Страница 2 из 3
idd
по ходу антибиотик какой-то капают вам.
а то, что руку искололи - это на совести медсестер, которые в вену попасть нормальноне могут.
Синяки и точки на руке - не самое страшное, рассосется и затянется, будет все ок. Главное - микроба убить.
Vasa
komatoz
Держись, мужик!
с воткой завязывай. твоя помощь может потребоваться в любой момент, а ты - пяный. не дело.
вот когда домой вернутся - тогда выдохнешь и расслабишься.
komatoz
idd писал(а):

по ходу антибиотик какой-то капают вам.


антибиотик в жопу ему колют, а в венц глюкоза + витамин С + физраствор..

принесли его с капельницы, тольок начал засыпать - потащили на укол в жопу - мясники Sad нельзя сразу было сделать пока под капельницей мучали...
Боцман (ex-Botsman)
komatoz писал(а):

сижу вотку пью : (((((


Завязывай Mad , настроение воТкой не подымешь, только можешь хуже сделать.
psiha
Не боись, это зубы, у моего тож самое было. От температуры хорошо помогает нурофен детский, забирай их из больницы, тем более мать твоя педиатр. Микрофлоры больничной нахватается на фоне антибиотиков, дристать будет дальше, чем ты видишь...
Муса Джалиль
komatoz, может катетор будет удобнее? Confused
П.с. У меня в прошлом году после моря, по приезде младшему 2-х летнему пацану апендикс вырезали...
Марат
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

komatoz писал(а):

сижу вотку пью : (((((


Завязывай Mad , настроение воТкой не подымешь, только можешь хуже сделать.


+ много..!!
Ребенку нужен отец, который в "форме", как говорится!
Муса Джалиль
psiha писал(а):

Не боись, это зубы, у моего тож самое было. От температуры хорошо помогает нурофен детский, забирай их из больницы, тем более мать твоя педиатр. Микрофлоры больничной нахватается на фоне антибиотиков, дристать будет дальше, чем ты видишь...


Я бы не стал так однозначно... потом всю жизнь локти кусать случись чего... вообще не нужно на расстоянии диагнозы ставить, а потом на их почве давать рекомендации... это же человеческая жизнь...
Goshik
Скорейшего ему выздоровления!!
Боцман (ex-Botsman)
komatoz писал(а):

Старшая по дому хозяйничает тоже грусная вся.


Ещё бы не быть грустной, мама с малым в больнице, папа в стакане.........
ЗАВЯЗЫВАЙ!
AND517
Антибиотики начинают давать наибольший эффект на второй-третий день, так что уже сегодня должно стать намного лучше. Главное, при наступлении улучшения не отказаться от дальнейших инъекций антибиотика, очень трудно перед этим устоять. Вроде и температуры уже нет, а колоть все равно приходится. Жалко малыша. Вот некоторые и пишут отказ, в результате серьезные осложнения. Потерпите, все будет нормально. Поправляйтесь.
komatoz
спасибо всем за поддержку.

Касательно "Вотку пью" - это не запой . Однократно за последние три дня 150 грамм перед сном для снятия стресса в принципе и не собираюсь каждодневно принимать ибо не любитель.
от антибиотиков отказываться не собираемся колоть будем полный курс это мы знаем.
Сегодня бабушка прилетает поедет смотреть малыша.
Alexxxa
Самое ужасное когда дети болеют........
komatoz держись, не раскисай, тем более дочка на тебе! Все будет хорошо! Все через это проходили!
Lednik
komatoz
Выздоравливайте!
JustBull
Дай бог скорейшего выздоровления.
komatoz
Был сегодня в больнице, диагноз герпетическая ангина вроде так звучит врач вышел посмотрел. вроде толковая тетка из старой гвардии.

Малыш измученный Sad. ручки и ж#@а вся исколоты , трогать себя не дает хнычет всё время Sad.
Температуры пока нет высокой.
Воду и молоко жена шприцом в рот вливает, из еды только титьку воспринимает, но такого карапуза молока в титьках не хватает.

ых Sad. Думаю повезет если за неделю вылечат.
olg2004
komatoz писал(а):

но такого карапуза молока в титьках не хватает.

ых Sad. Думаю повезет если за неделю вылечат.



пусть кормит каждые пол часа молока бует многа...
komatoz
olg2004 писал(а):

пусть кормит каждые пол часа молока бует многа...


Неуспевает молоко набираться, он же как насос всё выкачивает.
Bird64
komatoz писал(а):

он же как насос всё выкачивает


нуу, если малой на титьку подсел конкретно - дело к выздоровлению :cool: Very Happy (ТТТ)
выздоравливайте :cool:
olg2004
komatoz писал(а):

Неуспевает молоко набираться, он же как насос всё выкачивает.




чем больше высасывает тем больше приходит, поверь многодетному отцу Smile

и никаких нафиг смесей 8-)
Bird64
olg2004 писал(а):

и никаких нафиг смесей


однозначно, нафиг... мамкина титька для малого завсегда полезней :cool:
komatoz
olg2004 писал(а):

никаких нафиг смесей


говорю же в основном он титьку жрет - кашки пока плохо кушает видимо больно глотать.

А молоко просто не успевает в титьках прибывать так как высасывает досуха, смесь только для докорма он же не кроме титьки ничего не жрет. а молока не хватает.

он же у нас уже во всю кашки кушал разные, пюре из овощей которые на огороде выращены.

матушку сегодня с аэропорта домой завез , а потом сразу в больницу поехали она опознала старшую по отделению - коллега её они друг друга знают, потрещали, план лечения вместе подкорректировали.
надеюсь отношение получше теперь будет.

Кстати кормят в больнице вкусно я попробовал - вполне съедобно, жена даже не просит никакого корма только молоко и кисломолочные продукты , ну там ещё всякие грецкие орехи.. . В общем я удивлен качеством питания в больнице - вполне вполне съедобно.
Bird64
komatoz писал(а):

жрет


я уж поправлю - кушает Very Happy
olg2004
komatoz писал(а):

А молоко просто не успевает в титьках прибывать так как высасывает досуха



нехай сосет, здоровее бует... :-D
AND517
Не пренебрегайте смесью. Малышу сейчас нужны силы, и есть он должен досыта. Смесь лучше давать после того, как до конца титьку высосет, а то обленится и вообще титьку сосать не будет. Впрочем, в дальнейших советах не вижу смысла, поскольку рядом бабушки-дедушки и куча специалистов. Поправляйтесь скорее, все будет хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы