Страница 1 из 2
FilmFilmFilm
Цитата:

Цвет машины чёрный(чтоб к джинсам моим подошла).


синие хотел купить, блин и мода какая-то пошла. вместо замка пуговицы))) и ценник чото не алё 2980ре. чото жаба задушила)))

Ищу девачку от 18 до 30 с магазина джинсов, чтобы мне со скидочкой сделала :-D 8-)
Idiot
парни! кончай мудить с такими темами! Very Happy

каржимант, наверно в запой сгоря ушел Laughing
olg2004
FilmFilmFilm писал(а):

чтобы мне со скидочкой сделала



что сделала? :-D
Тимыч
минет, что же еще
Lednik
FilmFilmFilm писал(а):

Ищу девачку от 18 до 30 с магазина джинсов, чтобы мне со скидочкой сделала


"зарабатывать надо больше, а не продавщиц по магазинам трахать" (с) мой.
Atrox
Тимыч аватар идет в зачет! :-D

.
shubin81
FilmFilmFilm писал(а):

чтобы мне со скидочкой сделала :-D 8-)


чего сделала...джинсы или ... ?
FilmFilmFilm
чтобы приятно сделала.... да и джинсы тоже как бы нужны были бы)
вот у нас такой ценник)))
Idiot писал(а):

парни! кончай мудить с такими темами!


я без приколов так то хотел джинсы купить.
Atrox
Lednik писал(а):


"зарабатывать надо больше, а не продавщиц по магазинам трахать" (с) мой.



Lednik почему " а не "? А не " и "? Confused

.
VLV
Тимыч
Здарова подруга Smile
Тимыч
Atrox
спасибо Very Happy

VLV
мне кажется у меня больше Smile
VLV
Тимыч писал(а):

мне кажется у меня больше


х.з. если у тебя то тело которое мелькает там, то соски мля как глаза по размеру получаютца
olg2004
VLV
Тимыч

тема сисег не раскрыта :-D
VLV
Надо б замутить опрос у форумчан
Тимыч
olg2004
нифига себе не раскрыта!!!
VLV
создавай Very Happy
Zlobniy DAg
А разве 3 тыщи для Тюмени это много?
Simaks
надо было подойти к продавщицам и перетереть, мож цена без скидок указана.
вчера вечером покупал. мучился в сомнениях перед этим пипетс, жаба вхлам задушила 3500. на многих товарах указывается пометка о скидке, на понравившихся джинсах нету. блин. йух с ним, решился. подхожу на кассу - она мне "Со скидкой 2390 с Вас". :ooo: :cool:
чуть не вырвалось "Откуда она взялась, скидка?" (промолчал, мало ли ща начнет всё перепроверять, нуивонах).
Simaks
Zlobniy DAg писал(а):

А разве 3 тыщи для Тюмени это много


немного, но жаба у афтара наверно из-за недавней крупно-разорительной покупки (военник). 8-)
rover
Вы хоть засмейте, а я джинсы покупаю практически всегда на барахольном рынге, по 400 рублей. А бывает и за 300. Весь прикол в том, что пусть у меня будет 10 пар дешевых, разных и на каждый день в это лето, чем 1 дорогие, но одни и трястись над ними, шо писец - не на рыбалку по случаю запульнуть в запас, ни застрять на работе в подвале. Надоели, выкинул, при случае еще парочку. Аналогично майки и обувь. Пусть на одно лето 6 пар, чем 1 пара на 3 лета Smile, как у многих, но финдеперсовых не притронься.

Так весь прикол в том, что по закону теперь же иноземцам самим мол торговать низя. Теперь половина - рашшен, да еще алкашек каких-то берут в палатке, а хозяин рядом гуляет. Если хозяина нет, смело тебе внаглую накрутит 100-200 рублей, овца. А если берешь в соседней у иноземца, то он тебе же и скинет еще.

Ну и знакомиться с ними писец - бабы в основном прожженые, да еще многие одеваются спецом, поинтереснее. Если со второй фразы она к тебе на ты, можно ей либо в табло дать, либо тащить. Но обычно воротит вообще от таких, не на помойке же нашел...

Короче автар, дуй на рыног.
olg2004
я ваще джинсы не покупаю, и не ношу :-D
Mitiok
olg2004 писал(а):

я ваще джинсы не покупаю, и не ношу


Так по аватаре видно Smile
Atrox
olg2004 писал(а):

я ваще джинсы не покупаю, и не ношу :-D



И я не покупаю, но ношу. Very Happy

.
FilmFilmFilm
Zlobniy DAg писал(а):

А разве 3 тыщи для Тюмени это много?


у меня около 20килорублей в месяц выходит, для меня дорого 3 рубля за 1 джинсы:)
раньше помоему всегда они в магазинах рубль-полтора стоили.

rover писал(а):

Короче автар, дуй на рыног.


не ну а чо так и сделаю наверное:)

Simaks писал(а):

немного, но жаба у афтара наверно из-за недавней крупно-разорительной покупки (военник).


блин всё вы помните:) палюсь палюсь пойду ту ветку почищу:)
ладно надо ещё в пару магазинов заехать посмотреть чокаво))) и вдруг ещё и девачку найду которая приятно сделает в примерочной :-D 8-)
Белый Медведь
rover писал(а):

Если со второй фразы она к тебе на ты, можно ей либо в табло дать, либо тащить. Но обычно воротит вообще от таких, не на помойке же нашел...


rover, ты ли это?
rover
Белый Медведь писал(а):

rover писал(а):

Если со второй фразы она к тебе на ты, можно ей либо в табло дать, либо тащить. Но обычно воротит вообще от таких, не на помойке же нашел...


rover, ты ли это?


Я, но после праведного дня и активной подготовки к рыбалге завтрашней. А на улице ночью +7 и дожь и ветир. Вот и думай, какое у меня настроение, ежели все-равно еду. Причем с ночевкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы