Страница 2 из 3
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ну я тогда и про секс понятия не имела


старая дева Smile
Boriskin
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Ну я тогда и про секс понятия не имела


старая дева Smile

Very Happy Very Happy
Halena
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Ну я тогда и про секс понятия не имела


старая дева Smile



думаю в универе восполнили...бесцельно прожитые годы Smile
Chud
Halena писал(а):

Ну я тогда и про секс понятия не имела.


Сейчас то хоть в курсе? Smile
Halena
shubin81
чоты перебил мой пост? Меня спрашивали? Very Happy
Halena
Chud писал(а):

Сейчас то хоть в курсе


Не, не в курсе... А то еще не дай бог кто за меня ответит Very Happy
Dron_spb
Тупого включать и говорить "что делать будем?".
На все подгоны отвечать "Не не не... не... не не не...."
И снова тупить. 8-)

А по теме мы раз в кабаке побухали, оплатили... потом бухаем дальше, типа продолжение и решили свалить не оплатив вторую часть. Кто решил ХЗ, но через 5 минут мы с челом остаемся за столиком вдвоем 8-) Остальные сваливают.
Мы сидим типа морозимся и затем как бы в тубзик одетыми идем, а сами на улицу и включаем мимику в положение "суровое лицо/занят/тороплюсь".
Через 100 метров нас догоняют, хорошо девочка а не охрана, включили мимику на полную и без оттормаживания киряем дальше. Девочка агитирует народ посадить нас накол, а мы сурово делаем ноги... в общем свалили без травм, но тем троим кто решил и свалил потом предъяву выкатили... проставлялись они в этом же кабаке когда у него хозяин сменился 8-)
poliman
Dron_spb писал(а):

троим кто решил и свалил потом предъяву выкатили... проставлялись они в этом же кабаке когда у него хозяин сменился


Smile
shubin81
Halena писал(а):

Chud писал(а):

Сейчас то хоть в курсе


Не, не в курсе...



шож так хреново то...братка не разрешает ??
PachaG
если не оказалось денег, надо предлагать посуду им помыть Smile
Halena
shubin81 писал(а):

шож так хреново то...братка не разрешает ??


дада, не разрешает. шож ты скушный-то такой . :ooo:

По теме. Если Вам не хватило денег в корчме - судорожно бросаемся до ближайшего банкомата - и нетпроблем.
Люся
и пол, и сортир вылизать до блеска
poliman
Halena писал(а):

513


хэх...хочу себе такой номер! ето моя первая группа в унике была - эх...года года..вернуть бы вас обратно Confused
rattle
Я еще когда на девятке ездил..Штатный домкрат сломал..но он г..но полное..И думал все о новом домкрате..И тут отец под новый год позвонил..типа сыночек давай ка те на НГ подарок подарю..Я грю ну давай..Встретились по местным лавкам прошвырнулись, нет нормальных домкратов..Идем так, снежок под ножками похрустывает, отец говорит, а может хоть по пиву, раз уж домкрат не купили??? Я грю: ну пошли, за домкратом потом на авторынок сгоняю..Зашли в кабак, сели..Отец: че то расхворался я, может по водочке с перцем..Я подумал, ну давай..Отец официантку зовет, нам по 100 лучшей водочки и бутер с икрой..Я так смолчал..Ну, вздрогнули..Потом по бокалу пивка..Потом снова по 100 и с икрой, потом пивка, потом по водочке..Я так отца спрашиваю, а бабла то хватает? Тот, да не сцы..Я ну ладно, после 6-го стограммового апперетива) я понял, что домкрат новый мне ни фига не светит, придется старый колхозить..Ну посидели потом еще..Счет попросили..Отец очень удивился счету, так как давно в кабаки не ходил...Я так отвернулся и без палева по своей башке постучал, что не предусмотрел этого..Ладно в кармане бабло на такси было, а дома денежка лежала..Пришлось отца успокоить, что на вечное рабство на кухню его здесь не заберут..Что он с понтом заказывает дорогой чай, а я еду домой на такси и беру бабло..Привез, расплатился..На радостях с отцом взяли еще пивка..Но это уже другой разговор..))
З.Ы Сейчас даже в магазе, примерно прикидываю, стоимость товаров и налика, ибо не хочется краснеть как лоху на кассе и говорит, знаете девушка, пожалуй это я не буду брать..
ПРОКУРОР
Со мной такого не было. Хотя если что, то есть кому позвонить. Вообще не дай Бог такого, можно опозориться перед девушкой по полной программе!
Это я чисто гипотетически прикинул, что сделают с тем, который не расплатится!
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

Это я чисто гипотетически прикинул, что сделают с тем, который не расплатится!


ой да ладно вам! что ж там сделают - каму нужны вы! оставлеш что нить ценное и за деньгами едеш. а по сабжу - считать и расчитывать все надо чтоп не опозорица.
ПРОКУРОР
Halena писал(а):

Меня тоже как-то развели на химию - еще в школе


На марафет чтоли?!
Halena
poliman
чтоты пишешь шляпу? Smile
что есть ценное дороже денег? 8-) Ролех Ойстер?
ПРОКУРОР
poliman писал(а):

а по сабжу - считать и расчитывать все надо чтоп не опозорица.


Ясно дело
poliman
Halena писал(а):

чтоты пишешь шляпу?


Shocked
Halena писал(а):

что есть ценное дороже денег?


дык я про то ежели энных не окажеца Very Happy
Halena
ПРОКУРОР писал(а):

На марафет чтоли?!


В смысле? Обычная химия.
ПРОКУРОР
Halena писал(а):

В смысле? Обычная химия.


А, ну если обычная!
poliman
Halena писал(а):

Обычная химия.


офф...ох как я люблю когда девушки волосы в мокрую химию и кудряшки завивают1!!!адинадинадин!!!!!!!!!!! :cool:
с ума сводит! :cool:
Halena
poliman писал(а):

дык я про то ежели энных не окажеца


Я про то что ничего у нас нет такого что является "ценное.
Это раньше, в 80-х можно было чисы оставить. Сейчас - ГИБДД тебя отличным образом сопроводит до банкомата
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы