Страница 2 из 2
#МиХа#
Remis
дааааааааа!!!!!! сенькс
думал, думал, но не вспомнил где видел))))))
Vitalij
Remis
Ну я говорил про вставки по теме.
Вот самому наколхозить, то что на фотках не так просто... Sad Но мну устраивает и классическая обивка.
Remis
Vitalij
Меня б тоже устраивала,но она светлая у меня и пачкается сильно.Задолбался оттирать Confused
Люся
А оторвать ее нельзя (варварски?) Smile
У меня восьмерочные карты стоят, не думаю, что там "запаяно"
Vitalij
Remis
Я не про это, я про дизайн, сам себе давно сменил на кож-виниловые вставки, правда брал готовыми Smile
Remis
Люся
Оторвать-то можно,только они там не на пистонах,а запаяны.Как крепить обратно я не знаю.
Vitalij
А хде брал?
Vitalij
Брал на Южке (м.Кожуховская)
Я клал на пистоны и просто их приклеил.
Люся
Что значит запаяны? не понятно! А как прокладывать провода под колонки, ЦЗ и прочее?
ВАЗ - полностью разборный конструктор, оторвать и все!
обтянуть своим материалом- бархат, кожа,гобелен....

И обратно воткнуть - на резиновый клей или на момент прозрачный. Можно саморезиками тонкими подкрепить. Саморезики в любой цвет красятся (головка)
Remis
Люся
Я имел ввиду,что тканевые вставки припаяны с обратной стороны к остальной обшивке.Вот как без вынимания тканевых вставок из остальной обшивки обтянуть их,я не знаю.
nick765
Remis насколько я знаю их отпаивают паяльником, обтягивают а потом сажают на клей обратно. Планирую сам заморочиться:)
Remis
nick765
Я тоже такое слышал.Только вот когда музыку с шумкой делал,обшивку неудачно снял,и пару держателей пистонов отломилось.Решили паяльником обратно припаять-*** там было.После долгих раздумий они были посажены на поксипол и монтажную пену-до сих пор все ок держится Very Happy Поэтому с этими штуками поаккуратнее надо.
G-Unit
Люся
че АП то? Smile
Я позавчера решила открутить дверные кармашки, чтобы помыть их и проклеить внутри кожей.
Была удивлена ...
Boriskin
Люся писал(а):

че АП то? Smile
Была удивлена ...


что они в добавок крепятца с обратной стороны? Laughing
Люся
Что эти кармашки не снимаются! Они то ли одно целое с большой обшивкой ("приварены, вылиты как бы"), то ли надо полностью снимать пластик.

В старой машине значит прежние хозяева отломали это, держались просто на 2-х болтах.
KAM07
Люся, написал в личку. Колись, где секретный магазинчик. Народ должен знать где можно купить красивую кожу.
Может я тоже хочу из своего ситроена зайку сделать!!!
Люся
В СПб
Ателье на Разъезжей, дом 12.Это "Дом быта" . Там самый огромный выбор - корова, свинья, козленок.
Расцветки однотонные, под змей, лазерки и другие.Цены - от маленьких до больших
Они же на Нарвском проспекте ,д.18, тоже Дом быта, 1-й этаж. Налево от входа. Там выбор скромный. Но можно посмотреть

сайт
http://www.trade.spb.ru/alpary/
KAM07
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы