Страница 1 из 3
ПРОКУРОР
Задался я вот каким вопросом, если в ресторане, ну или кафе каком-нибудь не хватить денег расплатиться по счету. То какие действия администрации?!
rover
Суровые, вплоть до укладывания на асфальт. Ни в коем случае не поддаваться на уговоры оставить девушку пока тут, а самому лететь за деньгими. У моих знакомых такие случае заканчивались мягко говоря писец, особенно для девушки.
Либо паспорт, либо спинжак снимаешь, либо сидишь, и звонишь кентам, чтобы деньги привезли.
Halena
Так не бывает
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

Задался я вот каким вопросом, если в ресторане, ну или кафе каком-нибудь не хватить денег расплатиться по счету. То какие действия администрации?!


Нех шляться по ресторанам без денег. Laughing
Действия – х.з. Расписку попросить или в суд подать, по закону наверное все. Остальное чревато для обоих сторон. :-D
ZaSKaR
Halena писал(а):

Так не бывает


Всё время ты расплачиваешься за ковалера?
Halena
Karzhimant писал(а):

Всё время ты расплачиваешься за ковалера?


Типа подколол? Какой "коволер ? Ты вспомни, сколько нам лет))) Smile
Люся
а пластик. карты не принимают?
в залог можно и девушку. если до метро сбегать- к банкомату.
Ключи или документы от авто (если на машине)- уже всяко дороже, чем их ужин
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ты вспомни, сколько нам лет


И сколько?
Eddard Stark
Был в ресторане 1 класса - Макдоналдсе - просто булок не давали! Sad Smile
Halena
Люся писал(а):

в залог можно и девушку. если до метро сбегать- к банкомату.


:-D Все, я не могу, я со смеху помираю))) Или мужика за которого платишь :-D :-D Ухожу с етого форума :-D
MEPHI_Aahz писал(а):

И сколько?

Дофига. Столько не живут :-D
ZaSKaR
Люся писал(а):

в залог можно и девушку.


Что бы натурой расплатилась! Smile
Halena
Karzhimant
те ваще еще рано про рестораны задумываться. Вот МакиДаки самое оно Smile
ZaSKaR
Halena писал(а):

Вот МакиДаки самое оно


Mad
Halena
Karzhimant
И зря. У меня подруга итальянка.... Вот, почему-то очень уважают.. ну что поделаешь... Как бывают в России мы их непременно ведем в МС 8-)
Люся
Halena писал(а):

Karzhimant
те ваще еще рано про рестораны задумываться. Вот МакиДаки самое оно Smile


Или БлинДОнальдс- они еще существуют?

Я раньше любила пышечные, когда студенткой была.
Но и в Швабский домик (буфет при ресторане) - мы заходили! 8-)
shubin81
если не хватило бабла в ресторане - ТЫ ЛОХ. в принципе перетереть можно и прийти к компромиссу - оставить документ или ценную вещь. от администрации все зависит. короче даже х..й знает. у меня всегда хваталот и еще оставалось
Goshik
Один раз на заправке не хватило бабла (на карте не оказалось, а наликом не хватало). Поставил тачку у них на стоянку и пошел пешком за деньгами. Предлагали оставить что-нибудь ценное типа телефона и поехать на машине за баблом.
poliman
немного не в тему но близко. пошол как то в парихмахерскую, в кармане было 500р. стрижка 150. так вот у меня толи вытащили толи я потерял - но денег не было. оставил в залог мобилу и через 10 минут привез деньги. телефон успешно отдали Very Happy
Люся
poliman,это самое не приятное- обратно не нарастишь прическу, и карты они не принимают....

у меня так бзик- проверять наличность перед парикмахерской, мелким лобазом, автосервисом-шиномонтажом (короче, где карты не принимают)
Halena
poliman писал(а):

немного не в тему но близко. пошол как то в парихмахерскую, в кармане было 500р. стрижка 150. так вот у меня толи вытащили толи я потерял - но денег не было. оставил в залог мобилу и через 10 минут привез деньги. телефон успешно отдали


Это вообще тема. Меня тоже как-то развели на химию - еще в школе Smile паче я понятия не имела тогда что ЕТО))) Так пришлось оставить в залог чисы - это за химию, которая мне совсем не нужна была))) Потом съездить за деньгами и оплатить.
Папа был в шоке 8-)
Goshik
Halena писал(а):

poliman писал(а):

немного не в тему но близко. пошол как то в парихмахерскую, в кармане было 500р. стрижка 150. так вот у меня толи вытащили толи я потерял - но денег не было. оставил в залог мобилу и через 10 минут привез деньги. телефон успешно отдали


Это вообще тема. Меня тоже как-то развели на химию - еще в школе Smile паче я понятия не имела тогда что ЕТО))) Так пришлось оставить в залог чисы - это за химию, которая мне совсем не нужна была))) Потом съездить за деньгами и оплатить.
Папа был в шоке 8-)



От химии или от ситуации ? Smile
Halena
Goshik
от обоих
shubin81
Halena писал(а):

Это вообще тема. Меня тоже как-то развели на химию - еще в школе Smile паче я понятия не имела тогда что ЕТО)))



хорошо что не на секс Smile
Halena
shubin81 писал(а):

хорошо что не на секс


:-D Ну я тогда и про секс понятия не имела. Как про химию)))

А помните фильм "7 нянек? так у них тоже не хватило денег за ресторан - так им им велели "завтра принести"
shubin81
ну так я говорю - хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы