Страница 1 из 1
APXOH
1. После выключения зажигания двигатель еще секунду работает потом с вибрацией останавливается (похоже что глохнет) такое случается не каждый раз, пока закономерность отследить не могу.
2. ОБычно такое случается на трассе, на высоких передачах, хотя было один раз в городе: при движении, когда хочу ускориться, педаль газа не реагирует некоторое время на нажатие, потом следует рывок(при более сильном давлении на педаль) заметил, что рывки практически исчезают если потянуть подсос(кажется так он называется) на себя.
Кто сталкивался с подобным или знает в чем дело подскажите пожалуйста, я новичек в автоделе, буду рад любым советам
rg-45
калильное зажигание или подругому дизелинг.калильное число свечей нето,много нагара в цилиндрах.
Антон_NSK
APXOH
Рекомендую обратить внимание на модуль зажигания, на старой авто была похожая проблема. Можно еще бензо насос глянуть в частности давление в рапе. Это все смотреть если инж
APXOH
rg-45 писал(а):

калильное зажигание или подругому дизелинг.калильное число свечей нето,много нагара в цилиндрах.


Чет не понял ничего)если можно объясни новичку что мне делать с этим
rg-45
Антон_NSK
APXOH писал(а):

если потянуть подсос(кажется так он называется) на себя


Антон_NSK писал(а):

Это все смотреть если инж

epatazh
Цитата:

1. После выключения зажигания двигатель еще секунду работает потом с вибрацией останавливается (похоже что глохнет) такое случается не каждый раз, пока закономерность отследить не могу.



это скорее всего детонация. Съезди к мастерам пусть глянут. Зажигание надо проверять. пусть выставят по страбоскопу.

Цитата:

ОБычно такое случается на трассе, на высоких передачах, хотя было один раз в городе: при движении, когда хочу ускориться, педаль газа не реагирует некоторое время на нажатие, потом следует рывок



тут дело в карбюраторе. Возможно ускорительный насос.
rg-45
APXOH писал(а):

Чет не понял ничего)если можно объясни новичку что мне делать с этим

начать с самого простого
http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm
    теперь про каление Very Happy свечя разогревается при работе,для разных двигателей температура разная.если "холодно"свеча не очищается,езли"горямё" то возможно самовоспламенение смеси.такойже эффект даёт нагар в цилиндре,причём всё это связано и с карбюратором,бедная смесь перегревает.
str1111
APXOH писал(а):


2. ОБычно такое случается на трассе, на высоких передачах, хотя было один раз в городе: при движении, когда хочу ускориться, педаль газа не реагирует некоторое время на нажатие, потом следует рывок(при более сильном давлении на педаль) заметил, что рывки практически исчезают если потянуть подсос(кажется так он называется) на себя.
Кто сталкивался с подобным или знает в чем дело подскажите пожалуйста, я новичек в автоделе, буду рад любым советам


помой и отрегулируй карб и будет тебе счастье
APXOH
всем спасибо за ликбез
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы