Страница 1 из 1
Кириll
Сегодня затонировался в сервисе, круг, лобовуху не трогал. Темновато, непривычно, ну это ладно! Уплотнители все резиновые стали какими-то неплотными, появились щели, перекосы (будет наверное вода попадать)! Если честно немного расстроился, такое чувство, что моя пятнашечка девственность потеряла! Посоветуйте что сделать чтобы все уплотнители хоть примерно стали походить на то как было с завода?
Кириll
Неужели никто не сталкивался с этим? У всех все было за-е-би-тлз?
Un-real
ну а в чем проблема самому руками их выпрямить, и кстати тебе сейчас стекла вообще опускать нельзя. А так один раз потом опустишь поднимешь стекло ровно встанет.
Кириll
Un-real писал(а):

ну а в чем проблема самому руками их выпрямить, и кстати тебе сейчас стекла вообще опускать нельзя. А так один раз потом опустишь поднимешь стекло ровно встанет.


На счет опускания предупредили! До утра трогать не буду! А на заводе эти уплотнители просто так вставляли или может на какой-нить силикон?
Un-real
Кириll
я бы дня два-три не трогал.
Просто они вставляются.
ZaSKaR
Un-real писал(а):

я бы дня два-три не трогал.


+1

Вода из под плёнки может неделями выходить!
TigerS 62
Ничего стращного тонировщики наверн за эти места тянули или криво вставили, ничего там на силике нету. После подсыхания 3 дня точно ничего не опускай и не трогай.
ATOR
НеТ по любому ты девственность не восстановишь немного кривовато резинки легли после тонировки в сервисе а так вроде ни каких перекосов ужасных нет ,смирись этож ведь РАШАСЕРВИС у нас все не слава богу.
Кириll
ATOR писал(а):

НеТ по любому ты девственность не восстановишь немного кривовато резинки легли после тонировки в сервисе а так вроде ни каких перекосов ужасных нет ,смирись этож ведь РАШАСЕРВИС у нас все не слава богу.


Это точно! И еще, провода подогрева зад. стекла тоже болтаются, придется самому как-то их пристраивать. Надеюсь, что они нити там не порвали и все такое (проверю обогрев). А почему вообще нельзя открывать стекла: из-за пленки или из-за того что снимали уплотнители и теперь они должны "сесть"?
ZaSKaR
Кириll писал(а):

А почему вообще нельзя открывать стекла: из-за пленки или из-за того что снимали уплотнители и теперь они должны "сесть"?


Плёнка оторвётся! Там между стеклом и плёнкой вода,и пока она не испарится полностью,плёнка небудет плотно прилегать.
Кириll
Karzhimant писал(а):

Кириll писал(а):

А почему вообще нельзя открывать стекла: из-за пленки или из-за того что снимали уплотнители и теперь они должны "сесть"?


Плёнка оторвётся! Там между стеклом и плёнкой вода,и пока она не испарится полностью,плёнка небудет плотно прилегать.


Фенькью вере мач!
Lamka
А про какие уплотнители речь то идет?
Внутренние, с мягким ворсом? Или внешние?
Если внутренние, то надо просто их снять, и аккуратненько обратно поставить... Ессно после того как пленка подсохнет... 1-2-3 дня...
Если внешние... то х.з... Сам затонировал с десяток машин... никогда внешний уплотнитель не трогал... :\ Всегда тонировал без снятия стекол...
З.Ы. Кстати, внутренние "мягкие" уплотнители можно не устанавливать пока пленка не высохнет... При этом можно будет открывать окна Smile
Кириll
Lamka писал(а):

А про какие уплотнители речь то идет?
Внутренние, с мягким ворсом? Или внешние?
Если внутренние, то надо просто их снять, и аккуратненько обратно поставить... Ессно после того как пленка подсохнет... 1-2-3 дня...
Если внешние... то х.з... Сам затонировал с десяток машин... никогда внешний уплотнитель не трогал... :\ Всегда тонировал без снятия стекол...
З.Ы. Кстати, внутренние "мягкие" уплотнители можно не устанавливать пока пленка не высохнет... При этом можно будет открывать окна Smile


Спасибо! И те и те, немного поправил, но все равно не как заводское. Вроде уже привык! Не знаю какие снимали, не присутствовал при процессе, сказали приходи через два часа все будет готово!
Sodistus
На заднем стекле после тонироки остались следы. неплотное прилегание по середине. Этонрмлаьно? или косяк? на улице влажно...
maksson
Если не выпрямиться за пару дней-косяк!!!
*leha*
такая же хня была после тонировки. дело в том что сейчас уплотнители засаются на герметик, который тонировщики не очищают и выходит что при установке всего этого хозяйства он этот гермет засохший местами отодрат местами кусок на кусте. уплотнитель сажают без мыла. короче снимать, вычищать и если надо по новой гермет класть, ну и мыльцем памазать. я так ничего и не делал, год уже ничего не распрямилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы