Страница 1 из 2
Женя 21063
Подъезжаю сейчас в обед к работе, смотрю прям около работы на обочине стоит 99-я с открытым капотом и с наклейкой автолада на заднем стекле, но без ника....
Подхожу к парню-водителю, говорю привет одноклубник, он смотрит на меня так странно и никак не реагирует Very Happy.
Оказалось с наклейкой он машину уже купил, говорит на ней девушка ездила...

Интересно что за девушка с автолады у нас в самаре???? машина серо-синего цвета.
fo[LS]e
Люся парнишу продала? Shocked
Duche
Наверное это легендарная Зайка Smile Smile Smile
fo[LS]e
Duche, она красная кажись была
Idiot
сказал йожик, слезая с кактуса Sad
WhiZ
зайка это девятка ващет=))и она красная
Duche
fo[LS]e, WhiZ
Да я помню Very Happy
Женя 21063
Водила брызгал в карбюратор очиститель карбюратора Hi Gear, приговаривая "Чеж она у меня не прет...." Very Happy
V1T
Женя 21063 писал(а):

Водила брызгал в карбюратор очиститель карбюратора Hi Gear, приговаривая "Чеж она у меня не прет...."


видать плохая хозяйка была, раз не прет Very Happy
Сергий
хм..., а ведь это - след нашей знакомицы с ником Feya... Да... помню-помню... Когда она купила свою машину, то все ЛОЛовцы стали ее поздравлять, а один паренек даже повез из Москвы ей букет шампанского... Я тогда на связи сидел и транслировал в форум его сообщения с трассы...

он доехал!!! сквозь пургу и гололед... потому-то ЛЮБОВЬ... Она и через Интернет передается... зараза такая... (а вы тут "дрель"... "тележка"... "перфоратор")... "Вы тутошние - ну-тка"(с)

Эх... история 2003 года издания, если не ошибаюсь...
Acquirer
Сергий писал(а):

а ведь это - след нашей знакомицы с ником Feya...


Если правильно помню, она в МСК квартиру потом купила? Или что-то путаю?
Limon
А ваще, кто-нибудь в Москве видел кого? Или я один как дурак с рамкой езжу, никого еще не встречал Very Happy
V1T
Limon писал(а):

А ваще, кто-нибудь в Москве видел кого? Или я один как дурак с рамкой езжу, никого еще не встречал


здесь на форуме процентов 70 москвичей помоему Very Happy
Сергий
Acquirer писал(а):

Сергий писал(а):

а ведь это - след нашей знакомицы с ником Feya...


Если правильно помню, она в МСК квартиру потом купила? Или что-то путаю?



Да, она сейчас в МСК... Упертая девчонка... сама прорвалась... САма родом из почти деревни на Урале, уехала сначала в Самару, потом - в Москву перебралась. Сейчас, если не ошибаюсь, работает в одном из банков начальником то-ли отдела, то-ли управления... Специалист по банковским картам...

Мы несколько раз встречались со всеми участниками приключения... Но давно уже это все было... Это все из "первого призыва" ЛОЛа народ...
Acquirer
Сергий писал(а):

работает в одном из банков начальником то-ли отдела, то-ли управления... Специалист по банковским картам...


Во блин, может я её и знаю...
Simaks
ну эт тока девушка могла оставить наклейку родного "клуба" на сбываемой неизвестно кому машине.. 8)
Дюжина
Сергий
Не помню, хотя ник (Feya) вроде знакомый.
В профильном разделе тогда торчал.
Сергий
Acquirer писал(а):

Сергий писал(а):

работает в одном из банков начальником то-ли отдела, то-ли управления... Специалист по банковским картам...


Во блин, может я её и знаю...



Лена ее зовут...

Вот на фотке она, может узнаешь

http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=726&Page=1

рядом с ней я (с бородой под своим первоником) и тот самый парень.


А это - девушка, которая умерла на руках любимого человека (тоже ЛОЛовец из чата)
http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=1939&Page=1

Она к нему переехала из Москвы в Питер...

А вы там "тележки... перфораторы".... :-( Просто тромб... закупорка легочной артерии... несколько минут...

Последний раз редактировалось: Сергий (07 Августа 2008 17:50), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Сергий писал(а):

Вот на фотке она, может узнаешь


Ссылки одинаковые
Duche
Acquirer писал(а):

Сергий писал(а):

Вот на фотке она, может узнаешь


Ссылки одинаковые


Да и бороды не наблюдается Smile
FinVal
Видел красный свифт, заделанный под божью коровку.. на нахимовском... Тигранозаврик (пральна написал хоть?) вроде хвасталась таким.
Сергий
Acquirer писал(а):

Сергий писал(а):

Вот на фотке она, может узнаешь


Ссылки одинаковые



сорри http://www.ladaonline.ru/gal.asp?Theme=30&Photo=726&Page=1
poliman
Acquirer писал(а):

Если правильно помню, она в МСК квартиру потом купила? Или что-то путаю?


было дело! какая то особо спрашивала! типа как перевести шмотье свое Confused Сергий
ето недавно было Very Happy
Limon
А может тему создать такую же как на mazda club (m3club.ru) "Я видел одноклубника". Будем туда писать кто кого и где видел Smile
Acquirer
poliman писал(а):

было дело! какая то особо спрашивала! типа как перевести шмотье свое Confused Сергий
ето недавно было


Это давно было.
Сергий
Вроде не знаю, вид у неё несчастный какой-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы