Страница 3 из 3
Bird64
Sdesi писал(а):

Нет не видел... так как в нашей фирме есть ПТО - каждый проект дополнительно проверяется и таких траблов у нас никогда не было. А строить "как сказал хозяин" или "я так видел" - у нас такую хню не практикуют...


респект, если это так :cool: , к сожалению у многих "прорабов" есть свое мнение - "а вот я..., а СНиПЫ мне пофиг"
grehov
Дюжина если недорого поиметь, то возьми , а потом переппродай... а себе построй сам - нормально... и фсе... 8-)
Moggucci
Дюжина, джа подумай хорошенько как вариант для перепродажи. В конце концов не обязательно рассказывать покупателю про пенополистирол. Можешь только про монолит рассказать. Так что не однозначно нет, тем более что поселок с коммуникациями...
NB2110
Почитал тут посты - такую херню пишут!! Какой нафиг термос ? Это же дом - со своей системой вентиляции.
У меня у родителей коттедж построенный именно по такой технологии Построен три года назад. Всё прекрасно - летом прохладно, зимой тепло, т.к. своя АГВ и можно регулировать температуру.

Единственная неясность - то то, что же будет с пенопластовой опалупкой через например 10 лет. Высказывались предположения, что ее могут съесть (местами) мыши.... Но это только предположения, ни у кого пока этого не было. (В коттеджном посёлке около 150 домов)
х123ас
NB2110, скажи отделка как сделана? Внутри гисокартон или штукатурка? Снаружи что?
Дюжина
NB2110
Угу. Расскажи поподробнее, что там к чему, какие проблемы есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы