Страница 3 из 3
poliman
Halena писал(а):

Я про то что ничего у нас нет такого что является "ценное.


паспорт, права, мабила?
Halena
poliman писал(а):

ох как я люблю когда девушки волосы в мокрую химию и кудряшки завивают1!!!адинадинадин!!!!!!!!!!!


хы, устарел, милый. негламурно Smile
poliman
Halena писал(а):

хы, устарел, милый. негламурно


а мне пофиг! нравица главное!Smile))))))))))
Halena
poliman писал(а):

паспорт, права, мабила?


паспорт не жалко, мобила 6... а права,,, права - дома забыл :-D
НеБлондинко
Dron_spb писал(а):


Через 100 метров нас догоняют, хорошо девочка а не охрана, включили мимику на полную и без оттормаживания киряем дальше. Девочка агитирует народ посадить нас накол, а мы сурово делаем ноги...


Не, ну вы, конечно, невъ**енно крутые - а девочке ваше "продолжение" из копеечной зарплаты компенсировать.

У меня денежка заныкана везде, где только можно - в бардачке, под сиденьем, в багажнике... так что обычно хватает.
PachaG
НеБлондинко писал(а):

Dron_spb писал(а):


Через 100 метров нас догоняют, хорошо девочка а не охрана, включили мимику на полную и без оттормаживания киряем дальше. Девочка агитирует народ посадить нас накол, а мы сурово делаем ноги...


Не, ну вы, конечно, невъ**енно крутые - а девочке ваше "продолжение" из копеечной зарплаты компенсировать.

У меня денежка заныкана везде, где только можно - в бардачке, под сиденьем, в багажнике... так что обычно хватает.



это правильно
Simaks
недавно был казус, хотя и не в ресторане.. в "перекрестке" уже когда корзину нагрузил, вспомнил что денех то с собой совсем мало :ooo: , разгружаю мля....с запасом вроде разгружал по моим расчетам и хрен. кассир озвучивает сумму, понимаю, что в лучшем случае впритык. адреналин. высыпаю всю мелочь из бумажника, карманов брюк и пиджака..говорю, считайте. БЛЯЯЯЯЯЯ 50 копеек не хватает... :ooo: Sad Немая сцена, стремно - народ в очереди задерживаю.. Зарплатная карта с собой, но у меня теперь не виза а NCC, надежд практически нет что примут к оплате, ну а чо делать, протягиваю - попробуйте.. ПРОШЛО! Уф..

зы. друганы рассказывали, меня тогда с ними не было. нахрюкались в баре (более менее приличном), не расчитали с расходами. кароче они так и не поняли что не расчитали, оставили деньги на столике, и как-то так получилось, ушли незаметно для персонала. ушли в полной уверенности что всё нормально, счет оплачен. математики, мля. ну вобщем на улице неподалеку стояли, курили и трепались. через какое-то время захотелось отлить, зима, пошли ради этого обратно на пару минут, как они расчитывали. там их и повязали. Smile пацаны вхлам веселые были, сначала и не поняли в чем ваще предъява-то :-D мусоров вызвали, кароче потом кому-то пришлось съездить к банкомёту за баблом. всё благополучно вобщем закончилось. Very Happy
shubin81
poliman, не обращай внимание, Halena не успевает как всегда...шутка ли - у человека ничего ценнее кроме бумажек нету
FilmFilmFilm
да ништяк, похавал...девушку оставил.... вышел из ресторана, поразмыслил есть ли варианты на секис... если нету...тогда можно и не возвращаться :-D
Евгений43
FilmFilmFilm, т.е., захотел пожрать - знакомишся с первой попавшейся девушкой, приглашаешь её в кабак.....
wertdaun
Когда у меня девятка была, у меня в сервисе пару раз денег не хватало. первый раз блокиратор оставлял в залог. А на второй раз сказали: в следующий раз оплатишь...... Что я и сделал, через недельку...
Люся
такой способ разводки, на курорте.
при этом надо еще у нее мобильный попросить, типа свой разрядился.
Навешать лапши про любовь, уйти с мобилой и не заплатив

У меня как то не хватало денег на шиномонтаж, там возникли внеплановые работы. Это было на Зайке.
Все помнят ее? Very Happy

Так вот, мне поверили, и я довезла неск. сотен рублей.
А куда бы я делась ? , она такая долгое время однабыла в городе. И на нашем юго-западе точно
ПРОКУРОР
FilmFilmFilm писал(а):

да ништяк, похавал...девушку оставил.... вышел из ресторана, поразмыслил есть ли варианты на секис... если нету...тогда можно и не возвращаться


Как у вас все запущено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы