Страница 5 из 7
max50
Vlad B писал(а):

И не надо сыпать нелепостями типа "Я хотел новую машину." Запомните, всё что делает ВАЗ в данный момент - морально устарело лет на 10


Согласен, но то, как трахаются все без исключения обладатели ино от 3-х лет наводит ужас. А жить раболтать только ради авто я не могу себе позволить - очень много других интересных занятий, требующих капитальных вложений, посему изыскивается оптимальный вариант с точки зрения соотношение цена-технические характеристики - качество, а престижность, эхх, да ну её, уважения к тем, для кого это играет значение, никакого. Сугубо прагматический расчёт, понимаете ли.
Chud
max50 писал(а):

Chud писал(а):

Благодаря вам,патриотам и мазохистам,ВАЗ будет жить вечно.


Ну, то, что для Вас слово "патриот" является ругательством, чтож, мы друг друга не поймём. Только чё-то много такой мрази развелось.


Патриот не тот,кто покупает любое дерьмо,лишь бы майд ин Раша.
И насчет мрази полегче,я вроде бы твою личность не затрагивал.
max50
Chud, прости, сорвалось, я так, мысли вообще.
Vlad B
max50 писал(а):

Согласен, но то, как трахаются все без исключения обладатели ино от 3-х лет наводит ужас.



Нехер покупать корейско-кетайское г@$но. 8-)
avtoBAN
mazda 6 - потом BMW X6
max50
Vlad B писал(а):

max50 писал(а):
Согласен, но то, как трахаются все без исключения обладатели ино от 3-х лет наводит ужас.


Нехер покупать корейско-кетайское г@$но.


Да нет, эксплуатацию Гольфа, Бэхи-3, Примеры, А6 (все от 3х до 5-ти лет) наблюдаю регулярно, парни всё рассказывают откровенно.
avtoBAN
avtoBAN писал(а):

mazda 6 - потом BMW X6



Ах, да

Чё-то я замечтался, сначала Приора хетчбек, люкс, этой осенью
RFT
На шеви-ниву глаз косится. А больше даже не глаз, а характер. Простая нива лучше, но не комфортно, а две машины пока не надо. Ну а так... будем посмотреть еще.
rezident
Уже в ближнем подмосковье не проедеш кругом пробки. Велосипед куплю а вы стойте.
Vlad B
max50 писал(а):

Да нет, эксплуатацию Гольфа, Бэхи-3, Примеры, А6 (все от 3х до 5-ти лет) наблюдаю регулярно, парни всё рассказывают откровенно.



Нехер вшивать на гражданских машинах по колдоепинам, жопе мягко, зато подвеска выписывает чеки. 8-)

avtoBAN писал(а):

Чё-то я замечтался, сначала Приора хетчбек, люкс, этой осенью



Помойму после матрехи надо быть сумасшедшим чтоб взять рестайлинг её же... с тем же ручником, с теми же задними барабанами, с той же ущербной подвеской, салоном, сиденьями... Хотя вам решать, наступать еще раз на грабли или нет.
tihohod
Honda civic 4d хочу. Но это еще так нескоро...
Alexandr-12rus
Калину универсал хачу Smile Smile Вставила меня эта машинка, хз тока чем Smile Smile
Chud
tihohod писал(а):

Honda civic 4d хочу. Но это еще так нескоро...


Возьми лучше фокус. Smile
tihohod
Чем лучше то? Хонду хоть не наши засранцы собирают.

Chud писал(а):

tihohod писал(а):

Honda civic 4d хочу. Но это еще так нескоро...


Возьми лучше фокус. Smile

Chud
tihohod писал(а):

Чем лучше то?


Возьми фокус,а то много что-то цывегов стало. Very Happy
tihohod
avtoBAN
Vlad B писал(а):


Помойму после матрехи надо быть сумасшедшим чтоб взять рестайлинг её же... с тем же ручником, с теми же задними барабанами, с той же ущербной подвеской, салоном, сиденьями... Хотя вам решать, наступать еще раз на грабли или нет.



Всё пыль, важна только жизнь

Я знаю, что я делаю
Chud
tihohod писал(а):

и чо?


И ничо...фокус бери. Smile
avtoBAN
Кстати, у нас много Логанов ездит с московскими номерами, торговые представители, выглядят смешными

Если бы я взял такую машину, меня бы непоняли

Я наверное сам бы себя непонял, неэстетичная, слишком квадратишь-практишь за цену люкс Приоры
Eddard Stark
Vlad B
После матрехи мона взять классику! Very Happy
Vlad B
Alexandr-12rus писал(а):

Калину универсал хачу Smile Smile Вставила меня эта машинка, хз тока чем



Вот кста тоже понравилась, только в комплектации Люкс, модернизированной КПП, двиглом 1.4 16В, кондеем от Панаса, АБС и полным электропакетом.

ИМХО - Калино из последних комплектаций - достаточно достойное афто. 8-)
Victkh
max50 писал(а):

Vlad B писал(а):

max50 писал(а):
Согласен, но то, как трахаются все без исключения обладатели ино от 3-х лет наводит ужас.


Нехер покупать корейско-кетайское г@$но.


Да нет, эксплуатацию Гольфа, Бэхи-3, Примеры, А6 (все от 3х до 5-ти лет) наблюдаю регулярно, парни всё рассказывают откровенно.



Бред, у меня даже 11 летний пассат раза в 3 меньше ломается чем ваз.
А что вы хотите от А6 - естественно, бизнес класс, требует денег, запчасти дорогие, да и нефиг гонять по бездорожью на ней. Я лично настраиваюсь где то на 150 тыщ ремонта в год.
Vlad B
avtoBAN писал(а):

Я наверное сам бы себя непонял, неэстетичная, слишком квадратишь-практишь за цену люкс Приоры



Где вы видели лохань по цене прорвы люкс? люксов счаз нету ваще, а то что впаривают в салонах - лохолюкс без кондея и АБС и ценником в 400рублей. А лохань в полном фарше стоит 395руб. 8-)
shubin81
след. машина...такая же как и сейчас....когда она окончательно станет неновая,начну тюнинговать ее всесторонне (если время будет, и оно надо мне еще будет Smile)... ну может ауди а6 оллроад возьму или субару аутбэк накрайняк...
Vlad B
Victkh писал(а):

150 тыщ ремонта в год.



Занавес. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы