Страница 5 из 8
Роман-НН
shubin81 писал(а):

ездил тут на рыбалку - ночью. педарас дружбан спит


Ты уж лучше с деффками на природу-то.... Very Happy
roman83 писал(а):

сейчас жму 100, тяга 140........


Куда "жму"? На грудь? Рабочий вес 100? Если что, то это должно означать 4 подхода по 10 раз. Если так, то не плохо (смотря конечно какой у тебя рост, вес и возраст). А что еще за "тяга"? Пиковый вес что-ли? Странные у тебя термины....
Camel
Scaglietti
Цитата:

Кстати, про глючность фордовских двигателей мы все тоже наслышаны не мало


Паравозу расскажи, глючат только 1.8 и то из-за прошивки которую думаю все таки исправят
Camel
Роман-НН
Цитата:

А что еще за "тяга"? Пиковый вес что-ли? Странные у тебя термины....


имхо все понятно,
тяга - становая
вес - рабочий
и вовсе не обязательно 4 подхода по 10, думаю 6-8 вполне достаточно, но тут уж кому как
Роман-НН
Camel писал(а):

и вовсе не обязательно 4 подхода по 10, думаю 6-8 вполне достаточно, но тут уж кому как


Нет уж батенька, раз вес "рабочий", то по классике жанра это 4 подхода по 10 (ну по 8 тоже впрочем допустимо) раз. А то может кто-то делает 120 4 подхода по 4 раза и пи..дит, что это "рабочий" вес. Ну это так к слову. Вообще хвалиться такими вещами в интернете - дело неблагодарное. Был помнится у нас такой товарищ - жал он 100, но при этом и роста в нем было 185 см. и весил сам 100 кг. И что? Уронил я его, когда он был не прав, ибо при росте 175 жал столько же, но был поопытнее и более подвижный Very Happy . Так что пустое это.... Very Happy
Camel
Роман-НН
ну про пустое я согласен.
Но про кол-во повторений хочу поспорить.
Тут же зависит имхо от результата желаемого, хочешь просто массу и силу то меньшее кол-во повторений, если рельеф - больше сооответственно. Но 4повторения это конечно мало.

ЗЫ у меня 172см и 59кг ))))))))))
при том что я 6кг набрал за 3 мес, а потом перестал расти. Конституция у меня такая... ) худосочный )
Sipe
pklyonov писал(а):

Senna писал(а):

Вот тут я тебе не поверю. Проверено практикой двух зим. Пока с тазиков лед отскребают, пытаясь дождаться хотя бы минимального прогрева лба, жена уезжает на Фиесте, смахнув дворниками воду.

Моя практика из одной зимы говорит о том, что пока я счищаю снег с капота, крыши и багажника лобовое стекло оттаивает. Если к нему вообще что-то примерзло за ночь, что, собственно, не всегда случается.
В принципе, против обогрева ничего не имею, но есть он только на форде, и ограничивать выбор одной моделью из-за этой удобной, но не необходимой функции, я бы не стал. Опять же, повторюсь, мне больше не хватало обогрева руля, чем лобового стекла.

аналогичная (по смыслу) система есть у Опеля, только там не нити обогрева, встроенные в стекло, а что-то типа дополнительной электропечки для мощного обдува лба, пока двиг не прогрелся.
По прошлой зиме (по крайней мере у нас) вообще нельзя судить об эффективности обогревов.

Касаемо подхода к выбору - у тебя интересная метода: собираешь в машины минимально необходимый набор опций и смотришь, что сколько стОит. А выбирать будешь по какому критерию? IMHO - если стоИт задача потратить минимум денег - то самый дешевый вариант. Если сумма для покупки авто определена (порядка 600, если брать самый дорогой из сконфигурированных тобой вариантов) - фаршировать всех кандидатов до выделенной суммы и брать самое упакованное авто. По какому пути идешь?
Andy_NN
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
Подогрев сидений нафиг не нужен
превед простата...


Да и посиделки для простаты бесследно не проходят, так что сиденьям гудбай... :-D


Это у простецких подогревов так. У меня например подогрев от 1 до 5 делений по мощности, сел в холодной - выставил на 5-ку, прогрелось сиденье - выставляй на 1 и катайся на чуть теплой сидухе хоть весь день, простата только спасибо скажет, яичницы не будет ! Smile
maxred
Andy_NN писал(а):

У меня например подогрев от 1 до 5 делений по мощности


черт, у меня только 3.
Andy_NN
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня например подогрев от 1 до 5 делений по мощности


черт, у меня только 3.


Подрисуй еще 2, будет не так обидно, а лучше 3, чтоб круче было Smile
Sipe
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня например подогрев от 1 до 5 делений по мощности


черт, у меня только 3.

1 - вкл
2 - выкл
а 3 - что?
shubin81
Роман-НН писал(а):

shubin81 писал(а):

ездил тут на рыбалку - ночью. педарас дружбан спит


Ты уж лучше с деффками на природу-то.... Very Happy



они нежные через чур. так что с дефками на легкую шашлыко-рыбалку или в другие места
Andy_NN
Senna писал(а):

maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня например подогрев от 1 до 5 делений по мощности


черт, у меня только 3.

1 - вкл
2 - выкл
а 3 - что?


да п@здит как обычно, максреда чтоль не знаешь Smile
shubin81
pklyonov писал(а):

shubin81 писал(а):

и климат не решит. он лиш будет держать заданную температуру постоянной в каждой точке салона

Почему не решит? Мне как раз это и надо: держать с левой стороны одну температуру, а с правой - другую.



климат держит ОДНУ ПОСТОЯННУЮ температуру везде в салоне, а двухзонный климат уже позволяет выставить разную с левой а правой стороны
shubin81
да, на автомобилях ВАГа целых пять делений - причем я, в апреле дело было, как то крутилку по неосторожности в 3 повернул - так чуть яйца себе не поджарил реально - а что в 5 будет - боюсь подумать
Маринер
shubin81 писал(а):


климат держит ОДНУ ПОСТОЯННУЮ температуру везде в салоне, а двухзонный климат уже позволяет выставить разную с левой а правой стороны


Только в мануале ко всем этим раздельным климатам написано, что они полноценно функционируют, если перепад выставленных темпиратур не больше 3-4 градусов..
maxred
Senna писал(а):

maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня например подогрев от 1 до 5 делений по мощности


черт, у меня только 3.

1 - вкл
2 - выкл
а 3 - что?


1. Вкл. 2. Уровень 2. 3. Уровень 3. ну и тогда 4. Выкл. А у форда уже стали ставить обогревы?
maxred
Andy_NN писал(а):

Senna писал(а):

maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня например подогрев от 1 до 5 делений по мощности


черт, у меня только 3.

1 - вкл
2 - выкл
а 3 - что?


да п@здит как обычно, максреда чтоль не знаешь Smile


у тебя от скрипа собранного словаками салона совсем голова работать перестала Very Happy
shubin81
Маринер писал(а):


Только в мануале ко всем этим раздельным климатам написано, что они полноценно функционируют, если перепад выставленных темпиратур не больше 3-4 градусов..



возможно. но просто эксперимент показывает - что при настройке действительно начинает водителю дуть холодным а пассажиру - теплым, и этого достаточно (например для вспотевшего пассажира чтоб он не заболел)
TranSport
shubin81 писал(а):

возможно. но просто эксперимент показывает - что при настройке действительно начинает водителю дуть холодным а пассажиру - теплым, и этого достаточно (например для вспотевшего пассажира чтоб он не заболел)


фррр
ну не совсем так у меня раздельный к/к и при выставлении в одной зоне вторая зона сама предлагает температуру с разницей +- 3 градуса, ну а потом как накрутишь. С дури можно и ...
Sipe
TranSport писал(а):

ну не совсем так у меня раздельный к/к и при выставлении в одной зоне вторая зона сама предлагает температуру с разницей +- 3 градуса, ну а потом как накрутишь. С дури можно и ...

машина какого года?
при "нажатой" кнопочке МОNО к/к автоматически поддерживает температуру, заданную водителем для своей зоны;
если кнопочку MONO отключить, то по умолчанию к/к продолжает держать "водительскую" температуру;
если пассажир хватается за свою крутилку, то режим MONO автоматически отключается, и к/к начинает для пассажира дуть на указанное им количество градусов
Роман-НН
Senna писал(а):

1 - вкл
2 - выкл
а 3 - что?


Режим "Мах", на котором жарится яичница Very Happy
Senna писал(а):

если пассажир хватается за свою крутилку,


то мы ему дадим!!! :-D
Andy_NN
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

Senna писал(а):

maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

У меня например подогрев от 1 до 5 делений по мощности


черт, у меня только 3.

1 - вкл
2 - выкл
а 3 - что?


да п@здит как обычно, максреда чтоль не знаешь Smile


у тебя от скрипа собранного словаками салона совсем голова работать перестала Very Happy


приезжай, прокачу, послушаешь, если услышишь - куплю мороженое :cool:
ЗЫ не надо слушать слова владельцев уезженных, утопленных, высушенных авто из пендостана, там можно и плесень в салоне обнаружить легко Smile
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

..Режим "Мах", на котором жарится яичница Very Happy ...

я бы даже сказал режим "максред" Smile
maxred
Andy_NN писал(а):

ЗЫ не надо слушать слова владельцев уезженных, утопленных, высушенных авто из пендостана, там можно и плесень в салоне обнаружить легко Smile


плесень, это ты про это
?

зы А владельцы не при чем, я говорю по результатам тестдрайва машины с пробегом 57км (не тысяч).
maxred
Andy_NN писал(а):

приезжай, прокачу, послушаешь, если услышишь - куплю мороженое Cool


Андрей, ты далеко живешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы