Страница 1 из 1
Pumpestion
В общем заморочился я по поводу накладок "юбок" на передние и задние бампера. В общем у нас тут стоят дороговато, а в интернет магазинах чегото нарыить не могу. В общем если есть ссылки - делитесь Smile
Также слышал делают както сами, что-то обрезают старый бампер, переворачивают и приклеивают. Есть ли фото данных "изысков" смотрится это или лучше поискать да купить???
ZaSKaR
Pumpestion
не не, ты не совсем понял. пока просто денех нет на нормальные бампера, а вот накладки весьма не уродующие бампер встречались. Так сказать на время. Laughing
GenarёkK
Pumpestion
смотриться колхозно!!!
ИМХО,стоковые бампера самые рульные.
Alexander99
GenarёkK писал(а):

ИМХО,стоковые бампера самые рульные


Тоже так думаю!
Pumpestion
GenarёkK писал(а):

Pumpestion
смотриться колхозно!!!
ИМХО,стоковые бампера самые рульные.



Хм... Неужто и такое по вашему колхоз??? ИМХО недурно и на ара не особо похоже


sibcat
Все что приведено - издалека еще куда нишло, на любителя, вблизи смотрится - жуткий колхоз. Видно, что сделано в сарае за углом. :-(
имхо - не рекомендуется!
если хочешь изменить именно внешний вид - покраска, полировка, диски, резина, фары....
или у тебя пороги гнилые? ну при таком общем состоянии машины внешний вид уже не улучшишь, лепи то, что на базаре продают Smile
_Stealth_
sibcat писал(а):

Все что приведено - издалека еще куда нишло, на любителя, вблизи смотрится - жуткий колхоз. Видно, что сделано в сарае за углом. :-(
имхо - не рекомендуется!
если хочешь изменить именно внешний вид - покраска, полировка, диски, резина, фары....
или у тебя пороги гнилые? ну при таком общем состоянии машины внешний вид уже не улучшишь, лепи то, что на базаре продают Smile



Менять фары, тоже колхоз.
Русские машины сделаны на удивление гармонично )
Так что лучше не трогать внешний вид, всё будет колхоз )
raven_
Цитата:

обвесы играют роль катализатора гниения кузова, средства для сведения эффективности бамперной защиты до нуля, нахождения дополнительных гемороев (и расходов) при малейших ДТП. А также являются некой попыткой выразить свою личную индивидуальность в неких изменениях внешнего вида машины, чей дизайн (без спора) был разработан какими то моральными уродами с мутировавшим чувством прекрасного на почве жгучей ненависти к российскому автопрому...


(с)
sibcat
_Stealth_ писал(а):


Менять фары, тоже колхоз.
Русские машины сделаны на удивление гармонично )
Так что лучше не трогать внешний вид, всё будет колхоз )


не все. главное - чувство меры, имхо.
вот например осваровские задние фонари вполне себе неплохо смотрятся при улучшении их видимости. в самарской ветке обсуждали и фотки еззь. тот же ксенон без замены головной оптики не поставить (хотя я противник ксенона вообще на наших дорогах)
тонировка также может вполне смотрется, скамейки на задний багажник (но не мою на 99ую к примеру)
к сожалению "обвесов" бамперов хорошего исполнения не встречается.
GenarёkK
Pumpestion
на первом рисунке машину, явно сделать не легко.
А остальные колхоз.
WhiZ
да ну, имхо колхоз все обвесы эти....на них угрохается где то 10к.за эти деньги я лучше тормоза сделаю, больше пользы.
GenarёkK писал(а):

стоковые бампера самые рульные.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы