Страница 3 из 3
Лежандр
На самом-то деле выбирает женщина, и если ты ей нужен - она тебя получит, причем ты будешь думать, что это ты ее добился Laughing (Если не полная дура конечно).Впрочем оно и лучше для мужского самолюбия. Как там у Жванецкого: " И не будешь знать, и проживешь всю жизнь и помрешь счастливым..."
RFT
Лежандр
все так 8)
molot.o.k.
Брат ты не бабник. Просто с возростом и опытом приходит понимание Smile ты пойми-идеал хрерн найдешь. Я вот с 20 летней загоняюсь. Да девочка не подарок. Но я тоже не чупа-чупс Smile Зато есть определенный шанс что когда набьем совместные шышки семья будет крепче Very Happy
Moggucci
rover писал(а):

Квартира есть, это для меня важно, вторую жена же забрала, а в двушке я сматерью живу, и дети будут, хочет.


блин, ну бабы в своем амплуа... Ровер, ладно хоть ща поумнел.
Moggucci
Ровер, нужна баба до 20. Больше - пи...ц. До 20 - еще возможно подмять под себя и все блядско-кидальные желания подавить.

Эту не бери, 100% уверен что плохой вариант. По глазам вижу Very Happy На самом деле серьезно, сразу по взгляду вижу, что за человек. Когда ей нужно будет - кинет тебя не задумываясь. Не нужна она тебе.

Ищи молодую и красивую. Хоть 16-летнюю. На х*р 22-летнее эгоистическое некрасивое б/у. Без обид.
neprezent
Halena писал(а):

neprezent писал(а):

Зажигают с другими, а женяца как раз на таких


Обывательская точка зрения Very Happy
Это в далеком прошлом 8-)


Дык это я про других и говорю. Very Happy
zett
Лежандр писал(а):

На самом-то деле выбирает женщина, и если ты ей нужен - она тебя получит, причем ты будешь думать, что это ты ее добился Laughing (Если не полная дура конечно).Впрочем оно и лучше для мужского самолюбия. Как там у Жванецкого: " И не будешь знать, и проживешь всю жизнь и помрешь счастливым..."


Эт точно. Проблемы начинаются когда далеко не дура встречается с далеко не дураком. Т.е. несмотря на все ее старания мужик все равно видит истинную картину. Вот здесь и не складывается. Видимо, есть какой-то закон выравнивания интеллекта по населению.
Rover, я хз конечно, но нехороший человек природу не обманешь, и рано или поздно ИМХО увидишь, ВСЕ забудешь и уж точно не будешь оценивать и сомневаться. А может и нет. Тут главное что-бы в душе было спокойно. А пока что-то свербит и терзает сомнениями - значит не твое.
Zlobniy DAg
Люся писал(а):


Подтяжку сделает, лет через 5, и нормально Very Happy


Люся, да чтож такое! Что за суровая правда жизни все время? Smile Smile Smile Smile
VLV
Ровер! Кто из них двоих лучше и забавнее в постели?
visma095
Ровер, а по башке за выкладывания фотки для обсуждения??? Мозги вообще есть? блин, ты не спутницу жизни, а кусок мяса выбираешь таким образом.
Сорри за мат, но я в шоке.
Moggucci
Да, кстати фотку некрасиво так выкладывать. Убери.
Гомер Симпсон
Moggucci писал(а):

Да, кстати фотку некрасиво так выкладывать. Убери.


+1
Всё. Посмотрели. оценили.. Можна фотку убирать 8-)
Гомер Симпсон
А если по теме, то мне она не понравилась... Хотя она тебя зацепила Smile Smile Smile
Если она не дура, фик ты к какой уйдешь... 8-)
Moggucci
Пока сама под зад не пнет.
wertdaun
ИМХО, но девушка ничем не примечательна.
Гомер Симпсон
Moggucci писал(а):

Пока сама под зад не пнет.


я думаю - она может.. когда поразмыслит, что за сокровище у неё оказалось 8-) Smile Smile Smile
(Ровер - не в обиду!)
FilmFilmFilm
девачком норм, присунуть можно. РОВЕР если хочешь мнение поводу глаз.....какие-то они блядские 8)
на татарке не женись....не вздумай будешь жалеть. они только на таринах женятся. ничего плохого не имею против них есть друзья татарины....но всё же у них культура отличается, им пить нельзя итд.... это не твоё.
grehov
нормальная обычная деффачка... прицепились...
visma095 +1 некрасиво -это точно...
rover давай фсе фотки - и мы тут все достоинства и недостатки обсудим и выберем... ты с ней жить потом сможешь???
знаешь анекдот такой есть:
"Прапор приходит к командиру и грит:
-так и так, отпуск взять хочу, женюсь я...
- Ну ладно, бери, а на ком???
- Да на Маруське...
- а че за женщина???
- да нормальная, весь взвод рекомендует...."
можно канеш выбрать лет до 20... тока...чур тему потом не создавать: "Влюбился в мелкую..." :-D
и вобще - куда спешишь??? 28 - конец жизни???у меня корешу 35, женился 1 и единственный пока раз в 30 - все норм у них, девченка лет на 7 моложе - до 30 еще терпит время - можно не рожать... остынь, отдохни от этих бапп, а там и фсе само придет и произойдет... 8-)
molot.o.k.
visma095 писал(а):

Ровер, а по башке за выкладывания фотки для обсуждения??? Мозги вообще есть? блин, ты не спутницу жизни, а кусок мяса выбираешь таким образом.
Сорри за мат, но я в шоке.



Висмочка, да его просто плющит походу. Обращение к коллективному разуму это либо жесткий прикол либо жесткий ступор. Хотя все равно сор из избы это последнее дело. Мужиком надо быть и свои проблемы самому рулить. Че делаеть чувак будет если вдруг интрнет отрубят бедняжка.
Lednik
Ровер, бери, нормальная.
а с татарами не связывайся, зае"ут нахрен весь мозХ.
всё ИМХО.
8-)
Матреха
Ровет..а голышом есть? :-D
шучу шучу
FilmFilmFilm
Матреха писал(а):

Ровет..а голышом есть?


дадада давай ню
VLV
FilmFilmFilm писал(а):

дадада давай ню


кого Ровера? :ooo:
rover
Спасибо. Выводы я сделаю сам, а ответы приму к сведению. Попрошу модератора снести тему Smile Спасибо.
Xpert
Тема закрыта по просьбе автора
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы