Страница 1 из 2
shubin81
сегодня на скорости до 10 кмч на внезапно начавшийся бордюр наехал, не всем колесом правда. половиной или меньше - будет чего или нет. спрашиваю, т.к. ударчик вроде не сильный но ощутимый. зараза бордюров понаставили. и вообще - замечаю, что на авто колеса в нише левое и правое смещены немного. разброс 4-5 мм. левое чуть вперед правое чуть назад. когда подкачивал заодно с линейкой полазал. это критично или нет. никто на совем авто не заморачивался ?
Holz
В профильную!!!!!!! 8-)
poliman
shubin81 писал(а):

внезапно начавшийся бордюр


Smile
пьяный чтоли ехал? али трынь-трава? Smile
J_rockiN
Похоже на кривой кастор...
shubin81
да млять пассажирка моя поятнулась дверь открывать, а там столбы фанарные, да еще и не остановился. у меня двери то заблокированы всегда - но инстинкт живет. вот я и вправо херакнул
J_rockiN
shubin81 писал(а):

да млять пассажирка моя поятнулась дверь открывать, а там столбы фанарные, да еще и не остановился. у меня двери то заблокированы всегда - но инстинкт живет. вот я и вправо херакнул


shubin81 писал(а):

зараза бордюров понаставили


Smile Smile Smile
shubin81
J_rockiN писал(а):

Похоже на кривой кастор...



лечится ?
Люся
а что ты ей сделал, что она на ходу пыталась выпрыгнуть
J_rockiN
shubin81 писал(а):

лечится ?


На ВАЗах лечится. На Шкоде наверняка тоже. Сгоняй на сход-развал. Там этим занимаются.
shubin81
Люся писал(а):

а что ты ей сделал, что она на ходу пыталась выпрыгнуть



ну че то как то незачет пока. тренируйся
poliman
shubin81 писал(а):

ну че то как то незачет пока.


да не, нормально! к посту можно сказать +1
ну что отвечаеш или слив защищытывать? Very Happy
shubin81
J_rockiN писал(а):

На ВАЗах лечится. На Шкоде наверняка тоже. Сгоняй на сход-развал. Там этим занимаются.



мне интересно просто - это от такого ебка может появится или с рожденья ? с новья то я там не лазал с линейкой - не знаю как оно было. едешь - не ведет никуда токо по неровности дороги
shubin81
poliman писал(а):

да не, нормально! к посту можно сказать +1
ну что отвечаеш или слив защищытывать? Very Happy



ой блин - ну х..й с вами; - лапы распускать начал от колена. а трахтенбергу с такими приколопобъебами не звони - приз не дадут
poliman
shubin81 писал(а):

лапы распускать начал от колена.


:cool:
shubin81 писал(а):

а трахтенбергу с такими приколопобъебами не звони - приз не дадут


что уже пробовал? :-D
Лежандр
"а что ты ей сделал, что она на ходу пыталась выпрыгнуть"

Неужели денег попросил?! Confused
shubin81
давайте по существу проблемы. пятница токо завтра (хотя у меня сегодня уже). назавтра забил
Idiot
ну если на глаз заметно, то в сервис. угол продольного наклона или
J_rockiN писал(а):

кастор...

ну и развал само собой.
ПРОКУРОР
shubin81 писал(а):

мне интересно просто - это от такого ебка может появится или с рожденья ? с новья то я там не лазал с линейкой - не знаю как оно было. едешь - не ведет никуда токо по неровности дороги


Сколько у модели было рестайлингов? Три или четыре. Это как наша классика, там уже и ломаться то нечему!
*Kostik*
У меня рычаг заломило когда колесо уехало в кузов
shubin81
*Kostik* писал(а):

У меня рычаг заломило когда колесо уехало в кузов



это ты в бордюр уфигарил наверно когда километров 60 ехал - не меньше ?
*Kostik*
shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня рычаг заломило когда колесо уехало в кузов



это ты в бордюр уфигарил наверно когда километров 60 ехал - не меньше ?



даже больше :-D
shubin81
собственно по сабжу слышал что может подрамник сдвинуть. это ведь штука походу на всех современных авто присутствует в том или ином виде (тока у нас на жигулях вся фигня к кузову првиарена вроде болтов для крабов и проушин для рычагов), а умные лиюди изобрели подрамник. скоро запишусь на ТО-0/1, поменяю масло, топливный фильтр и эту хрень проверю
J_rockiN
shubin81 писал(а):

(тока у нас на жигулях вся фигня к кузову првиарена вроде болтов для крабов и проушин для рычагов)


Интересно, а как же подрамник, эта железная махина к кузову крепится?...

shubin81 писал(а):

тока у нас на жигулях


Просто - не значит плохо.
shubin81
J_rockiN писал(а):

shubin81 писал(а):

(тока у нас на жигулях вся фигня к кузову првиарена вроде болтов для крабов и проушин для рычагов)


Интересно, а как же подрамник, эта железная махина к кузову крепится?...



теми же болтами. только за счет того что он по размеру наравне с машиной - болтов там много и распределены они равномерно, что снижает в целом вероятность отрыва чего то.
DerDen
афтар не ссы, сломал- починил, что вы носитесь со своим железом как с выпадением матки, проще надо быть блин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы