикстартера значимо - закройте тему.
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Только не пытаемся зарабатывать на этом политический имидж.

Там никакого положительного имиджа не заработаешь. Там плакать надо.
S597SMRUS писал(а):

А ведь, если следовать по пути юща-то можно было бы и грызунам выкатить счетик.

"Грызунам" за Голодомор "счётчик" бесполезно выкатывать, ибо его устраивал не один Коба (по происхождению, кстати, вроде как осетин), а целый интернационал фанатиков. Один "мыслил", другой бумаги писал, третий в жизнь претворял в меру своего понимания. И кого там было больше - русских, грузин или кого-то других - это ещё "бабушка надвое сказала"!
dmitr033 писал(а):

Грузия одна из немногих православных стран теперь откровенный враг РФ.

Югославия тоже была в конце сороковых-начале пятидесятых, а "титовский режим" иначе как "гитлеровским" в газетках советских и не именовали. Чьи старания - напомнить?
dmitr033 писал(а):

Украина до сих пор никак не доказала свое право на самоопределение

Украине доказывать ничего никому не надо, тем более Москве. Принимай её какой есть. Она тебе по-любому строить собственное благосостояние не мешает.
dmitr033 писал(а):

если не считать ее скулежь по поводу обид со всех сторон.


Лучше пусть скулят, чем держат фигу в кармане. По башке не дадут. а скулёж пройдёт со временем.
dmitr033 писал(а):

только увеличивает неприятие нынешнего курса Украины русскими

Не говори за всех русских, пожалуйста. Если ты лично чего-то не приемлешь, так это не значит, что так и все думают. Лично мне, человеку русскому, глубоко и далёко их проблемы, они сами не глупые - разберутся.
dmitr033 писал(а):

Мне глубоко п.х мнение некоторых

Тем более нечего переливать из пустого в порожнее на тему как "каклы надоели"!
dmitr033 писал(а):

Если мнение топикстартера значимо - закройте тему.

Плюсадин! ROFL
ortodox
Ленок писал(а):

Я изначально у тебя спрашивала...нафига мне 350 лет! Я сейчас живу! Как я и ожидала...сказать нечего! И у кого бы я не спрашивала из украинцев..никто не мог ответить!


Только в этой теме я уже раза три объяснял , и повторять каждому вновь появившемуся как-то влом. Pardon
Ленок писал(а):

погибали в Южной осетии от хохлов воевавших на стороне Грузии!


И это лубянское вранье здесь уже несколько раз обсуждалось supercool .
Ленок писал(а):

Или вы хотите сказать что у вас в Украине..лучше чем в РФ?


Если сравнивать провинции - то одинаково.
Была здесь как-то тема о зарплате рабочиз Автоваза. Оказалось что она такая же как у нас на Автозазе supercool .
ortodox
dmitr033 писал(а):

закройте тему.


Низзя , тут есть люди , для которых это будет равнозначно потере любимой работы
hehe
P@hen
Не знаю bboyan или нет, но если что звиняйте.
Исландия предложила России военную базу
вот http://www.infox.ru/authority/defence/2008/11/12/document3046.phtml super
Александдр
Chuppy писал(а):

тебе в ответ обещают "кузькину мать"


Это называется передергивание, изменение моих слов.
Я всего лишь предупредил, устно. Ты же развил на это полемику, далёкую от темы, за это получаешь пред официальный.
Chuppy писал(а):

Вопрос задавался неоднократно Коматозу не только от меня, но и от Ковбоя, и от Влада из Питера. Коматоз предпочитал отмалчиваться. Поскольку вы, как никак, есть его "правопреемник", то прошу ответить вас, а не уходить под разными предлогами от ответа.


Я тебе про Фому - а ты мне про Ерёму...
Учись не только излагать свои мысли, но и читать других собеседников. Я не буду обсуждать действия Коматоза.
dmitr033 писал(а):

Если мнение топикстартера значимо - закройте тему.


Да. Собственно, его и ждали.
Вадя™
Александдр
Я озвучу официальный ответ.
Всё равно вопросы возникают.
Уход коматоза ни в коем разе не означает снятие выданных им предов и банов, поскольку они были выданы по факту нарушений.
Нарушение есть?
Значит и пред остается.
Более на эту тему распространяться не буду.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 293 из 293
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы