Страница 3 из 5
Mad Vaz
а,что будет дальше?
serge-singer
Mad Vaz
с наклейками ни чего, кол-во не увеличится
Chud
serge-singer писал(а):

Chud
страничка? полноценный форум!!!


Смотрим
Наши пользователи оставили сообщений: 4459
из них
# Имя Откуда Зарегистрирован Сообщения
2 Сергей В. МОСКВА 26.09.2006 1957

оставил половину мессаг Smile
Половина юзеров по нулям,вторая половина оставила от 1 до 5 сообщений. Very Happy
ЗЫ Сергей В. это ты и есть? Very Happy
serge-singer
Chud
а вам не в домёк, что человек задаёт вопросы и я на них отвечаю, у него решается проблема или вопрос и он покидает форум с решённой проблемой? Это вам не в курилке флудить.. Без объяснения не доходит, всё разжевать нужно,как малые дети...
Halena
Очень громоздкая.
Я правда сама рекламу катаю, но поменьше Smile
serge-singer
Halena
громоздкая? она даже обзору не мешает
Halena
serge-singer
Для окружающих.
Chud
serge-singer писал(а):

Chud
а вам не в домёк, что человек задаёт вопросы и я на них отвечаю, у него решается проблема или вопрос и он покидает форум с решённой проблемой?


Или второй вариант,человек задает вопрос,ты отвечаешь и он покидает форум,чтобы больше к таким спецам ни ногой. Smile
serge-singer
Chud
это уже наезд, обоснуй, а лучше прочти несколько вопросов..что бы глупости е говорить
Halena
мне нравится, а окружающие и так могут не прочесть, а могут адрес форума на рамке номера рзглядеть,если им это надо
Chud
serge-singer писал(а):

Chud
это уже наезд, обоснуй, а лучше прочти несколько вопросов..что бы глупости е говорить


Никаких наездов,просто версии.Читать естественно не буду,больше мне заняться как-будто нечем.Кстати всю эту тему можно считать скрытой рекламой твоего ресурса,а реклама такого рода на форуме запрещена.
Mad Vaz
Chud
Цитата:

чтобы больше к таким спецам ни ногой



тогда бы у него чиптюнер.сру было написано 8-)

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (06 Августа 2008 21:21), всего редактировалось 1 раз
serge-singer
Chud
моя аватра сама по себе реклама висит тут около года, ты и не заметил,это раз
два, мой форум тематическийтам народ получает помощь, тусоваться постоянно там смысла нет, если ты н консультант
и третье, перд тем,как что либо сказать , нужно быть в теме иначе можно выглядеть глупо
Chud
serge-singer писал(а):

Chud
моя аватра сама по себе реклама висит тут около года, ты и не заметил,это раз


Я же не слежу за твоей аватарой,да и ты имел осторожность и сидел в других разделах.А тут вылез с идиотской наклейкой. Smile
poliman
serge-singer
у меня была наклейка такая же, месяца 3-4 прожила и буквы по одной палочке начали отслаиваца Confused пришлось все сдереть нафиг. счас у мну буквами (аля шильдег) ник наклеен - имхо кульней! уже с зимы считай держица
serge-singer
Chud
в других разделах я был по необходимости получения информации или оставления отзыва по просьбе,не более того, а наклейка , ну не нравится, не смотри
poliman
кстати да, поддержу чуда. тебя автор я первый раз увидел Very Happy а ты уже наклейкой в курилке хвастаеш Very Happy
serge-singer
poliman
наверное стоило наклейку приклеивать качественно, ну посмотрим как моя себя поведёт
poliman
кол-во моих сообщенй видишь? иди посмотри, про чт они и зайди в раздел, угнали автомобиль, и вообще ,если ты не заметил, я модератор, а человеку, пришедшему вчера ,такое звание не дают
poliman
serge-singer писал(а):

наверное стоило наклейку приклеивать качественно, ну посмотрим как моя себя поведёт


хз хз Sad
лично я приклеивал по букаффке, и урок получил следущий - надо покупать 2 камплекта одинаковых наклеек - на случай еси одна буккавка сдерется - считай заменеш. Very Happy
serge-singer писал(а):

кол-во моих сообщенй видишь? иди посмотри, про чт они и зайди в раздел, угнали автомобиль, и вообще ,если ты не заметил, я модератор, а человеку, пришедшему вчера ,такое звание не дают


да ет все верно, все видел что модер и год регистрации. тока в курилке тя не видно было Very Happy
serge-singer
poliman
так я не флудер, потому не ходил сюда
dotsa
администратор- надо было написать крупно, а сцылко так справа внизу помельче)))
serge-singer
dotsa
напротив, ссылка главное звание вторичное
Chud
serge-singer писал(а):

а наклейка , ну не нравится, не смотри


Ты спросил нас "как вам наклеечка?",ну я тебе ответил,если мой ответ тебе не понравился,так это проблемы негров,а не шерифа. Smile
serge-singer
Chud
твоё мнение ясно
dotsa
у меня на сайте при входе так пишется))))


Сайт
хххххххххххххххху

Главный Администратор

я круче буду Smile
serge-singer
dotsa
поздравляю
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы