Страница 7 из 7
Johann Halter
бери что предложил... Smile

новый с-класс это что?

если позволяет время - закажи чтонить трехлетнее из сша..
Sipe
Максс писал(а):

Моя эволюция: ваз 21061 - ваз 21083 - ваз 21124
Что точно знаю, что следующая машина будет с усилителем руля и подушками безопасности......


приора?

по сабжу - не знаю...
Johann Halter
мне кажется при более менее наличии свободных денег надо брать не функционально, а то что нравится... нравится ломучая альфа, прет тебя - бери... рациональность убивает дух авантюризма в человеке.. тыж недоедать не будешь из за тачки? нет.. ну и бери.. что с того что потратишь больше денег? один хрен на гормон все угрохаешь...Smile
max50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за лимон будет сарайко деревянное.. лимон тока земля стоит в несамом близком и престижном месте..


Просчитал себе монолит на двухэтажный дом 240 м2 - 700 тысяч. Понятно, что с отделкой выйдет в 3 раза больше, но я это к тому, что за милион будет совсем не сарайко. А потом, ведь главное начать...
Eddard Stark
А кто пересядет на ГАЗ Зибер? Признавайтесь! :-D
max50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

рациональность убивает дух авантюризма в человеке.. тыж недоедать не будешь из за тачки? нет.. ну и бери.. что с того что потратишь больше денег? один хрен на гормон все угрохаешь...


Блин, наблюдаю кучу народу, кто влез в кредит со своим авантюризмом и желанием на дороге выглядеть хорошо, оставив семью без надежды на свой угол, свободное время и внимание отца и мужа, дорогие поездки и образование. Тут массовый психоз налицо с этими тачками покруче.
wasd
Гляжу на Цироки дизель автомат.
Johann Halter
Цитата:

оставив семью без надежды на свой угол,

Smile)) с московскими ценами у вас еще есть надеежда на свой угол??? хахаха... при цене однушки в пердищево с чурками под 200к баксов.. нуну...

Цитата:

кто влез в кредит

о кредите речь не идет..

Цитата:

Просчитал себе монолит на двухэтажный дом 240 м2 - 700 тысяч

прям сам посчитал? ты сметчик? если нет, то уверяю тебя РЕАЛЬНОЕ строительство такого дома с отделкой будет в районе 3-5 млн...

Цитата:

А потом, ведь главное начать...

главное не начать а представлять во что вы ввязывайтесь.. в финансовом плане уж точно...
Johann Halter
Цитата:

Тут массовый психоз налицо с этими тачками покруче.

не покруче, а то что нравится.. это не обязательно самая крууутая машина.. это может быть затюненый уазик для говен к примеру..или старенькая бумка... кому чего..
max50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прям сам посчитал? ты сметчик? если нет, то уверяю тебя РЕАЛЬНОЕ строительство такого дома с отделкой будет в районе 3-5 млн...


Нет, архитектор, так что в курсе, что почём.

Последний раз редактировалось: max50 (07 Августа 2008 19:24), всего редактировалось 1 раз
max50
Иван_aka_Gaiver писал(а):

строительство такого дома с отделкой будет в районе 3-5 млн...


Я ж говорю, только монолитный каркас посчитал, но это ж довольно большой дом, не обязательно так замахиваться.
psiha
Хочу Хюндая Гетца... Laughing
Люся
psiha писал(а):

Хочу Хюндая Гетца... Laughing



а мы думали Калину-хетч Very Happy
maxred
Люся, классные сиськи на аватаре, пятнично так.
Johann Halter
max50 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

строительство такого дома с отделкой будет в районе 3-5 млн...


Я ж говорю, только монолитный каркас посчитал, но это ж довольно большой дом, не обязательно так замахиваться.



ты жить в каркасе будешь? если чтото начинать строить то имея возможность ДОСТРОИТЬ до конца в разумные сроки... а так вбухаешь бабки в коробку, ни денег ни дома... смысл? значит надо меньше домик и подеревянее... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы