Страница 1 из 1
Ковбой Джо
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188590&start=0

потому что пока что всё получается как в том анекдоте :
"Бежит испуганный заяц по лесу, его останавливает медведь и спрашивает :
- Заяц, от чего ты бежишь?
- Как от чего?! Медведь, ты что ли не слышал что наш король, Лев, выпустил царский приказ согласно которому всем у кого пять ног пятую ногу отрезают?
- Так у тебя ж четыре ноги, заяц!
- Правильно. Но выполнять приказ поручили ослу, а он сначала отрезает а потом считает"

Вот также и здесь.
Около недели назад мною была создана абсолютно нормальная, ни разу не провокационная тема : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188590

Вскоре, что и следовало ожидать, в теме появились и начали совершенно откровенно срать (пардон), и сыпать всевозможными откровенными оскорблениями, никого не стесняясь, такие джентельмены как Acquirer, Serg65, и, в особенности, такие господа как Mad Vaz и rododendron. Потому что если сообщения первых двух джентельменов носили характер лёгких подколок
Serg65 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в Англии продолжительность жизни больше


но не для тебя Very Happy
Ковбой Джо писал(а):

Однако, мляха-муха, что можно поделать когда ты понимаешь что чуть ли не каждый день можешь развлекаться с новой девушкой?!


если конечно не грохнут :-D



Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Может надо жениться уже скорей и вообще налево смотреть перестану?


При постановке штампа теперь бейцы рубят?



которые быстро сошли на нет, то сообщения других двух джентельменов носили совершенно неприкрытый оскорбительно-провокационный характер...и, стоит подчеркнуть, не я пришёл к ним в тему а они ко мне, и, к тому же, я совершенно никак не поддерживал срач а наоборот пытался мягко, в пределах правил форума, свести всё это 'г@$но' на нет)) В правдивости моих слов можно легко убедиться просмотрев тему...
Mad Vaz писал(а):

А что у Джо Бейтсена Скво есть?

Тема кг/ам лимита тужитца,народ смеется 8-)



rododendron писал(а):

этот придурок опять здесь??

вот уж воистину больной на голову малолетний фантазер



Mad Vaz писал(а):

Ковбой Джо
ты летентный гей? все прокурора зовешь,любишь парней в форме Smile



rododendron писал(а):

неужели интересно читать бред малолетнего придурка, который хочет стать неким наполиончиком???

про таких дуралеев очень хорошо описал Федор Михайлович, и заметьте, был Русским человеком, а не полужидом каким то



rododendron писал(а):

Mad Vaz писал(а):

+1 к
rododendron


достала это полукровка 8-)


думаю стоит организовать конкурс -главный клоун форума.. этот чудик обойдет всех других с отрывом Smile



Mad Vaz писал(а):

rododendron
так там книжки какие то задр***ые были да и халупа походу гнилая. 8-) Очередной гей мечтающий о бугре. Smile


и всё в том же духе, продолжать можно долго) Причём, стоит обратить внимание, повторяюсь, я даже формально никаких правил не нарушал - эти люди пришли в мою тему сами, их никто не звал, первые и сами же, без ответной оскорбительной реакции с моей стороны, развели открытый срач...В итоге как всегда пришёл Вадя ТМ и за каким-то счастьем забанил меня Shocked Shocked
и в итоге выдал умную цитату :
Вадя™ писал(а):

ВСЕМ

Цитата:

3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.


следуя которой, однако подлежали предупреждению как раз те кто развели провокации и срач, то есть вышеназванные джентельмены 8-) Однако, не знаем чем там руководствовался Вадя в принятии решения, но получилось всё с точностью наоборот - забанен почему-то вместо них был я Shocked И, кстати, это уже далеко не первый случай, и не только мной замечанный, когда уважаемый модератор "Вадя ТМ" в быстром прорыве модераторского гнева, даже не вникая в ситуацию, выдаёт горчичники не тем кому надо...
Поэтому собственно и вопрос к Вади) Вы же взрослый человек, адекватный, да?) Так и расскажите тут всем чем вы руководствовались, например в данном случае, когда банили меня а не тех кого надо было банить) И вообще расскажите каких вы критириев придерживаетесь когда баните - монетку что ль кидаете? Confused Потому что правила форума которые вы тут приводите, вы как раз сами их и не придерживаетесь (хоть и ненарочно конечно)...За сим откланеваюсь Very Happy
Вадя™
Ковбой Джо
обьясняю- где увидал нарушение, там и забанил.
Мат был- был.
Вопросов надеюсь нет.
Рассказывать не должен, и не обязан.
Если Вы хотите оспорить данное- заметьте, не бан, а предупреждение
( не моя вина в том, что оно у вас 3-е, а это автоматический бан), действуйте в рамках Правил.
ЗЫ.
И не надо про всех, когда касается лично вас.
Я понятно обьясняюсь?
ЗЫ_ЗЫ
А то, что не первый случай, это да.
Предупреждение у вас уже восьмое
Ковбой Джо
Smile Обалдеть, кто вас модератором сделал? Smile А у других что ль мата не было, получается?! Smile Причём у меня одно матное слово за 17 страних темы (и то - не грубое) а у оппонентов которые меня провоцировали и испортили всю тему - каждое слово таким было Laughing Вот вы привели сообщение что будите выносить предупреждение провокаторам и тем кто нарушает правила форума - почему у них до сих пор нет предупреждений? Или вас не волнует что у вас небольшие несостыковочки в ваших модераторских взглядах есть? Laughing
Ковбой Джо
нда...хоть смейся хоть плачь Laughing Ладно, Вадя™ вам всё простительно Laughing Можете закрывать тему)
Вадя™
Ковбой Джо писал(а):

Обалдеть, кто вас модератором сделал?


Если интересно, то было ОТКРЫТОЕ голосование в три этапа, там меня и сделали.
Где то и темка есть
Я даже сам не выдвигал свою кандидатуру, в отличие от многих участников.
Ковбой Джо писал(а):

Можете закрывать тему)


как скажете.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы