Страница 3 из 7
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не ну базара нет.. приора это супер тачко... с климатом даже иш ты... а с акпп случайно не хочешь? с абс? есп? ЗДТ? 150 лс хотябы? новое г@$но конечно лучше старой тойоты... только чем не могу понять никак... ибо катал и то и это...


хватить говорить мои мысли,Дэвид Блейн..!!!!! Very Happy
Белый Медведь
по теме: приора универсал или логан универсал. С появлением семьи и дачи нуно поболе места.
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Я куплю новую машину.
Руль у нее никогда не будет торчать из бардачка.

:-D не ну базара нет.. приора это супер тачко... с климатом даже иш ты... Smile а с акпп случайно не хочешь? с абс? есп? ЗДТ? 150 лс хотябы? Very Happy новое г@$но конечно лучше старой тойоты... только чем не могу понять никак... ибо катал и то и это...



Это боязнь попасть на ремонт б.у. Smile Такие люди страхуюцца по каско, вываливают горы денег при плановых ТО и тешат себя мыслью что если что-то случится - все будет в ажуре, если угонят - страховая заплатит, если сломаецца - по гарантии починят Smile
Chud
Новайс писал(а):

то почему "Приора" должна быть хуже?


Потому что приора.Через месяц она у тебя посыпется,через два развалится.Но тебе ее соберут по гарантии...где-то через год. Smile
Новайс
Иван_aka_Gaiver
На вкус и цвет товарищей нет, ИМХО.

150, 200, 300 лошадей - хорошо, но ведь гаевня совсем озверела!
Теперь не дают нормально (быстро то есть) ездить даже по Москве...
Если еще месяц назад (до камер) поздно вечером или в выходные дни поток машин шел где-то 120 км./ч, то теперь - только 80...
По МКАД-у только 100 км.ч... Это песец, мля...
Плюс бензин и налоги.
Так что только "Приора".

С АКПП машина всегда будет у жены. Начала она в этом году с "Матиза". Потренируется, даст Бог, перейдем на другие аппараты.
А мне и механика - нормуль.

________________________________
Но руль не должен торчать из бардачка
Johann Halter
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Я куплю новую машину.
Руль у нее никогда не будет торчать из бардачка.

:-D не ну базара нет.. приора это супер тачко... с климатом даже иш ты... Smile а с акпп случайно не хочешь? с абс? есп? ЗДТ? 150 лс хотябы? Very Happy новое г@$но конечно лучше старой тойоты... только чем не могу понять никак... ибо катал и то и это...



Это боязнь попасть на ремонт б.у. Smile Такие люди страхуюцца по каско, вываливают горы денег при плановых ТО и тешат себя мыслью что если что-то случится - все будет в ажуре, если угонят - страховая заплатит, если сломаецца - по гарантии починят Smile



раззадорили вы меня парни, посчитал замену подвески (как все утверждают кто не катал машину - мол слабая она)на Х5, полностью всей с резинками и амортизаторами.. получилось 70к без работы... работа в нормальном сервисе думаю 20к... за 100к км думаю вполне адекватно, при моих пробегах 10к в год... хотя если обслуживать авто у диллера то конечно счетчик будет раза в 4 больше... Smile ну так без лоха и жизнь плоха...

про тойоту вообще молчу. все более чем доступно..20к обошлась замена роликов грма помпы ремней и всего всего по мотору. ресурс 100к км..
Johann Halter
Цитата:

150, 200, 300 лошадей - хорошо, но ведь гаевня совсем озверела!
Теперь не дают нормально (быстро то есть) ездить даже по Москве...
Если еще месяц назад (до камер) поздно вечером или в выходные дни поток машин шел где-то 120 км./ч, то теперь - только 80...
По МКАД-у только 100 км.ч... Это песец, мля...
Плюс бензин и налоги.
Так что только "Приора".

кроме суперкаров и приор разве ничего нет? я как ездил так и езжу.. никаких не обнаруживаю изменений. на камеры пофиг, ибо в гаи завязки..

реально странно слышать про приору, мол новая хорошая.. да кал это полный за неральные бабки...
Konst
Chud писал(а):

Потому что приора


да ты чо,Славиг! ЯТЕГОВОРЮЭТАБОМБАОТВЕЧАЮ,НА Smile
Новайс
Chud писал(а):

Потому что приора.Через месяц она у тебя посыпется,через два развалится.Но тебе ее соберут по гарантии...где-то через год.


А ты почитай "Десятое семейство и Lada Priora". Посмотри, что приороведы пишут.
Это все ж не 90-е годы (тогда у меня девятка ломалась постоянно, прям как у максреда).
Получается, что сейчас качество ВАЗиков таки улучшилось.
Chud
Новайс писал(а):


А ты почитай "Десятое семейство и Lada Priora". Посмотри, что приороведы пишут.


До Боже упаси,я не смогу это читать.Боюсь,что это будет так же смешно,как ЭТО Smile Smile Smile
Новайс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

реально странно слышать про приору, мол новая хорошая.. да кал это полный за неральные бабки...



ИМХО, кал за нереальные бабки - это руль из бардачка.
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя если обслуживать авто у диллера то конечно счетчик будет раза в 4 больше... Smile ну так без лоха и жизнь плоха...



Точняк. Купил я первую в своей жизни новую технику - квадроцикл, вчера таскал на первое ТО 250 км к диллеру, оставил 6 тыс рублей за замену масла с фильтрами и за то что механик попинал колеса и сказал все зашибись, ничего не наипнулось Smile Закралась мысль что к четвертому ТО 1000 км я оставлю денег, которых может хватить на ремонт мотора, если он накроется. За то время что я пер квадрик через всю Москву в сервис, я бы 5 раз сам сделал ТО, потратив на масло и фильтры не более 1000 рублей. нафиг гарантию - проще самому все сделать.
Johann Halter
Новайс писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

реально странно слышать про приору, мол новая хорошая.. да кал это полный за неральные бабки...



ИМХО, кал за нереальные бабки - это руль из бардачка.



Smile жги еще... окаааца вот что хотят сказать владельцы чиста двынарей когда ревя всеми 90 лсами пытаются сделать авто в два раза мощнее... Shocked а я то думал... :ooo: ну раз кроме расположения руля болше сказать нечего то согласен.. приора - наш выбор.. только боюсь проблеваться и с женой поругатся.. Smile
maxred
802 писал(а):

Такие люди страхуюцца по каско


ну кто ж виноват, что старые вёдра не страхуют Wink
802
Chud писал(а):

До Боже упаси,я не смогу это читать.Боюсь,что это будет так же смешно,как ЭТО Smile Smile Smile



Жесть - у меня 15-летняя копейка так не сыпалась Smile
Johann Halter
их страхуют... только смысл?
Новайс
Иван_aka_Gaiver
Все хорошо, не примай так близко к сердцу, пжлста.
Каждому - свое.
Кому - руль из бардачка, а кому - "Приору".
______________________________
"у каждого есть... право на выбор"

Последний раз редактировалось: Новайс (06 Августа 2008 17:46), всего редактировалось 1 раз
802
maxred писал(а):

ну кто ж виноват, что старые вёдра не страхуют Wink



А зачем их страховать?
Konst
Мне кажется,что владельцам Приор не нужна медсправка при постановке на учет и при прохождении ТО...скоко-скоко она стоит ?
300 тык+допы на 20-30?так фаза 3 идет в продаже или еще нет?...
но есть и свои плюсы-коробка за ХХ.цать лет изучена,например,хорошо Smile
Chud
Konst писал(а):


но есть и свои плюсы-коробка за ХХ.цать лет изучена,например,хорошо Smile


И запчасти можно тырить с гниющей в соседнем дворе десятки. Smile
Konst
Chud писал(а):

Konst писал(а):

но есть и свои плюсы-коробка за ХХ.цать лет изучена,например,хорошо

И запчасти можно тырить с гниющей в соседнем дворе десятки.


не факт,что они лучше будут))))тема про тырье коробки одно время очень актуальна для Газелей была,там даж секретки в картер заворачивали..
зато какой выбор комплектующих-тема про стойки и опоры на несколько десятков страниц,уплотнители колхозят все,кому не лень.
Своими руками и за свои деньги народ сделал\додедал\поставил все,кроме полного привода,пневмоподвески и подушек)))))респект героям!!! :cool:
Восьмеркин
когда дачу дострою и грузовик(2108) будет не нужен куплю мини купер из под невинной блондинки(можно брюнетки) Smile
Johann Halter
невинной??? шутишь...
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

невинной??? шутишь...


Он даже себе не представляет,сколько раз и в каких позах теряла невинность несчастная блондинка(брюнетка) за этот купер. Smile
Восьмеркин
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

невинной??? шутишь...


Он даже себе не представляет,сколько раз и в каких позах теряла невинность несчастная блондинка(брюнетка) за этот купер. Smile


да бростьте, толпы этих бестий с децкими мордашками ездят и не на таких тачилах. Папок много богатых Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы