Страница 3 из 3

А вы бы как поступили???

  • Помог бы без сомнений[ 127 ]94%
  • А мне пофиг...[ 2 ]1%
  • Помого бы, но потом денег взял за огнетушитель[ 6 ]4%
Всего голосов: 135
ОлегВ
Полностью осознаю, что навлеку на себя гнев 94% (на 12.12.08 22.26 в.м.) людей читающих эту страницу. И тем не менее выскажусь.
Пожар в автомобиле (без ДТП) бывает в двух случаях: неисправность проводки и негерметичность топливоподачи. И то и другое причины полного невнимания владельцев к своим авто, особливо старым и древним. И примеры на странице говорят об этом же. (Китайские товары по причине нестабильности какачества невсчёт). Человек доведший свое средство повышенной опасности до такого состояния -преступник. И если он это не понимает этого, то это понимает ОН. И наше человеческое желание помочь в экстреной ситуации (по большей части спонтанное, от генетической доброты и всепрощения) есть вмешательство в то, что должно было случиться здесь и сейчас, с минимальным риском для окружающих, а не там и тогда,когда по вине одного распи... могли погибнуть люди.
Поэтому огнетушитель дам, а затем потребую денег.
Rover_61reg
ОлегВ писал(а):

неисправность проводки


Ну и как Вы уважаемый содержите проводку в исправном состоянии?
Каждый день осматриваете все полости и ниши, в которых уложена проводка. Визуальным осмотром определяете состояние изоляции, контактов и соединений, разъёмов итд итп.
Загореться можно в любое время и полюбой причине. supercool
Witosss
Прав земеля,ни кто не застрахован от несч.случаев,даже самые продуманы и те встряют!Я на днях мужичка на тяжелом мотыке дотащил домой,ночью,хотя внешность доверия не внушала,но,вижу на морозе мнется,сломался короче...правда,он сотню потом дал,ну я взял,а ща чето стыдно!видно-не олигарх он ни хрена.
VAS21099
Вместо огнетушителя пустой баллон из под полирольки для панели.Один раз от гайцев прокатило.
Надо будет купить обязательно.
Sany_Omsk
VAS21099
От гайцёв то прокатит. А от пожара?
Я вот лично в большой степени не от гайцов с собой вожу всегда исправный 2-х литровый огнетушитель, а для своего спокойствия.
Потом стоять прыгать от беспомощности, когда только машина загораться начинает.
Это опять же хорошо если кто сразу остановиться и своим огнетушителем поможет. А если на безлюдном месте.
Серго К.
Первый пункт.
Помог бы непременно.
Огнетушитель литровый, треннинги прохожу постоянно, пожары тушить умею.
Sany_Omsk
Серго К.
Не сомневаюсь канеш.
В интернетах то все Дартаньяны. Pardon
А как по факту, в реале, то многие... facepalm
:lol1
Седня сдал на работе на заправку литровый, трех и пяти. Буду возить с собой 2, вот думаю какие из них
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К.
Не сомневаюсь канеш.
В интернетах то все Дартаньяны. Pardon
А как по факту, в реале, то многие... facepalm



Я уже выкладывал видео, когда оказывал первую помощь мотоциклисту.

Это в реале.
Боцман (ex-Botsman)
Серго К. писал(а):

Я уже выкладывал видео, когда оказывал первую помощь мотоциклисту.


Добил? Smile hehe
Серго К.
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже выкладывал видео, когда оказывал первую помощь мотоциклисту.


Добил? Smile hehe



По себе судишь? Drinks or Beer
Боцман (ex-Botsman)
Серго К.
Да не, просто у меня фантазия развита хорошо, да и с юмором вроде нормально, вот первое что на ум пришло. то и запостил Smile Drinks or Beer
Серго К.
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Серго К.
Да не, просто у меня фантазия развита хорошо, да и с юмором вроде нормально, вот первое что на ум пришло. то и запостил Smile Drinks or Beer



Некоторые "фантазеры" предлагали кошелек подрезать 63 Drinks or Beer
Боцман (ex-Botsman)
Серго К.
Неее, это слишком примитивно и пошло Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы