Страница 4 из 7
Восьмеркин
ЗЫ. был бы я дефкой *** кому давал бы, хоть на бентли Smile
Восьмеркин
у нас в гараже шатенка на купере ездиет, но пока упирается-не хочет продавать Smile но не невинная, у мужа пассат отобрала, типа солиднее Smile
kolhoznik
Цитата:

Какой будет ваша след машина


немецкой 8-)
rover
Чем это хуже Приоры, за ТЕЖЕ деньги, обьясните.



Восьмеркин
а что это? уж не из видеороликов ли краштестов-ужастиков? Smile
Люся
wasd писал(а):

Судя потому куда мир катится или Танк или БТР Confused



Присоединяюсь- ездить страшно, особенно в городском потоке.
Хочется что-нибудь большое, с кенгуринами сзади и спереди.
И мощное, чтобы догнать обидчика, если что
Иду на таран! Smile
daemon7
или пятнашко или nissan skyline R34
Люся
rover
а что на фотке? салон приличный, только рукоятка КПП странная.
это автомат?
rover
Люся
Да это китай. Автомат. Smile
Dima red
rover писал(а):

Да это китай. Автомат.


Значок то ссанг йонговский вроде на руле, а это корея, ну если я не ошибаюсь!
Dima red
По САБЖу след. машинко Октавия Тур.
cugra (ex.CougaR)
У мну, не следующая , а ежели всё срастётся то альтернативное ещё одно ТС появится - что типо Honda CB400SF Very Happy
zett
Жып. Злой, большой, на автомате.
С другой стороны проходимее нивы ИМХО пока ничего не придумали.
Придеццо брать их обеих.
cugra (ex.CougaR)
Не ребята, вы ничё не понимаете :-D будущее за мототехникой, с такими пробками...

в городе скут, за город - мот
Димoн
Феррари. :-D
Victkh
Это будет А6 в с5 кузове, 2,7Т на механике. Чтоб более-менее под мой идеал подходить солидного и быстрого седана. Маленькие машины точно не для меня, выхожу из них выжатый как лимон.
Только боюсь искать ее придется в Москве)
А на джип нормальный денег нет - нужно тыщ 50 баксов.
cugra (ex.CougaR)
Восьмеркин писал(а):

ЗЫ. был бы я дефкой *** кому давал бы, хоть на бентли


пипка слиплась бы :-D
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

РРС с..а внутри зачетный... меня чем Х5 покорил? зашел с мкада на эстакаду ивановскую на хорошей скорости - он даже не шелохнулся... как утюг стоит, кренов нет вообще.. и это на сраных 17"... на 20" 315/35 будет вообще кремень...


Да!
4.8 ?
max50
Chud писал(а):

Потому что приора.Через месяц она у тебя посыпется,через два развалится.Но тебе ее соберут по гарантии...где-то через год.
_________________


-обычный безосновательный трёп инофилов. Ровно год назад взял Приору, отъездил 30 тык, из поломок - один раз заглючили дворники, разобрать-собрать моточик - час работы электрика. Не так уж много, и денежки сэкономленные очень пригодились. Смысл выкидывать деньги за инобрэнд? Моя следующая, да не знаю, на Лада Це-це посмотрим, потом подумаем.
Vlad B
max50 писал(а):

-обычный безосновательный трёп инофилов. Ровно год назад взял Приору, отъездил 30 тык, из поломок - один раз заглючили дворники, разобрать-собрать моточик - час работы электрика. Не так уж много, и денежки сэкономленные очень пригодились. Смысл выкидывать деньги за инобрэнд? Моя следующая, да не знаю, на Лада Це-це посмотрим, потом подумаем.



Бугага, 30ккм - полгода в МасквуЭ. 8-) ВАЗ был ведром, им и останется, Приоро тому просто изюмительный показатель.



ЗЫ по теме: Очень нравятся минивэны, что нить типа C(S)-Max, Crysler Pacifica, Zafira. 8-)
Eddard Stark
У нас тут в семействе 2 машины. 2112 и Toyota 4Runner V8 - типа такой американский аналог кукурузера. Катаюсь попеременно на них, ибо никто другой водить не умеет Very Happy
При этом не испытываю никаких негативных эмоций при пересаживании на 12-ую. Да нет раздельного климата, гидроусилителя, автомата и шумоизоляции и т.д. Но не переживаю по этому поводу и ущербным себя не ощущаю. И никакого бурного возбуждения при пересадки в джип тоже не испытываю.

Мечта - HMMWV! Ну и вообще хотелось бы иметь машинку выходного дня - что-нить типа DeLorean DMC-12
Chud
max50 писал(а):

Ровно год назад взял Приору, отъездил 30 тык, из поломок - один раз заглючили дворники, разобрать-собрать моточик - час работы электрика. Не так уж много, и денежки сэкономленные очень пригодились. Смысл выкидывать деньги за инобрэнд? Моя следующая, да не знаю, на Лада Це-це посмотрим, потом подумаем.


Благодаря вам,патриотам и мазохистам,ВАЗ будет жить вечно. Smile
max50
Chud писал(а):

Благодаря вам,патриотам и мазохистам,ВАЗ будет жить вечно.


Ну, то, что для Вас слово "патриот" является ругательством, чтож, мы друг друга не поймём. Только чё-то много такой мрази развелось.
Vlad B
max50 писал(а):

Ну, то, что для Вас слово "патриот" является ругательством, чтож, мы друг друга не поймём. Только чё-то много такой мрази развелось.



Есть патриоты Родины и хорошей продукции которая производит их Родина, а есть патриоты разного посредственного говноколесного дерьмеца. Тов. Чуд именно про это говорит.

И не надо сыпать нелепостями типа "Я хотел новую машину." Smile Запомните, всё что делает ВАЗ в данный момент - морально устарело лет на 10. 8-)
rattle
Хотелось бы Ауди Q5..Но боюсь, что пока это будет не скоро))) Пока незнаю, что будет следующее..Но точно это будет сарай, с большой степенью вероятности, что полноприводный (может постоянно, а может подключаемый)..Ну нравятся мне овощные вагончики..)) Хотя жизнь штука такая, что может и возьму полную противоположность или буду пешком ходить..)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы