Страница 2 из 3
Vasa
olg2004 писал(а):

если чесно вообще не понимаю нафиг 5 колонок, достаточно 2-х


ну как минимум - скучно без самбуфера Very Happy
JENICH писал(а):

дело в том чтобы уменьшить это " мало-мало" а не наставить разных колонок от разных производителей!


короче, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
JENICH
olg2004 писал(а):

если чесно вообще не понимаю нафиг 5 колонок, достаточно 2-х


2 для музыки.5 для кинотеатра!
olg2004
Vasa писал(а):

ну как минимум - скучно без самбуфера



Предельная кратковременная мощность Вт 125 низкочастотного динамика 35ГДН в колонках S - 90 (35АС) нифига не скучно притом что их два
olg2004
JENICH писал(а):

5 для кинотеатра!



несущественно
JENICH
olg2004 писал(а):

несущественно

а сколько существенно?
olg2004
JENICH


у тебя сколько ухов?
Vasa
olg2004 писал(а):

Предельная кратковременная мощность Вт 125 низкочастотного динамика 35ГДН


чет не верю я что он сможет ухнуть как саб. да и вообще - каждому своё. саб пусть ухает, колонки пусть играют
JENICH
Vasa писал(а):

короче, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

некоторые вообще разницу неуслышат,между бумбоксом и компоненткой.тоды конечно нафиг бабки тратить. 8-)
JENICH
olg2004 писал(а):

у тебя сколько ухов?

и что?
Vasa
JENICH
ну хорошо. скажи тогда как сам понимаешь, почему, к примеру, тыловые колонки и саб в дом.кинотеатре должны быть одного производителя и одной линейки???
можно своими словами :-D
olg2004
Vasa писал(а):

чет не верю я что он сможет ухнуть как саб.



а знаешь какая напруга на него идет с усилка? Smile
Vasa
olg2004
а дело только в напруге??? 8-)
JENICH
Vasa писал(а):

ну хорошо. скажи тогда как сам понимаешь, почему, к примеру, тыловые колонки и саб в дом.кинотеатре должны быть одного производителя и одной линейки???
можно своими словами

я не про тыл и саб! я про фронт,тыл,центрфронт,центртыл. они должны быть одинаковые! а саб любой.
olg2004
Vasa писал(а):

а дело только в напруге??? Cool



ага и в упругости системы, весит он мама не горюй, резина мля

напруга кстати 70 Вольт, ни один ресивер так не может Smile
Vasa
JENICH
Smile ну так объясни - по-че-му??? почему фронт и тыл не может быть разных производителей.

а фронтальные колонки напольные, а тыловые полочники - тоже нельзя наверное???


Как??? МОЖНО??? ТАК ВЕДЬ ОНИ ПО РАЗНОМУ ИГРАЮТ!!!


или в центр на фронт тоже надо ПОЛОЧНИК ставить?????

мля, харош, сил больше нет Smile Smile Smile
JENICH
господа! я ужо выше об этом написал! что они играют неодинаково!
Vasa писал(а):

фронтальные колонки напольные, а тыловые полочники - тоже нельзя наверное???


можно.
Vasa
JENICH
но ведь не одинаково играют..... Sad

отвечай на мой ответ!!! почему? с 26 ноября... тьфу, почему на фронте могут стоять бааальшие наполные колонки, а в центре - полочник, а сзади - тоже полочники Shocked ведь они должны быть одинаковые!
Дядя Вася
Это все актуально, когда источник звука перемещается из одной колонки в другую. Пример: 5-ый элемент, Виллис выходит на балкон и пускает очередь пуль слева направо. На моем диске это записано как: левая колока - центр - правая колонка. Когда 3 колонки были одинаковые (полочники д"Апполито) и даже с одинаковыми объемами, то звук выстрелов не меняя тональной окраски плавно перетек слева направо. Тот же момент но в исполнении напольников с другими динамиками и полочным центром по краям звучал сочнее, а в центре сухо.

Сейчас же много фильмов, где в центре звук сильно заглушен и оттуда идет только дубляж, а весь основной звук идет из фронтальных колонок. Что это, звукорежиссеры подстраиваются под производителей аппаратуры?
Eddard Stark
А я себе хочу такие колоночки поставить
http://cerwinvega.com/CLS215.php

Все-таки 4 15" головки это очень хорошо Very Happy
JENICH
Vasa
итак.фронт большой или средний дает основной звук.тыл это подзвучка и для эфекта присутствия в зале,на концерте,в кино.центр основное его преднозначение голос.саб всем понятно для чего.
JENICH
Vasa писал(а):

отвечай на мой ответ!!! почему? с 26 ноября... тьфу, почему на фронте могут стоять бааальшие наполные колонки, а в центре - полочник, а сзади - тоже полочники ведь они должны быть одинаковые

ты не понял. я про бренд!
Vasa
JENICH писал(а):

Vasa
итак.фронт большой или средний дает основной звук.тыл это подзвучка и для эфекта присутствия в зале,на концерте,в кино.центр основное его преднозначение голос.саб всем понятно для чего.


и....

из чего следует-то, что напольный фронт и, скажем, центральная тыловая колонка должны быть, теперь уже, одного производителя??? славаБогу ты уже не говоришь, что они должны быть одинаковыми :-D :-D :-D
JENICH
Vasa писал(а):

Vasa


а еще все кроме саба должно быть установлено и повешано на определенной высоте.об этом вы тоже незнаите?!
JENICH
Vasa писал(а):

Vasa


у тебя есть дом кинотеатр?
Vasa
JENICH писал(а):

Vasa писал(а):

Vasa


у тебя есть дом кинотеатр?


млять я тебе про фому ты мне про егора...

все, досвидос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы