Страница 7 из 8
pklyonov
Senna писал(а):

так вот, где собака порылась. Теперь многое становится ясно. Рад уже хотя бы тому, что рассматривается машина с ESP. Wink Если бы ты побольше поездил по трассам и зиму 2005 - 2006 годов провел за рулем, поверь, отношение ко многим "бесполезным" фенечкам (подогревы, ксенон, двиг помощнее) было бы кардинально другим. Но словами тут ничего не поделать, если есть желание набивать собственные шишки.

Я каждую пятницу, за редким исключением, еду в Сергиев Посад на выходные. В Питер недавно ездил, правда летом уже. Если по поводу мощности говорить, то да, меня она по результатам этих поездок абсолютно устраивает: я не испытываю дискомфорта при обгонах, но и не обгоняю всех подряд ради самого процесса. А что было такого в ту зиму, что должно было изменить мое отношение? В эту зиму тоже были сильные морозы (может, немного, но были), и нужды в этих опциях я не почувствовал. И гололед был, во дворе немного неудобно было, конечно, так как не чистят лед, в городе и на трассе - абсолютно нормально (зимняя резина у меня нешипованная).

Senna писал(а):

SMF писал(а):

У сранных Феадов 7 честных градусов...

А нафига? 1-2 градуса разницы, как правило, достаточно. Или существуют оригиналы, кому комфортно при +19, а другому в этот момент +26 подавай? :-D

Мне вот примерно так и надо.
Andy_NN
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

ЗЫ про 57 км. пробега и тест-драйв ниче не понял если честно Confused


скрипы я не придумал, а правда слышал на туареге, когда его тест-драйвил. Пробег той машины я и указал, как видишь, не справедливо было бы написать, что она наверняка уже была ушатана...


ага Smile, иди еще бентли виртуально протестдрайвь, отпишись потом только - как там кожа, устроит ли тебя ее качество, и не забудь обязательно сравнить с акцентом Smile
maxred
Роман-НН писал(а):

но и типом подвески и мощностью двигателя


ты стал ездить агрессивнее и быстрее? что-то я сомневаюсь.
maxred
Andy_NN писал(а):

maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

ЗЫ про 57 км. пробега и тест-драйв ниче не понял если честно Confused


скрипы я не придумал, а правда слышал на туареге, когда его тест-драйвил. Пробег той машины я и указал, как видишь, не справедливо было бы написать, что она наверняка уже была ушатана...


ага Smile, иди еще бентли виртуально протестдрайвь, отпишись потом только - как там кожа, устроит ли тебя ее качество, и не забудь обязательно сравнить с акцентом Smile


бентли не тестил.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Тут, признаю, ошибочка вышла.... Ну уж больно ты все по-спартански хочешь, вот мне и привиделось нежелание иметь климат.. Very Happy

Да я вот думал заказать себе позолоченные рамки на дефлекторы, но что-то как представлю - не очень смотрится... А посеребренные недорого, да и можно спутать с пластмассой хромированной... :-D
(Это так, в порядке бреда, не принимай на свой счет)

Вообще, я не хочу по-спартански. Я хочу так, как мне нравится.
Роман-НН
maxred писал(а):

ты стал ездить агрессивнее и быстрее? что-то я сомневаюсь.


Агрессивно ездят только малолетки на Акцентах :-D А тебе я так скажу - съездий куда -нить километров хотя бы так 1000 и посмотри какая у тебя будет средняя скорость. Где-то можно лететь 160 без напряга, где-то приходится и до 60 сбрасывать.
Вообще скажу так - я езжу примерно с той же скоростью по трассе, что и на 12-ко, ну может чуть выше, а вот обгоны и ускорения теперь даются гораздо легче, не говоря уж о комфорте и безопасности. Летать будем при наличии самолета.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Да я вот думал заказать себе позолоченные рамки на дефлекторы


ну это тебе в салон Бентли нужно Very Happy
Роман-НН
maxred писал(а):

бентли не тестил.


а ты потести. Если пустят конечно.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

Да я вот думал заказать себе позолоченные рамки на дефлекторы


ну это тебе в салон Бентли нужно Very Happy

Бентли, кстати, нравится.
maxred
Роман-НН писал(а):

я езжу примерно с той же скоростью по трассе, что и на 12-ко


я так и знал.
maxred
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

бентли не тестил.


а ты потести. Если пустят конечно.


я его всё равно купить не смогу, в отличие от тебя.
Роман-НН
maxred писал(а):

я так и знал.


"Что знаешь ты, что понимаешь?"(с) Вообще забавный ты МаксеГ. Стоит человеку проехать по МКАДу 110 км/ч и он уже "вечный тошнила"? Smile Логика заипись! Кстати, в "курилке есть отчет человека, который откатал в отпуске 6000 км. на ФФ2 и средняя скорость у него 60-85 км/ч. Тоже наверное "тошнила"? У тебя очевидно средняя скорость по компу ниже 100 не опускается? Smile АГцент 2.5 Тurbo? Новая модель? А за рулем Шумахер? Smile
maxred писал(а):

я его всё равно купить не смогу, в отличие от тебя.


Твои слова да Богу в уши....
maxred
Роман-НН писал(а):

Стоит человеку проехать по МКАДу 110 км/ч и он уже "вечный тошнила"?


Да ты и про НН писал, что тошнишь 60 в правом ряду.
Роман-НН писал(а):

Кстати, в "курилке есть отчет человека


давай ты не будешь звать на помощь.
Маринер
что-то я уже давно потерял нить разговора... Sad
про среднюю скорость теперь говорим чтоль?
Если про нее, то 3-4 года назад, когда ездил на дальняк, пёр сколько хотел и например до Нижнего сделать среднюю в 100км/ч было очень легко, но дальше...как не жми на газ, один хрен до Казани средняя 65 получалась.
Andy_NN
Маринер писал(а):

что-то я уже давно потерял нить разговора... Sad
про среднюю скорость теперь говорим чтоль?
Если про нее, то 3-4 года назад, когда ездил на дальняк, пёр сколько хотел и например до Нижнего сделать среднюю в 100км/ч было очень легко, но дальше...как не жми на газ, один хрен до Казани средняя 65 получалась.


до казани вообще труба, особенно чувашия это нечто, я 3 раза туда ездил, последние 2 раза на пассате, разгонялся местами до 170, а в итоге один фиг по времени выходило, что на 99-й ездил, ну может 30 мин разницы, что для такого времени в пути фигня, только бензин коту под хвост. щас на туре вообще больше 120-130 по трассе не еду, смысла нет вообще гонять выше
Роман-НН
maxred писал(а):

Да ты и про НН писал, что тошнишь 60 в правом ряду.


Помнится я тебя просил ссылку на этот бред в студию. Тогда ты слил, может теперь найдешь, а? Что скажешь пи...обол?
Не все ж такие пи...уны как ты, то у тебя 9-ка якобы была в неполовозрелом возрасте, то на АГценте депутатские номера Smile Так что не пи..ди и будет тебе счастье!
maxred писал(а):

давай ты не будешь звать на помощь.


Давай ты хоть куда-нибудь съездишь за МКАД сынок маменькин и сам сделаешь выводы о средней скорости, теоретик. Или просто предпочитаешь уйти на йух? :-D
Маринер писал(а):

Если про нее, то 3-4 года назад, когда ездил на дальняк, пёр сколько хотел и например до Нижнего сделать среднюю в 100км/ч было очень легко, но дальше...как не жми на газ, один хрен до Казани средняя 65 получалась.


Ну а Максег вероятно от Москвы до Волгограда со средней 110 км/ч проезжал Smile
Andy_NN писал(а):

щас на туре вообще больше 120-130 по трассе не еду, смысла нет вообще гонять выше


"Ну ты и тошнила" (с) (maxred). МаксеГ вон без единой подушки по МКАДу меньше 150 не ездит Smile
maxred
Роман-НН писал(а):

Помнится я тебя просил ссылку на этот бред в студию.


Писал ты, так что ищи сам.
Роман-НН писал(а):

Что скажешь пи...обол?


Говорю:"Ты пи..ол". Доволен? Very Happy
Роман-НН писал(а):

Давай ты хоть куда-нибудь съездишь за МКАД сынок маменькин и сам сделаешь выводы о средней скорости, теоретик. Или просто предпочитаешь уйти на йух? Very Happy


я предлгаю тебе попрыгать на нём, к чему ты привык Wink
И не надо пи..ить про среднюю скорость, ты тошнил по мкаду, тошнил по НН, где тебя все обгоняли, а ты откуда-то выкопал про среднюю скорость и побежал по другим форумчанам плакаться, что вот мол же "средняя-то и ещё ниже бывает".

Завязывай с комплексами своими Wink
Роман-НН
maxred
Летай и дальше во сне придурок. С таким ушлепком разговаривать далее бесполезно. Дрочи дальше закомплексованный мальчеГ-неудачник. :ooo:
maxred
Роман-НН писал(а):

maxred
Летай и дальше во сне придурок. С таким ушлепком разговаривать далее бесполезно. Дрочи дальше закомплексованный мальчеГ-неудачник. :ooo:


эко тебя на х..е вертят, сынок Smile Обиделся, иди поплачь, маленький.
Муса Джалиль
Senna писал(а):

Теперь не понял я. Подогрев чего работает в связке с климатом?


Подогрев попы... т.е. он сам определяет, как сильно зажарить попец и когда вообще перестать жарить... Very Happy
Senna писал(а):

А нафига? 1-2 градуса разницы, как правило, достаточно. Или существуют оригиналы, кому комфортно при +19, а другому в этот момент +26 подавай? Very Happy


Я 19 выставляю, жена себе 24 ставит... это конечно не совсем 7, но согласись ближе, чем к 1-2...
maxred
SMF писал(а):

Я 19 выставляю, жена себе 24 ставит... это конечно не совсем 7, но согласись ближе, чем к 1-2...


аа, ну понятно тогда, фиат делает "не совсем" машины.
Camel
фу как он меня достал...
Муса Джалиль
maxred писал(а):

аа, ну понятно тогда, фиат делает "не совсем" машины.


И называются они Хундай Какцент, для неправильных людей типа Максега... :-D
eugene-vaz
по теме
а 8% скидка еще существует?вроде про нее нигде ничего не написано
pklyonov
eugene-vaz писал(а):

по теме
а 8% скидка еще существует?вроде про нее нигде ничего не написано

На официальном сайте вроде написано. Насколько я понимаю, эта скидка вводится каждый год весной и действует до конца года. По крайней мере, она была и в прошлом году, и в позапрошлом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы