Страница 6 из 7
Victkh
Тоже думал об Олроуде, но не потяну по финансам((
shubin81
Victkh писал(а):

Тоже думал об Олроуде, но не потяну по финансам((



ну дак...это философия. до него надо дорасти...а пока растешь - копишь бабло Smile ну и смотря какой олроуд - последний или пред. последний не меньше 70 куе - да долго сурово муторно. а если повезет купить - чистыми джинсами по сиденью жалко будет елозить первые 10 тык...а предпоследний в районе 20-30 куе - вобщем то терпимо, в зависимости от комплектации. тут видел его недавно еще разок в натуре - реально ЗДОРОВЫЙ автомобиль, колеса офигенные...вещь короче
DAI
По осени хочу взять себе на двоих с женой вторую машину. Чисто для езды по городу. Т.е чисто попу катать на каждый день. По началу хотел Оку года 2005-2006. Но ценник за нее в 80 т.р сейчас считаю завышенным. Не стоит она таких денег. Теперь хочу восьмерку за эти или чуть большие деньги. Именно восьмерку. Карб или инжектор наверное не принципиально. Уж больно жалко по безделию гонять МБ. От праздной езды машина больше не радует как в первое время. Хочу нашу. Его оставлю в качестве автомобиля выходного дня и для дальних поездок. Марке изменять не буду. Следующий будет тоже МБ посвежее и помощнее. 210-й года 2001 с 2,8 - 3,2. Или 211 с аналогичным агрегатом.
Dmi
Land Cruiser 200 8-)
Кот Чеширский
Dmi писал(а):

Land Cruiser 200 Cool



http://www.google.ru/search?client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&channel=s&hl=ru&q=Land+Cruiser+200+%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&lr=&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google

Смотри на самом первом месте. Smile

Тема какая то - сплошной массовый онанизм.
Ладно я тоже - хочу двенашко купе как вторую машину!!!
Idiot
А я, а я......
Я хочу в Париж!!!
Miura
А я б щас хотел 13ку новую Smile
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

РРС с..а внутри зачетный... меня чем Х5 покорил? зашел с мкада на эстакаду ивановскую на хорошей скорости - он даже не шелохнулся... как утюг стоит, кренов нет вообще.. и это на сраных 17"... на 20" 315/35 будет вообще кремень...


Да!
4.8 ?



4,8 на сраных семнашках не бывает.. 19-20".... катал обычный трехлитровый америкос со спорт пакетом. толстые стабы, спорт подвеска. спортруль и черный потолок. имхо больше 3 литров по мск особого смысла нет, тк тестили 4.4 320 и 3 230 лс... не настолько он быстрее едет насколько налогов и бенза жрет...
Johann Halter
Цитата:

Согласен, но то, как трахаются все без исключения обладатели ино от 3-х лет наводит ужас

5 лет.. секса никакого вообще.. маслице расходники... даже скучно..
Victkh
Vlad B писал(а):

Victkh писал(а):

150 тыщ ремонта в год.



Занавес. 8-)



Зато точно хватит.)) Если вдруг 2 турбы умрут то будет как раз тыщ 70-80
Johann Halter
вдруг ничего не бывает.. турбы долго помирают и это видно. ну и мужики согласитесь что заначку всегда надо иметь 100-200 на всяк пожарный... ремонт какой никакой по машине, супруге подарок. да мало что...
olg2004
следующая форд мондева1 хетч
Idiot
Vlad B писал(а):

Victkh писал(а):
150 тыщ ремонта в год.


Занавес. Cool


проще нанимать водителя с машиной....
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

5 лет.. секса никакого вообще.


вроде молодой и ребенок недавно родился.....
Дядя Ваня
а я заказал себе лачетти седан АКПП 1.6 черную тока нехороший человек её ждать надо :-(
Victkh
Idiot писал(а):

Vlad B писал(а):

Victkh писал(а):
150 тыщ ремонта в год.


Занавес. Cool


проще нанимать водителя с машиной....



За 12 тыщ в месяц водителя с нормальной машиной????? За 500 р в день на работу с работы и в магазин и все за 500р ?? Дайте 2!!!!
Даже если бенз приплюсовать, за 800 р все равно ничего не найти похожего. Да и ехать хочу сам, а не доверяя все водителю..
Johann Halter
с водителем лучше конечно, но от 50к в месяц в мск.. 150к в год - абсолютно нормально..
max50
Victkh писал(а):

Vlad B писал(а):
Victkh писал(а):
150 тыщ ремонта в год.


Занавес.


Зато точно хватит.)) Если вдруг 2 турбы умрут то будет как раз тыщ 70-80


Ну, обладатель А6 говорил о 100.000 в год, думаю, вполне искренне. Но ёлы-палы, это же можно за 10 лет на постройку собственного дома сэкономить, на одном только ремонте этой А6! Не понимаю.
Victkh
Surprised На 1 млн руб на собственный дом? Так для него еще земля нужна...
А квартиры по 3-4 млн стоят...[/list]
Johann Halter
за лимон будет сарайко деревянное.. Smile лимон тока земля стоит в несамом близком и престижном месте..
S.V.A.T.
Джип или минивэн немецкого производителя
Максс
Моя эволюция: ваз 21061 - ваз 21083 - ваз 21124
Что точно знаю, что следующая машина будет с усилителем руля и подушками безопасности......выбор большой....вообще о новой буду задумаваться на следующий год.
avtoBAN
Vlad B писал(а):

Где вы видели лохань по цене прорвы люкс? люксов счаз нету ваще, а то что впаривают в салонах - лохолюкс без кондея и АБС и ценником в 400рублей. А лохань в полном фарше стоит 395руб. 8-)


Я беру 328 000 руб., самая верхняя комплектация, финансы посчитаны, машин много
avtoBAN
Если у вас нелюкс, стоит 400 000 руб., то считай ты нашёл золотую жилу в моём лице

Готов отправлять в Питер по 350 000 руб., ты сможешь толкать по 390 000 руб.,

Тем более ты говоришь там люксов нет, мы богаты
тест-пилот
афигеть вы тему раздули
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы