Страница 2 из 2
Mad Vaz
Limon
была такая тема 8-)

Фея,это у нее аватар рисованный где девочка и красная машина изображена?
Боцман (ex-Botsman)
Limon писал(а):

А может тему создать такую же как на mazda club (m3club.ru) "Я видел одноклубника". Будем туда писать кто кого и где видел


Есть такая тема, жми: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160015
Сергий
Acquirer писал(а):

...Вроде не знаю, вид у неё несчастный какой-то...



а много ли найдется вполне счастливых людей, жгущих на форумах трафик и активно тусующихся среди интернетчиков?

Почему тема про любовь всколыхнула всю "курилку" автофорума??

Почему многие, уповая на мнимую анонимность, криком кричат на всю Сеть "кого бы полюбить?" ???

Может ли быть счастлив человек без любви?

Что такое любовь по мнению аудитории?

У меня есть своя версия ответа на последний вопрос, но хочется придержать ее пока от публикации...
Сергий
Mad Vaz писал(а):

Limon
была такая тема 8-)

Фея,это у нее аватар рисованный где девочка и красная машина изображена?



Нет, не "Фея", а "Feya"... звучит одинаково, а пишется по разному... Feya ушла с форума еще до того времени, как тут появилась возможность аватары вставлять...
Боцман (ex-Botsman)
Сергий писал(а):

Что такое любовь по мнению аудитории?


На этот вопрос у каждого свой ответ .......
Тимыч
Наклейка стандартная или желтая? если Желтая, то это машинка Крохи По, она вроде с наклейкой ее продавала!
Тимыч
FinVal писал(а):

Тигранозаврик


Тараносгаврик Smile
Женя 21063
Тимыч писал(а):

Наклейка стандартная или желтая?


Наклейка белая... В левом нижнем углу.... А все остальное место заднего стакла занимает Скорпион.
Сергий
Женя 21063 писал(а):

Тимыч писал(а):

Наклейка стандартная или желтая?


Наклейка белая... В левом нижнем углу.... А все остальное место заднего стакла занимает Скорпион.



Если белая - то это точно Feya. Такие наклейки были сделаны только один раз и именно в то время. Потом стали делать на прозрачной основе... А белый стикер я не стал себе клеить, т.к. у матрехи и без того есть проблемы с задней обзорностью. Про это, помню, был даже у нас отдельный топик ))) беседы, когда ехали вместе в машине...
Acquirer
Сергий писал(а):

а много ли найдется вполне счастливых людей, жгущих на форумах трафик и активно тусующихся среди интернетчиков?


Да нет конечно, уход в виртуал от комплексов или безделья.
Сергий писал(а):

Почему многие, уповая на мнимую анонимность, криком кричат на всю Сеть "кого бы полюбить?" ???


Это трепотня по моему все, каждый сам может в реале выбрать себе нормального спутника. Другой вопрос в том что начинается "сиськи маловалы, ноги коротки и кривоваты". А потом от стервы рядом тихо с ума сходим, да поздно уже... Зато на месте все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы